Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как теперь его найти????

всем доброго времени суток..
думаю целый день, как теперь найти человека ,если знаешь только имя и часть мобильника? к сожалению мой телефон не сохранил его номер, а он не знает мой, поскольку я не рискнула дать свой номер.. знаю что у него ауди, вроде бы регион московский.. но опять же номера не знаю..
А очень бы хотелось найти человека. Абонентов с его кодом и частью номера аш 10 тыс., не будешь же всем звонить.. познакомились в пробке,по пути на работу.. и я каждый день следую одним и тем же маршрутом, а вот он, не уверена...
посоветовали написать объявление и повесить на автомобиль, мол ищу тебя... вдруг увидит.. но это опять же, как иголку в тоге сена.. и что теперь делать не знаю..
Есть свежие идеи?
в продолжении: Вчера вечером и сегодня утром ездила уже с надписями на стекле, вечером соответственно тоже поеду с ними.
Народ реагирует по- разному: кто - то пальцем крутит у виска ,кто - то улыбается и говорит, что здорово, кто- то видимо сожалеет о том ,что ищут не его.. даже пытаются знакомиться ))
из подмеченного мной: плохо то, что сложно перестроиться в другой ряд. Не пускают почему - то!!!
И всеравно я считаю, что это позитифф на дороге, в наших серых, угрюмых пробках!
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Евгения Константинова
если это мне адресовано, то песком еще не запаслась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с чего Вы взяли что Вам? По ветке коммент ушел туд куда нужно...
Doctor God LadybirdsВ ответ на SVAN
SVAN
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.
СсылкаПожаловаться
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.

А как там на заднем сидении, просторно????А то, может, напрасно ищет? Может, надо Камазиста поискать? )))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
"поскольку я не рискнула дать свой номер" - Кто не рискует тот не ездит на ауди.

А как там на заднем сидении, просторно????А то, может, напрасно ищет? Может, надо Камазиста поискать? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я смотрю Вы прям спец..
Вячеслав
Давайте рассуждать логически. Итак, что мы имеем?
а) его мобильник, начинается условно на 8999999, дальше неизвестно
б) ауди с московскими номерами
в) имя и приблизительный возраст

Что делать? Через знакомых (можно за деньги) пробить его (по имени) по базе данных:
1. Сотового оператора, отфильтровав владельцев сим-карт по имени и возрасту
2. ГИБДД всех владельцев ауди (надеюсь хотя бы цвет известен), также отфильтровав их владельцев по имени и возрасту

Вопрос как найти таких знакомых. Как? Думайте, ищите. Мне лично пару раз пробивали через сотрудников сотовых компаний (не бесплатно конечно) нужных людей, причем с домашним адресом ))) С гаишниками еще проще, они вообще продажный народ ))))

Если не получается, то можно попробовать на "радиорынке" купить базу данных ГИБДД. Вешать объявление на машину не вижу смысла. Навреняка начнут звонить всякие балбесы-шутники "Привет! Это я Вася, которого ты ищещь" )))
ZайподВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Давайте рассуждать логически. Итак, что мы имеем?
а) его мобильник, начинается условно на 8999999, дальше неизвестно
б) ауди с московскими номерами
в) имя и приблизительный возраст

Что делать? Через знакомых (можно за деньги) пробить его (по имени) по базе данных:
1. Сотового оператора, отфильтровав владельцев сим-карт по имени и возрасту
2. ГИБДД всех владельцев ауди (надеюсь хотя бы цвет известен), также отфильтровав их владельцев по имени и возрасту

Вопрос как найти таких знакомых. Как? Думайте, ищите. Мне лично пару раз пробивали через сотрудников сотовых компаний (не бесплатно конечно) нужных людей, причем с домашним адресом ))) С гаишниками еще проще, они вообще продажный народ ))))

Если не получается, то можно попробовать на "радиорынке" купить базу данных ГИБДД. Вешать объявление на машину не вижу смысла. Навреняка начнут звонить всякие балбесы-шутники "Привет! Это я Вася, которого ты ищещь" )))
СсылкаПожаловаться
а если он по доверенности ездит или машина вообще корпоративная?
JorikВ ответ на Zайпод
Zайпод
а если он по доверенности ездит или машина вообще корпоративная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это наиболее вероятный вариант:-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Zайпод
Zайпод
а если он по доверенности ездит или машина вообще корпоративная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если он по доверенности ездит или машина вообще корпоративная?

Или краденая????
ВячеславВ ответ на Zайпод
Zайпод
а если он по доверенности ездит или машина вообще корпоративная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не, он ее угнал ))))
ТатьянаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Давайте рассуждать логически. Итак, что мы имеем?
а) его мобильник, начинается условно на 8999999, дальше неизвестно
б) ауди с московскими номерами
в) имя и приблизительный возраст

Что делать? Через знакомых (можно за деньги) пробить его (по имени) по базе данных:
1. Сотового оператора, отфильтровав владельцев сим-карт по имени и возрасту
2. ГИБДД всех владельцев ауди (надеюсь хотя бы цвет известен), также отфильтровав их владельцев по имени и возрасту

Вопрос как найти таких знакомых. Как? Думайте, ищите. Мне лично пару раз пробивали через сотрудников сотовых компаний (не бесплатно конечно) нужных людей, причем с домашним адресом ))) С гаишниками еще проще, они вообще продажный народ ))))

Если не получается, то можно попробовать на "радиорынке" купить базу данных ГИБДД. Вешать объявление на машину не вижу смысла. Навреняка начнут звонить всякие балбесы-шутники "Привет! Это я Вася, которого ты ищещь" )))
СсылкаПожаловаться
частного детектива нанять, он со всеми и договорится)) заодно еще и выяснит женат - не женат, мало ли...))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Давайте рассуждать логически. Итак, что мы имеем?
а) его мобильник, начинается условно на 8999999, дальше неизвестно
б) ауди с московскими номерами
в) имя и приблизительный возраст

Что делать? Через знакомых (можно за деньги) пробить его (по имени) по базе данных:
1. Сотового оператора, отфильтровав владельцев сим-карт по имени и возрасту
2. ГИБДД всех владельцев ауди (надеюсь хотя бы цвет известен), также отфильтровав их владельцев по имени и возрасту

Вопрос как найти таких знакомых. Как? Думайте, ищите. Мне лично пару раз пробивали через сотрудников сотовых компаний (не бесплатно конечно) нужных людей, причем с домашним адресом ))) С гаишниками еще проще, они вообще продажный народ ))))

Если не получается, то можно попробовать на "радиорынке" купить базу данных ГИБДД. Вешать объявление на машину не вижу смысла. Навреняка начнут звонить всякие балбесы-шутники "Привет! Это я Вася, которого ты ищещь" )))
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за помощь и понимание!!!!если и повешу объявление на машину, то без своего номера, думаю, если он увидит,то хоть поймет, что я не в " игнор" его отправила и найдет способ снова привлечь мое внимание.
Евгения Константинова
спасибо большое за помощь и понимание!!!!если и повешу объявление на машину, то без своего номера, думаю, если он увидит,то хоть поймет, что я не в " игнор" его отправила и найдет способ снова привлечь мое внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще варианты есть:
1. Но опять же гаишники потребуются. Если Вы помните точное время и место, то посмотреть запись с камеры наблюдения, установленных около этого места.
2. Если дело было утром по пути на работу, то скорее всего он этим же маршрутом ездит ежедневно. Возьмите отгул, встаньте на обочине и караульте его там же. Авось встретите?
сноу уайт))
может к экстрасенсам?
дело не в нике
нанять детективов
дело не в нике
да а на кого из знаменитостей он похож ...ну в смысле его самого описать сможете..ток не говорите,что он единственный и неповторимый ))
Евгения КонстантиноваВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
да а на кого из знаменитостей он похож ...ну в смысле его самого описать сможете..ток не говорите,что он единственный и неповторимый ))
СсылкаПожаловаться
а я и не говорю, что он единственный и неповоторимый. просто приятный молодой человек
Марина-Аврора
дайте сильный эмоциональный заряд с просьбой Б-гу, искренний- от всей души- обяазетльно пришлет вам его- надо только запастись терпением. Был такой случай- тоже очень нужен был один человек- контактов не осталось никаких- просто попросила очень сильно и эмоционально. Тот чисто случайно- через месяц-полтора и позвонил сам- хотя это было вообще из области фантастики- чтобы он обо мне вспомнил- я -то ему никак не нужна. А вот у него повод образовался- ну и как же я рада була ему- не передать.Попробуйте и вы.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
дайте сильный эмоциональный заряд с просьбой Б-гу, искренний- от всей души- обяазетльно пришлет вам его- надо только запастись терпением. Был такой случай- тоже очень нужен был один человек- контактов не осталось никаких- просто попросила очень сильно и эмоционально. Тот чисто случайно- через месяц-полтора и позвонил сам- хотя это было вообще из области фантастики- чтобы он обо мне вспомнил- я -то ему никак не нужна. А вот у него повод образовался- ну и как же я рада була ему- не передать.Попробуйте и вы.
СсылкаПожаловаться
спасибки. Я попробую. значит правду говорят, что если сильно верить, то все получится и все возможно. Не зря же невозможное - возможно ))
Марина-АврораВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
спасибки. Я попробую. значит правду говорят, что если сильно верить, то все получится и все возможно. Не зря же невозможное - возможно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще- был у меня подобный случай много лет назад. Я тоже оборвала отношения с одним новым мужчиной в самом начале- потом ездила - искала его за много километров- думала что он на меня обиделся- что сама виновата. Докладываю итог моих страданий- он-таки появился- мы с ним несколько раз встречались после этого- и каждая новая встреча заканчивалась моим побегом с места свидания- я все-таки в самом начале правльно сделала что убежала от него. Просто он был холостяк- влюблен в меня- а мне замуж надо было уже- хотела себя как-то к нему приладить- привыкнуть- закрыть на что-то глаза- ибо. Сделала вывод- а вот правильно судьба с самого начала все подстраивала- не судьба мне было с ним соединиться в браке- и не надо было мне так за ним бегать- искать. Умейте правильно читать знаки судьбы и с ними смиряться. Все не просто так у вас произошло- неспроста. Это знак вам- что не надо на него надеться. Был бы стопудово ваш- никуда бы он не делся. А так- это знак - что не совсем он и ваш.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вообще- был у меня подобный случай много лет назад. Я тоже оборвала отношения с одним новым мужчиной в самом начале- потом ездила - искала его за много километров- думала что он на меня обиделся- что сама виновата. Докладываю итог моих страданий- он-таки появился- мы с ним несколько раз встречались после этого- и каждая новая встреча заканчивалась моим побегом с места свидания- я все-таки в самом начале правльно сделала что убежала от него. Просто он был холостяк- влюблен в меня- а мне замуж надо было уже- хотела себя как-то к нему приладить- привыкнуть- закрыть на что-то глаза- ибо. Сделала вывод- а вот правильно судьба с самого начала все подстраивала- не судьба мне было с ним соединиться в браке- и не надо было мне так за ним бегать- искать. Умейте правильно читать знаки судьбы и с ними смиряться. Все не просто так у вас произошло- неспроста. Это знак вам- что не надо на него надеться. Был бы стопудово ваш- никуда бы он не делся. А так- это знак - что не совсем он и ваш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.. ну так дело сегодня утром произошло.. по пути на работу.. и какой здесь знак? что это я такая редиска не записала его номер? ну так это я же не записала, его - то поступков здесь нет. он мне диктовал телефон, я записала, но прозвон не стала устраивать, просто блокировала экран, думала приеду запишу его номер, поскольку торопилась....а получилось, как получилось...
Марина-АврораВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да уж.. ну так дело сегодня утром произошло.. по пути на работу.. и какой здесь знак? что это я такая редиска не записала его номер? ну так это я же не записала, его - то поступков здесь нет. он мне диктовал телефон, я записала, но прозвон не стала устраивать, просто блокировала экран, думала приеду запишу его номер, поскольку торопилась....а получилось, как получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не- все равно- это неспроста- точно говорю. Со стороны виднее- не просто так вы не успели и не смогли. Все не просто так- поверьте опытному человеку. Я бы на вашем месте не стала на этом эпизоде зацикливаться- мало ли чего в жизни не бывает. Не ломитесь туда- где вас не ждут. Это скорее всего- не ваше.
ГАЛИС
Ну что ж вы так убиваетесь, не последний же он мужчина в вашей жизни))
Doctor God LadybirdsВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну что ж вы так убиваетесь, не последний же он мужчина в вашей жизни))
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так убиваетесь, не последний же он мужчина в вашей жизни))


ну не все же на ауди....))))) Некоторые и на Бычках глазками стреляют....)))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну что ж вы так убиваетесь, не последний же он мужчина в вашей жизни))
СсылкаПожаловаться
да я и не убиваюсь
MAKITA-2018
А оно Вам надо?Вбила в голову не пойми чего.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чё? радио отменили??? дай объяву: счастье моё из пробки - отзовись!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем