Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Половинка мужа...

Всем привет. проблема вот в чем меня ужасно бесит постоянное отсутствие мужа домао..он вечно что -то делает по даче, либо огороды копает с апреля по октябрь, либо помогает брату строить ЕГО дом. я не против того , что он помогает..но меру тоже ведь знать надо? Одно дело съездить помочь пару раз, другое дело постоянно быть там. Зато дома он не хочет делать ремонт типа времени нет, я предлагаю в кино -опять времени нет, я говорю давай на отдых махнем и вижу, что нет в нем никакой заинтересованности.Зато если надо ехать на дачу , что-то делать это да в любое время дня и ночи. Бесиииит так что сил нет. ..я бы конечно могла и одна ходить по киношкам и ездить на отдых, но тогда для чего муж нужен? Мне всегда казалось, что если мужик решил создать семью то в первую очередь он должен быть с семьей, а потом уже все остальное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Королева. МаргоВ ответ на Леокадия
Леокадия
Да Вы как сутяга- всё суд да суд.... Вы хотите сказать, если мой сын жену привёл, так я ему семьёй быть перестала? И помочь, если что, не надо? Зачем и жена такая нужна?! Вот выростит своих- тогда бы поговорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Конечно перестали, ваша семья это ваш муж, а сын создал новую семью, к которой вы отношение не имеет никакого. Если вы не понимаете простых вещей и не верите, то судье поверите наконец-то надеюсь! У нас уже новая ячейка в обществе появилась - "мать с сыном" и жена должна усыновлять, а не выходить замуж.
OlgaВ ответ на Василиса
Василиса
Тему надо показать мужу, пусть знает, что у него есть Обязанности и никаких прав самому решать как жить, только так - как скажет жена, он вообще должен на неё молиться, ноги мыть и воду пить! Ишь, разбаловался))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Понимаете есть обязанности и у мужа и у жены. Если люди заключают брак - а брак это определенный контракт , то у них есть и права и обязанности.
Проблема то тут не в том что он дачу помогает строить, а в том, что дома ничего не делает.
Со стороны жены можно забить на дом, мужа , взять и поехать помогать маме и что это будет?
SvetfedrВ ответ на Василиса
Василиса
вот пусть автор и подает туда, чего уж))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
лучше в Гаагский суд, гы-))
Мary TigrВ ответ на Василиса
Василиса
его брать тоже его семья вообще то))
СсылкаПожаловаться
брат - это родственник. семья - это супруги и их дети не вошедшие в пору.
Королева. МаргоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
брат - это родственник. семья - это супруги и их дети не вошедшие в пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь трактовок закона не понимают... "испокон века было по другому..."
Королева. Марго
Здесь трактовок закона не понимают... "испокон века было по другому..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и у религии так. род - это не совсем семья))
Королева. МаргоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это и у религии так. род - это не совсем семья))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в православии очень жестко, жена выше матери и выше всего. Сейчас даже священники проповедь говорят " и оставил отца и мать и прилепился к жене и стали они одной плотью и ни что их не разлучит". Просто говорят "мамы- папы отошли... жена первая теперь"
ВасилисаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
брат - это родственник. семья - это супруги и их дети не вошедшие в пору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он может считает иначе, вот такой вот неправильный муж))
Ирина РусаковаВ ответ на Василиса
Василиса
его брать тоже его семья вообще то))
СсылкаПожаловаться
Его семья теперь прежде всего там, где его жена и ребёнок ( если он есть), а иначе зачем он женился? Не надо было жениться, строил бы дачу брату и никаких вопросов.
рОКСИ
а вы давно женаты? может это просто старые привычки?
@Sterlяdь@
привыкайте- бабья доля!
Екатерина
А как вел себя до брака?
slideaway
А почему Вы с мужем на дачу не ездите? Начните первая поддерживать его и разделять с ним его увлечения, тогда и он с радостью будет таскать Вас по киношкам.
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
А почему Вы с мужем на дачу не ездите? Начните первая поддерживать его и разделять с ним его увлечения, тогда и он с радостью будет таскать Вас по киношкам.
СсылкаПожаловаться
Какие увлечения? После 5 рабочих дней я должна ехать и строить чужой дом? Или горбатиться в чужом огороде который мне совершенно не нужен?
slideawayВ ответ на Аноним
Аноним
Какие увлечения? После 5 рабочих дней я должна ехать и строить чужой дом? Или горбатиться в чужом огороде который мне совершенно не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, про то, что дом брата в теме сказано, а вот что дача и огород также принадлежат брату - ни слова. Терпеливая же Вы однако! Я бы давно на фуй нарулила от такого... К маме своей - тоже огород копать :)) Как мне видится: при таком раскладе для Вашего мужа семья - его брат, а не Вы. Пусть с ним и живет.
АнонимВ ответ на slideaway
slideaway
Извините, про то, что дом брата в теме сказано, а вот что дача и огород также принадлежат брату - ни слова. Терпеливая же Вы однако! Я бы давно на фуй нарулила от такого... К маме своей - тоже огород копать :)) Как мне видится: при таком раскладе для Вашего мужа семья - его брат, а не Вы. Пусть с ним и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня уже у самой такие мысли лезут В голову, но я не хочу об этом думать
когда мы в двоем все просто отлично, мы не ругаемся понимаем друг друга, но как только появляется брат, то все Он все бросает и к нему
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какие увлечения? После 5 рабочих дней я должна ехать и строить чужой дом? Или горбатиться в чужом огороде который мне совершенно не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы,как ребенок-берете контейнер,мяско туда,кефирчик,специй-маринуете.приехали,разделась,бикини,легла,загораете,шашлычки жарятся....и все само устроится-начнет его брательник на вас таращится,донесете это до супруга с возмущенным видом-и больше его на стройке никто не увидит,на семейных сборищах будут сквозь зубы здороваться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы,как ребенок-берете контейнер,мяско туда,кефирчик,специй-маринуете.приехали,разделась,бикини,легла,загораете,шашлычки жарятся....и все само устроится-начнет его брательник на вас таращится,донесете это до супруга с возмущенным видом-и больше его на стройке никто не увидит,на семейных сборищах будут сквозь зубы здороваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его брата кроме деревяшек ничего не интересует, даже если я голая приеду эффекта не будет
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Его брата кроме деревяшек ничего не интересует, даже если я голая приеду эффекта не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в тихом омуте черти водятся
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Какие увлечения? После 5 рабочих дней я должна ехать и строить чужой дом? Или горбатиться в чужом огороде который мне совершенно не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да скучно ему с Вами.
Любовь ОрловаВ ответ на slideaway
slideaway
А почему Вы с мужем на дачу не ездите? Начните первая поддерживать его и разделять с ним его увлечения, тогда и он с радостью будет таскать Вас по киношкам.
СсылкаПожаловаться
Нет. Если она начнет с радостью поддерживать его увлечения, то её очередь никогда не наступит.
Meteora
А зачем вы вышли замуж за человека, с которым у вас нет общих интересов? Или вам было все равно, вы просто "думали", что будет так, как хотите вы. Надо меньше думать, больше спрашивать.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем вы вышли замуж за человека, с которым у вас нет общих интересов? Или вам было все равно, вы просто "думали", что будет так, как хотите вы. Надо меньше думать, больше спрашивать.
СсылкаПожаловаться
сначала когда не было строительства было по другому, он все таки чаще бывал дома и мы вместе выбирались. как появился дом все мужа дома нет
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
сначала когда не было строительства было по другому, он все таки чаще бывал дома и мы вместе выбирались. как появился дом все мужа дома нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вас дом вообще не интересует? Успокойтесь тем, что чем больше он там проводит времени, тем быстрее это закончится.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Простите, а Вас дом вообще не интересует? Успокойтесь тем, что чем больше он там проводит времени, тем быстрее это закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дом принадлежит его брату.если бы это был наш с ним совместный дом , то я сама бы все время была там помогала бы и осуществляла свои задумки и идеи..но это не мой дом и мне он не может быть интересен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем