Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего плохого-то?

Вот тут в соседней теме осуждают барышню,что лазила по телефону и почте своего м, недоверие-это конечно плохо, шпиониь плохо,нарушать пространство личное-тоже плохо. НО! может у нее были причины для недоверия? Ну то есть подозрения есть, предчувствие есть, а доказательств нет... Я не вижу ничего плохо в ее расследованиях,зачем ей тратить время на М,который гуляет??? Вот у меня был муж-блядун, я жалею только об одном-о потраченном времени,о том,что не узнала все раньше. надо было пошпионить...вот честно! А то доверяла ему,любила и тп...а он гулял , а однажды я зашпионила МЧ на начальных стадиях отношений, уже после развода, оказалось тож неверен, так я сразу же и бросила его...а мог бы мной еще пользовать и пользоваться, кстати говорил,что любит))) Так что можете в меня тапками, но я ЗА проверки,только аккуратные.
Да и кстати там еще написали мол она -временный вариант, потому чего ей возмущаться-то?))  Ну это вообще феерично, елси временный враиант. то должна быть поставлена в изветсность, а коль живем с М,хранит ему верность и домашний очаг, то ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,что она постоянная, а коль это не так,то он козел, и его надо бросать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Ангелок Джулай
А я боюсь узнать чего-то страшное....мне мои нервы очень дороги, а если увижу воочию, то у меня вообще будет потом депресняк глубокий. Мало ли что с собой сделаю.
СсылкаПожаловаться
и я боюсь... но так и так узнаешь, вопрос потраченного времени и усилий.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
и я боюсь... но так и так узнаешь, вопрос потраченного времени и усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я сейчас подозреваю мужчину своего, но тут и смотреть ничего не надо....а если еще посмотрю, то как потом с ним общаться?
НектоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот я сейчас подозреваю мужчину своего, но тут и смотреть ничего не надо....а если еще посмотрю, то как потом с ним общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так лучше узнать и выяснить, чем эти сопли будут тянуться
Ангелок ДжулайВ ответ на Некто
Некто
так лучше узнать и выяснить, чем эти сопли будут тянуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока не знаю, что делать с правдой....по-любому, решение бросать его или нет от этого не зависит. Блин, запуталась я.
Ангелок Джулай
Я пока не знаю, что делать с правдой....по-любому, решение бросать его или нет от этого не зависит. Блин, запуталась я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, что сказать проще,чем сделать, но для меня лучше правду знать и принимать как есть. то етсь узнала,что гуляет-ушла, и зализываю раны, не могу уйти почему-либо, знаичт зализываю раны и ищу возможность уйти, просто отгородить свою жизнь от его.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
я знаю, что сказать проще,чем сделать, но для меня лучше правду знать и принимать как есть. то етсь узнала,что гуляет-ушла, и зализываю раны, не могу уйти почему-либо, знаичт зализываю раны и ищу возможность уйти, просто отгородить свою жизнь от его.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня были разные ситуации в жизни, от "правды" только больно. Лучше для себя решить,что это не мой человек и что нам не быть вместе. А так- кроме уезвленной самооценки ничего полезного. Мне лично будет гораздо труднее восстановиться после того,как я узнаю что он МНЕ еще и изменял.
Ангелок Джулай
У меня были разные ситуации в жизни, от "правды" только больно. Лучше для себя решить,что это не мой человек и что нам не быть вместе. А так- кроме уезвленной самооценки ничего полезного. Мне лично будет гораздо труднее восстановиться после того,как я узнаю что он МНЕ еще и изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты и так и так узнаешь, вопрос когда и при каких обстоятельствах. не хочу бросать говно в вентилятор твоих чувств, но бывает скажем придет домой-все собирай вещи,я люблю машу. или у нас с ней будет ребенок...или позвонит она и все расскажет-тут уже не спрячешь голову в песок...да масса враиков.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
А ты и так и так узнаешь, вопрос когда и при каких обстоятельствах. не хочу бросать говно в вентилятор твоих чувств, но бывает скажем придет домой-все собирай вещи,я люблю машу. или у нас с ней будет ребенок...или позвонит она и все расскажет-тут уже не спрячешь голову в песок...да масса враиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну по мне так- если доверие пропало, то лучше поговорить... а вообще у меня интуиция развита хорошо, если подозрения возникли значит что-то есть. Вопрос только за малым,выяснить это что-то незначительное или оно реальная угроза. Если что-то незначительное то умному мужчине не составит труда это скрыть ( дабы уберечь мои нервы), если что-то серьезное- то изменения в поведении будут глобальные и тут уже не зависит от меня ничего- все выльется наружу само.
MargaritaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я пока не знаю, что делать с правдой....по-любому, решение бросать его или нет от этого не зависит. Блин, запуталась я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо просто ответить самой себе,сидя одна в комнате, на вопрос-Меня это устраивает или нет.Устраивает-живу дальше.Не устраиает-куда съезжать решить.
Ангелок ДжулайВ ответ на Margarita
Margarita
Надо просто ответить самой себе,сидя одна в комнате, на вопрос-Меня это устраивает или нет.Устраивает-живу дальше.Не устраиает-куда съезжать решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого глобального выбора мне делать не надо. все проще-мы вместе не живем. Так что могу встречаться, а могу и не встречаться)
MargaritaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Такого глобального выбора мне делать не надо. все проще-мы вместе не живем. Так что могу встречаться, а могу и не встречаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,это совсем не вопрос и не проблема.Живете порознь-никаких обязательств верности.Он ведь тоже может вас подозревать и сомневаться.Мужчины предлагают жить вместе девушкам,потому что не могут справиться со своими подозрениями.Считают,что живя вместе ,он себя обезопасивает,но ваше пространство ограничивает.Вот так подсознательно он себя обезопасил.
Ангелок ДжулайВ ответ на Margarita
Margarita
Ой,это совсем не вопрос и не проблема.Живете порознь-никаких обязательств верности.Он ведь тоже может вас подозревать и сомневаться.Мужчины предлагают жить вместе девушкам,потому что не могут справиться со своими подозрениями.Считают,что живя вместе ,он себя обезопасивает,но ваше пространство ограничивает.Вот так подсознательно он себя обезопасил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот век живи-век учись! т.е. когда встречаются- можно верность не хранить....это что-то новенькое.
MargaritaВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
ну вот век живи-век учись! т.е. когда встречаются- можно верность не хранить....это что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что парни,что девушки могут встречаться не с одним челом.И им никто не запретит.Вот ,когда начинают жить вместе,тогда и можно говорить о верности хотя бы до тех пор,когда живут вместе.А,если мужчина разведен,то он точно встречается сразу с несколькими и выбирает и выбирает.Хорошую фразу услышала сегодня от женщины-Какая я молодец,что выбрала правиольного мужчину.Для каждой правильный свой,но надежность-это главное качество.только на первых порах ты можешь на 100% уверен в партнере,пока влюблен.А потом никто ничего не гарантирует.
Ангелок Джулай
Вот я сейчас подозреваю мужчину своего, но тут и смотреть ничего не надо....а если еще посмотрю, то как потом с ним общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак, а зчем тебе с ним общаться? еще заразу какую принесет. у меня щас знакомая в хосписе отс пида умирает...тож доверчивая была по малолетствтуу.
Ангелок ДжулайВ ответ на КЭТ
КЭТ
никак, а зчем тебе с ним общаться? еще заразу какую принесет. у меня щас знакомая в хосписе отс пида умирает...тож доверчивая была по малолетствтуу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права надо быть осторожней. Он то уже большую часть жизни прожил, а у меня она только началась.
Елена ТаюрскаяВ ответ на КЭТ
КЭТ
и я боюсь... но так и так узнаешь, вопрос потраченного времени и усилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я боюсь... но так и так узнаешь, вопрос потраченного времени и усилий. Лучше узнать в зачаточной стадии!!
ДерридушечкаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
А я боюсь узнать чего-то страшное....мне мои нервы очень дороги, а если увижу воочию, то у меня вообще будет потом депресняк глубокий. Мало ли что с собой сделаю.
СсылкаПожаловаться
"А я боюсь узнать чего-то страшное...." http://www.youtube.com/watch?v=q30S2Rlb-... )
Сальма ХайекВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"А я боюсь узнать чего-то страшное...." http://www.youtube.com/watch?v=q30S2Rlb-... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу))))))) Точно не стоило допрашивать.)))))))
Beautiful girl
Правильно, доверяй, но проверяй.
Маргоша
Если буду подозревать мужа в измене - всё-равно не полезу в его телефон. Лучше спрошу напрямую.
КЭТВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если буду подозревать мужа в измене - всё-равно не полезу в его телефон. Лучше спрошу напрямую.
СсылкаПожаловаться
ага, а он так и скажет правду ...тут же...
svisdaivannaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага, а он так и скажет правду ...тут же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочет расстаться с вами мужчина, то скажет, а если нет, то смысл шариться везде-ну узнаете правду, а что тут уж такого-чет все так придают такое значение гениталиям-ну трахнул он кого то , жалко вам че ли , а вот если любит ее-это уже пострашней
КЭТВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если хочет расстаться с вами мужчина, то скажет, а если нет, то смысл шариться везде-ну узнаете правду, а что тут уж такого-чет все так придают такое значение гениталиям-ну трахнул он кого то , жалко вам че ли , а вот если любит ее-это уже пострашней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне жалко
Ко ШарикВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если хочет расстаться с вами мужчина, то скажет, а если нет, то смысл шариться везде-ну узнаете правду, а что тут уж такого-чет все так придают такое значение гениталиям-ну трахнул он кого то , жалко вам че ли , а вот если любит ее-это уже пострашней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так-то и хрен с ним, да только на свой блудливый кончик они не всегда резинку натягивают. Обидно от мужа венерические радости лечить.
КЭТВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если буду подозревать мужа в измене - всё-равно не полезу в его телефон. Лучше спрошу напрямую.
СсылкаПожаловаться
ни один ихз попавшихся мне в жизни блядунов таковым не признавался))) крестился и оч мастерски отмазывался))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем