Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я люблю женатого

Прочитала сегодня статью на "леди" про запасных женщин. http://lady.mail.ru/article/481446-skamj...И даже специально зарегилась, чтобы эту тему создать.
Я - такая вот запасная. Уже 8 лет в любовницах, и конца этому не видно. За это время у него родилось двое детей. Они объездили полмира. А мне - урывками - только вечера после его работы. Выходные, праздники - он всегда с семьей. Он уже даже не обещает, что разведется. А у меня нет сил порвать с этим. Как подумаю, что столько времени потеряла, почти всю молодость. И сегодня он снова ко мне приедет. А я его как всегда приму, выслушаю, утешу... и снова останусь одна.
Девушки, милые, есть ли среди вас те, кто решился выйти из "запасных", при том что любили до безумия? как вам это удалось? поделитесь, пожалуйста.
Арина Р Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы живете подлой жизнью, это не оправдывается никакой любовью - это инфантильные отмазки. Вы хроническая воровка чужого счастья. Посмотрите, что думают об этом мужчины - у "Квартета И" куча диалогов по этому поводу. Мой любимый из них(
слова любовницы:"Когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается, а моя останавливается".
Воровство наказывается одиночеством в старости.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. С её стороны воровства нет, она в верности не клялась и перед той чужой женщиной ни каких обязательств не имеет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы живете подлой жизнью, это не оправдывается никакой любовью - это инфантильные отмазки. Вы хроническая воровка чужого счастья. Посмотрите, что думают об этом мужчины - у "Квартета И" куча диалогов по этому поводу. Мой любимый из них(
слова любовницы:"Когда ты уходишь, твоя жизнь продолжается, а моя останавливается".
Воровство наказывается одиночеством в старости.
СсылкаПожаловаться
Спать с женатым подло? Да ну....мне вот приятно в кровати с ним посмеяться над его женой. Я развлекаюсь!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ?№1
?№1
Спать с женатым подло? Да ну....мне вот приятно в кровати с ним посмеяться над его женой. Я развлекаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда будьте готовы, что кто-то посмеется над вами когда-нибудь! Мужчина, который поливает грязью других своих женщин - такой же подлец, как вы. Подобное к подобному, даже не оригинально. Как сказала бы ИМ, биомасса....
Дейнерис (бурей рожденная)
Тогда будьте готовы, что кто-то посмеется над вами когда-нибудь! Мужчина, который поливает грязью других своих женщин - такой же подлец, как вы. Подобное к подобному, даже не оригинально. Как сказала бы ИМ, биомасса....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забавная идеалистка-праведница, придумала то же: "всё вернётся"...
Некто Нектович
да уж....
не надо мешать семью и желания.
либо приятные встречи либо семья) а тут- куча-мала.
Анна Стойилькович
Каждый человек сам выбирает ...если вам нравится положение вещей-терпите,нет-рвите. Время жалко...проходит быстро
Julietta
не понимала и не пойму никогда таких отношений. пример -моя подруга....содержанка у богатого женатого человека. нашла еще богаче мужчину и вышла за него замуж...но там у девушке в приоритете всегда деньги стояли. второй мужчина, после года отношений подарил ей новую инфинити на Д.Р , но она приняла подарок и сказала ему...что без штампа больше ты мной не будешь любоваться....ей было на тогдашний момент 32 года...и потом она вышла замуж и родила мальчика...вот она нашла в себе силы порвать с женатым покровителем и не прогадала...
Марина СекачеваВ ответ на Julietta
Julietta
не понимала и не пойму никогда таких отношений. пример -моя подруга....содержанка у богатого женатого человека. нашла еще богаче мужчину и вышла за него замуж...но там у девушке в приоритете всегда деньги стояли. второй мужчина, после года отношений подарил ей новую инфинити на Д.Р , но она приняла подарок и сказала ему...что без штампа больше ты мной не будешь любоваться....ей было на тогдашний момент 32 года...и потом она вышла замуж и родила мальчика...вот она нашла в себе силы порвать с женатым покровителем и не прогадала...
СсылкаПожаловаться
Она вовремя опомнилась. Ещё немного - и уже взамуш не взяли бы.
Молодец! Уважаю целеустремленных.
Марина Секачева
Она вовремя опомнилась. Ещё немного - и уже взамуш не взяли бы.
Молодец! Уважаю целеустремленных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тянула до последнего...
Марина СекачеваВ ответ на Julietta
Julietta
да тянула до последнего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть дальняя знакомая, которая пропустила момент, упустила последний шанс и теперь вынуждена ...ну не важно в-общем
А Ваша молодец
Марина Секачева
У меня есть дальняя знакомая, которая пропустила момент, упустила последний шанс и теперь вынуждена ...ну не важно в-общем
А Ваша молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да она просчитывала варианты... на Д.Р. у нее ее покровитель начал намекать, что уже стара она и поменять бы надо на новую и свежую. она потом в туалете рыдала. много она за эти деньги настрадалась...в итоге повезло и охомутала она мужчину...но общаться стало с ней совершенно невозможно. с денег у нее напрочь снесло крышу. подсела на пластику. и все разговоры, а знаешь сколько это стоит, а знаешь это сколько. перемены настроения и неадекват полный...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Julietta
Julietta
не понимала и не пойму никогда таких отношений. пример -моя подруга....содержанка у богатого женатого человека. нашла еще богаче мужчину и вышла за него замуж...но там у девушке в приоритете всегда деньги стояли. второй мужчина, после года отношений подарил ей новую инфинити на Д.Р , но она приняла подарок и сказала ему...что без штампа больше ты мной не будешь любоваться....ей было на тогдашний момент 32 года...и потом она вышла замуж и родила мальчика...вот она нашла в себе силы порвать с женатым покровителем и не прогадала...
СсылкаПожаловаться
Сравнили! Ваша подруга хорошо умеет считать и рассчитывать. А тут похоже чувства.
Наталья Леонова
Сравнили! Ваша подруга хорошо умеет считать и рассчитывать. А тут похоже чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть характер, то любые чувства можно подавить в себе и изменить свою жизнь. тут же полная бесхарактерность...какое то унылое существование. неуважение себя как личности. тьфу короче...
НатальяВ ответ на Julietta
Julietta
если есть характер, то любые чувства можно подавить в себе и изменить свою жизнь. тут же полная бесхарактерность...какое то унылое существование. неуважение себя как личности. тьфу короче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна! Вообще не понимаю, о какой любви может идти речь, если человек находится в таком унизительном положении? Тут нижайшая самооценка и полное отсутствие чувства собственного достоинства...
Василиса ПупкинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сравнили! Ваша подруга хорошо умеет считать и рассчитывать. А тут похоже чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога. Мозгов только тут нету и совести.
Василиса Пупкина
Ога. Мозгов только тут нету и совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет влачить существование унылова овна, конечно нет...
Василиса ПупкинаВ ответ на Julietta
Julietta
8 лет влачить существование унылова овна, конечно нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему 8? оно и до сожительства с этим товарищем наверняка веселее не было))
Капля Солнца
Ну не женатого, а бывшего мужа было тяжело бросить, но справилась. Просто в один момент решилась и все. Рыдала, даже заболела на нервной почве, но стабильно ему говорила: НЕТ. Сейчас у меня уже новые отношения, а у него беременная девушка.
Капля Солнца
Ну не женатого, а бывшего мужа было тяжело бросить, но справилась. Просто в один момент решилась и все. Рыдала, даже заболела на нервной почве, но стабильно ему говорила: НЕТ. Сейчас у меня уже новые отношения, а у него беременная девушка.
СсылкаПожаловаться
Беременная девушка - это мощно задвинуто.
Капля СолнцаВ ответ на Lbp
Lbp
Беременная девушка - это мощно задвинуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меня радует. Он теперь меньше мне мозг выносит..
Арина Р ИвановаВ ответ на Капля Солнца
Капля Солнца
Ну не женатого, а бывшего мужа было тяжело бросить, но справилась. Просто в один момент решилась и все. Рыдала, даже заболела на нервной почве, но стабильно ему говорила: НЕТ. Сейчас у меня уже новые отношения, а у него беременная девушка.
СсылкаПожаловаться
Что вам помогло решиться?
Капля СолнцаВ ответ на Арина Р Иванова
Арина Р Иванова
Что вам помогло решиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поняла просто, что дальше только хуже будет. А мне 27 лет уже, хочется любви и дочку. Дальше сидеть и надеяться посчитала глупым. Он сам ушел, сказав, что что-то не так ему. А через неделю вернуться хотел. А оно мне надо? Ушел? Ну и скатертью дорожка! Посмотрела на себя в зеркало и в путь по жизни. Сейчас уже с другим отношения строю.
Марина Беловежская
Ищи свободного и выходи за него. А женатик тоже пусь буит - не гнать же.
Марина БеловежскаяВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Ищи свободного и выходи за него. А женатик тоже пусь буит - не гнать же.
СсылкаПожаловаться
Так что не кисни - законный муж и женатый любовник - наше все.
дело не в никеВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Так что не кисни - законный муж и женатый любовник - наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кисни на радуге зависни(с)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем