Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40 летние мамы.

У дочери  в  институте такая история. Одногрупнице 19, закончили  1 ый курс.
Умерла мама , ей 41 год, умерла через 5 месяцев после родов. Сожитель 37 лет , мгновенно сбежал..
Девушка живет в общежитии, подрабатывает. Помогает отец. 
Теперь бабушка девушки, ей  60 (ее дочь умерла) требует , чтобы она  оформляла опекунстао и сидела с ребенком. Та уже прячется. Плачет, говорит , не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1413
Варвара АрбатоваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Нет, я не спорю - есть хорошие, и со мной происходили хорошие вещи, и сам творить их пытаюсь!.. Но не все хорошие, и число хороших падает :( за последние лет так 14.. то... Если брать 2000 тысячные, и более взрослых людей - спорить не буду - вы правы! А если брать молодежь:( ... то оооооооооооооооооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Увы, вы правы. Сама из Владика и думаю свалить отсюда уже. По людям полный мрачняк. Много приезжих, все мечтают пристроиться только. Сама я коренной городской житель. Ощущение, что все нормальные и хорошие отсюда свалили давно, а всякое г. осталось. Про машины правильно написали, окатить стараются все, друг другу за парковку готовы глотки вырвать. Машинами заставлено абсолютно все. Каждый чертовый зеленый уголочек у дома, например. Смотрят все волком, когда по улице идешь, могут и гадость сказать, шипеть за спиной. Короче, атаас полный. Отдельно про ценники - космические, дороже, чем в целом по стране. Хотя зп в принципе такие же, как и в западной части.
Варвара Арбатова
Увы, вы правы. Сама из Владика и думаю свалить отсюда уже. По людям полный мрачняк. Много приезжих, все мечтают пристроиться только. Сама я коренной городской житель. Ощущение, что все нормальные и хорошие отсюда свалили давно, а всякое г. осталось. Про машины правильно написали, окатить стараются все, друг другу за парковку готовы глотки вырвать. Машинами заставлено абсолютно все. Каждый чертовый зеленый уголочек у дома, например. Смотрят все волком, когда по улице идешь, могут и гадость сказать, шипеть за спиной. Короче, атаас полный. Отдельно про ценники - космические, дороже, чем в целом по стране. Хотя зп в принципе такие же, как и в западной части.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! Я тоже из Владивостока. Сейчас в Москве проездом. После нашествия туристов на чемпионат, здесь цены на все космические! Вчера в аптеке не за что 3000рублей оставила. Зубная щетка не дешевле 350))
Наоборот замечаю, что люди с каждым годом во Владивостоке становятся приветливее, дружелюбнее, чаще готовы помогать, подсказать. Смотря с кем и где общаетесь. Контингент же разный
виола
и?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на виола
виола
и?
СсылкаПожаловаться
сколько раз говорено! что рожать в 40-это утопия!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Northern woman
Повезло этой женщине со здоровьем. С трудом вообще то верится про стрекозу.
Елена Ли
вот действительно, тупые курицы! знают же, что в 41 они точно умрут и всё равно - рожают! и детей им не жалко сиротить поголовно(((
Елена Ли
а некоторые вообще - в 23 рожают! и помирают в 24, совсем мозгов нет((
Наташа
про врача вранье такого быть не может сама медик
Пупкин Табуреткин
можна
Нина Тимофеева
Это врачу позор, а не ей. Мало ли какие причины были.
Пупкин Табуреткин
не рожай, я за тебя збагоен
СветланаВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ладно до 55... и вас, конечно не смущает, что с 52 уже наступление климакса как правило, вот в этот момент как раз младенец и нужен...
виола
как раньше женщины рожали вплоть до климакса по 10 детей?форум не читали...
марианна вайс


ЕЛЕНА ЛИ...вы совершенно правы! Согласна на все 100! Главное знают редиски,что помернут и всё равно рожают!)))
Оксана ***
Вот точно
Tatiana Cherry

Тошка
Вывод видимо:лучше не рожать, а то вдруг завтра помрешь
ДашенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Да ладно до 55... и вас, конечно не смущает, что с 52 уже наступление климакса как правило, вот в этот момент как раз младенец и нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

и не говорите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем