Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого

Прочитала сегодня статью на "леди" про запасных женщин. http://lady.mail.ru/article/481446-skamj...И даже специально зарегилась, чтобы эту тему создать.
Я - такая вот запасная. Уже 8 лет в любовницах, и конца этому не видно. За это время у него родилось двое детей. Они объездили полмира. А мне - урывками - только вечера после его работы. Выходные, праздники - он всегда с семьей. Он уже даже не обещает, что разведется. А у меня нет сил порвать с этим. Как подумаю, что столько времени потеряла, почти всю молодость. И сегодня он снова ко мне приедет. А я его как всегда приму, выслушаю, утешу... и снова останусь одна.
Девушки, милые, есть ли среди вас те, кто решился выйти из "запасных", при том что любили до безумия? как вам это удалось? поделитесь, пожалуйста.
Арина Р Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Маруся И* В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не- ну есть конечно мужские экземпляры- против которых по молодости невозможно устоять- чего уж тут говорить. ЕСть-я бы даже сказала в определенном возрасте- от 30 до 40- да если и собой хорош и богат- так попробуй против такого устои)) Но 8 лет это явно много. Но опять же говорит о том- что мужчина- по большому счету- удовлетворяет потребности данной женщины- чтобы там не говорили. Вот и не надо ей большего- по сути- было бы надо- давно бы лыжи навострила. НЕ манит ее семья- нет у нее удовольствия от семейсной жизни видимо и пока. Так что ну что- на данном этапе ее жизни это приемлимый вариант- не нравился бы- не встречалась.Думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не- ну есть конечно мужские экземпляры- против которых по молодости невозможно устоять- чего уж тут говорить. ЕСть-я бы даже сказала в определенном возрасте- от 30 до 40- да если и собой хорош и богат- так попробуй против такого устои))

Легко устоять. Т.к. в 15 лет была репетиция. Безумно нравился парень. Несвободный. Но подкатывал ко мне. Не поддавалась, потому что рассуждала, если он не определился, значит хотел использовать меня. Потом он закончил школу, я благополучно забыла о нем. До сих пор рада, что сумела сохранить свое достоинство.
Lbp
А мы, девушка, с женатыми дел не имели. Нехорошо это.
Синий волчараВ ответ на Lbp
Lbp
А мы, девушка, с женатыми дел не имели. Нехорошо это.
СсылкаПожаловаться
... а дела тока са свабодными, но многа... )))
Синий волчара
... а дела тока са свабодными, но многа... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда дровишки?
Lady UnknownВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
... а дела тока са свабодными, но многа... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и было )) Либо встречалась со свободными, либо не всерьез с мужчинами, о чьем семейном положении вообще ничего не знала )
LbpВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так и было )) Либо встречалась со свободными, либо не всерьез с мужчинами, о чьем семейном положении вообще ничего не знала )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в принципе не встречаюсь с мужчинами, если не знаю их семейное положение. У меня старая закалка: сначала мужик должен меня заинтересовать сам. А я уже в процессе решаю, какие отношения стоит устанавливать. Есс-но, нахожу инсайд.))
Марина-АврораВ ответ на Lbp
Lbp
А мы, девушка, с женатыми дел не имели. Нехорошо это.
СсылкаПожаловаться
ой- можно подумать. Видать с физданными-то у вас негусто)))
Марина-Аврора
ой- можно подумать. Видать с физданными-то у вас негусто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, все тетки должны клеиться к женатым???
А я думаю, что есть определенные пределы. Этические. И не я одна так думаю почему-то.
Мои физические данные меня не огорчают. И мужа тоже. Остальные мужчины и бабы (потому что женщин физданные других женщин не волнуют) мне пофик.
Марина-АврораВ ответ на Lbp
Lbp
Вы считаете, все тетки должны клеиться к женатым???
А я думаю, что есть определенные пределы. Этические. И не я одна так думаю почему-то.
Мои физические данные меня не огорчают. И мужа тоже. Остальные мужчины и бабы (потому что женщин физданные других женщин не волнуют) мне пофик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас умоляю)) Неправильная постановка вопроса- клеиться к женатым. Не женщины клеятся- а женатые мужики проходу не дают- вот как правильно. К красивым женщинам. Не абы к кому- так что успокойтесь- вас это в принципе не касается))
Марина-Аврора
я вас умоляю)) Неправильная постановка вопроса- клеиться к женатым. Не женщины клеятся- а женатые мужики проходу не дают- вот как правильно. К красивым женщинам. Не абы к кому- так что успокойтесь- вас это в принципе не касается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другой круг знакомств, вероятно. Где женатые мужики никого не клеят. Правда, покаюсь, мой нынешний муж стал налаживать со мной отношения будучи женатым, но я и в мыслях не держала ничего этакого ввиду некоторых объективных обстоятельств.
ирина нижельская
Если тяжело уйти сразу - попробуйте для начала завести параллельные отношения. А там и втянетесь - клин клином...
Марина СекачеваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если тяжело уйти сразу - попробуйте для начала завести параллельные отношения. А там и втянетесь - клин клином...
СсылкаПожаловаться
Здравый совет
ирина нижельская
Если тяжело уйти сразу - попробуйте для начала завести параллельные отношения. А там и втянетесь - клин клином...
СсылкаПожаловаться
И не запутацца.)))
ирина нижельскаяВ ответ на Lbp
Lbp
И не запутацца.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на первое время можно график составить)))
ирина нижельская
на первое время можно график составить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на стенку повесить!))) Каждому.
ирина нижельскаяВ ответ на Lbp
Lbp
И на стенку повесить!))) Каждому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно. А то ведь они любят не в свой день кучей являться!)) Никакого порядка!
Марина-АврораВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
на первое время можно график составить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))) Ага- главное- не перепутать когда и с кем. И по мордасам не схлопотать))
Марина-Аврора
)))))))))) Ага- главное- не перепутать когда и с кем. И по мордасам не схлопотать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И желательно, что бы звали их всех одинаково
ирина нижельскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
)))))))))) Ага- главное- не перепутать когда и с кем. И по мордасам не схлопотать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вручить каждому его экземпляр - во избежание эксцессов))
Арина Р ИвановаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если тяжело уйти сразу - попробуйте для начала завести параллельные отношения. А там и втянетесь - клин клином...
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет. правда, в моем возрасте уже не так много остается вариантов)
НатальяВ ответ на Арина Р Иванова
Арина Р Иванова
спасибо за совет. правда, в моем возрасте уже не так много остается вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет. правда, в моем возрасте уже не так много остается вариантов)

И каков ваш возраст?
Арина Р Иванова
спасибо за совет. правда, в моем возрасте уже не так много остается вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это щас вы говорите про возраст, а дальше он будет только увеличиваться, а вы так и будете в запасных. Уж лучше хотя бы сейчас начать жить, чем ваще никогда. Так что решайтесь - здесь вам ничего не светит - это обидно.
Кобра СкармВ ответ на Арина Р Иванова
Арина Р Иванова
спасибо за совет. правда, в моем возрасте уже не так много остается вариантов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы погорячились) уверяю вас.
Наталья ЛеоноваВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если тяжело уйти сразу - попробуйте для начала завести параллельные отношения. А там и втянетесь - клин клином...
СсылкаПожаловаться
Опять женатый попадется. "У попа была собака..."
ирина нижельскаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Опять женатый попадется. "У попа была собака..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это даже не важно - лишь бы оттянул на себя эмоции. Суть ведь в том, чтобы избавиться от привязанности.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем