Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а если я Дюймовочка?-вопрос к мужчинам

Хорошо это или плохо что я Дюймовочка - маленькая, фигурка миниатюрная и компактная, не глупая и тд - рост и вес сильно для вас важен?
Снегирек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
МУРЕНЦАВ ответ на Алексей
Алексей
Если мне нужно будет внимание привлекать, то я мигалку себе на голову нацеплю... А я вот когда маленькую женщину вижу, то мне сразу кажется что ей защитник нужен, и я возможно подойду на эту роль. А высоких (выше меня), уже извините, никого не хочу обидеть, я про себя кобылами называю... Пусть во мне говорит комплекс - мне это жить не мешает, а кому-то от осознания того что я закомплексован легче жить станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, мужик, как так вообще можно, разве человек виноват, что у него рост выше или ниже, чем ему хотелось бы, я просто поражаюсь таким людям, как вы, - кобылы, ослицы, сами Алены Делоны хреновы
АлексейВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Пипец, мужик, как так вообще можно, разве человек виноват, что у него рост выше или ниже, чем ему хотелось бы, я просто поражаюсь таким людям, как вы, - кобылы, ослицы, сами Алены Делоны хреновы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зря поражаетесь... если они не виноваты что они такие, то и я не виноват что я такой и так думаю. Я же не говорю это им в лицо. Я вот смотрю на нее и думаю, что она кобыла, а она смотрит на меня и думает что я задохлик мелкий. Посмотрели, подумали и разошлись. Все счастливы и довольны.
МУРЕНЦАВ ответ на Алексей
Алексей
Вы зря поражаетесь... если они не виноваты что они такие, то и я не виноват что я такой и так думаю. Я же не говорю это им в лицо. Я вот смотрю на нее и думаю, что она кобыла, а она смотрит на меня и думает что я задохлик мелкий. Посмотрели, подумали и разошлись. Все счастливы и довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть:)) сочувствую я Вам:)) конечно Вы ни в чем не виноваты...
АлексейВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Жесть:)) сочувствую я Вам:)) конечно Вы ни в чем не виноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за сочувствие, но это лишние, я вполне всем доволен. Тут все просто, я подумаю что она кобыла, а мужик по соседству - "ого, какая женщина". Если переживать из-за мнения любого человека - никакого переживания не хватит.
Nataly NatalyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Очень все это важно, пока бабу не взвесишь и не обмеришь, нифига с ней не выйдет,
посему весы и рулетка у мене всегда в кармане)))
СсылкаПожаловаться
Точно в кармане? или рядом?
Вован ИвановВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Точно в кармане? или рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Nataly NatalyВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов



СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уж подумала что у тебя 2 в 1. И ростомер, и перегруз проверяет...
СнегирекВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов



СсылкаПожаловаться
История переписки3
маладес, и не забывай никогда )))))))))))))
Алексей БушаевВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов



СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован, рулетка точно нужна, мож безмена хватит?
Вован ИвановВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вован, рулетка точно нужна, мож безмена хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак без неё...вот она к примеру у мене там 90-60-90, ты рулеточкой приложился, и ей так: ай-ай-ай, нетути там 60-ти, там 60,524, и пинка тресь, чтобы в спортзал летела, и пока заявленного не добьется,не приходила
Рыжий Песец
ну как, закончили высокому Песцу комплексы прививать, или мне попозже подойти?
Вероника СтепанченкоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну как, закончили высокому Песцу комплексы прививать, или мне попозже подойти?
СсылкаПожаловаться
не говори Песец))) меня особенно фраза про неуютно там))) зацепила)))
Само СовершенствоВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну как, закончили высокому Песцу комплексы прививать, или мне попозже подойти?
СсылкаПожаловаться
Да лан, песец, мы лучшие!
МariВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
ну как, закончили высокому Песцу комплексы прививать, или мне попозже подойти?
СсылкаПожаловаться
Пусть комплексуют мужики-недомерки!)))))))
Снегирек
похоже побеждает выражение - Маленькие женщины для любви, а Большие для работы ))))))))))))))
Рыжий ПесецВ ответ на Снегирек
Снегирек
похоже побеждает выражение - Маленькие женщины для любви, а Большие для работы ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и не надейтесь сочкануть))))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
и не надейтесь сочкануть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надейтесь сочкануть))))

Маленькие веками успешно сачкуют. А вы не отвлекайтесь, впахивайте... Большим на халяву овсу не насыпют :-))
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
и не надейтесь сочкануть))))

Маленькие веками успешно сачкуют. А вы не отвлекайтесь, впахивайте... Большим на халяву овсу не насыпют :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) фантазируйте дальше, это развивает воображение
ОксанаВ ответ на Снегирек
Снегирек
похоже побеждает выражение - Маленькие женщины для любви, а Большие для работы ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Девушка, ну может хватит уже здесь пожар то разжигать между маленькими и большими? Мы и так уже поняли что вы людей на эмоции и побольше комментов пытаетесь развести. Тема глупая до безобразия. То блин про худых и толстых неделю трандычали, теперь про это. Вам лет то сколько, что вы прописных истин до сих пор не усвоили, КАЖДЫЙ найдет себе пару по вкусу.
Т ИграВ ответ на Оксана
Оксана
Девушка, ну может хватит уже здесь пожар то разжигать между маленькими и большими? Мы и так уже поняли что вы людей на эмоции и побольше комментов пытаетесь развести. Тема глупая до безобразия. То блин про худых и толстых неделю трандычали, теперь про это. Вам лет то сколько, что вы прописных истин до сих пор не усвоили, КАЖДЫЙ найдет себе пару по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во! Оксана- вы лучшая) меня вообще такие темы кумарят. нет, чтобы что-то дельное обсудить, опять лажа....от взрослого человека.
ОксанаВ ответ на Т Игра
Т Игра
во! Оксана- вы лучшая) меня вообще такие темы кумарят. нет, чтобы что-то дельное обсудить, опять лажа....от взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у человека просто какие то свои внутренние несостыковки в голове, вот и выспрашивает тут у всех подтверждения, как у зеркальца: " Я ли на свете всех милее, всех румяней и белее?"
МУРЕНЦАВ ответ на Оксана
Оксана
Да у человека просто какие то свои внутренние несостыковки в голове, вот и выспрашивает тут у всех подтверждения, как у зеркальца: " Я ли на свете всех милее, всех румяней и белее?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще поражаюсь, ладно там, толстые - худые, по-крайней мере человек как-то на это влиять может, если захочет, а вот как рост отрегулировать если недоволен:)) у людей с головой явно несостыковки:))))
Eva_niceВ ответ на Т Игра
Т Игра
во! Оксана- вы лучшая) меня вообще такие темы кумарят. нет, чтобы что-то дельное обсудить, опять лажа....от взрослого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"кумарят"....ужас, наркоманский сленг...
Т ИграВ ответ на Eva_nice
Eva_nice
"кумарят"....ужас, наркоманский сленг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы разговариваете только на литературном русском??? или ког вас что-то выводит из себя тоже предпочитаете в стихотворной форме высказываться? насмешили...ей Богу.
Т ИграВ ответ на Снегирек
Снегирек
похоже побеждает выражение - Маленькие женщины для любви, а Большие для работы ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
знаете, маленькие тоже бывают разными, даже для очень БОЛЬШОЙ работы! и это выражение никогда не одержит победы. вы бы еще начали проводить опрос на вечную тему- кто лучше брюнетки или блондинки! у каждого человека свой вкус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем