Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как теперь его найти????

всем доброго времени суток..
думаю целый день, как теперь найти человека ,если знаешь только имя и часть мобильника? к сожалению мой телефон не сохранил его номер, а он не знает мой, поскольку я не рискнула дать свой номер.. знаю что у него ауди, вроде бы регион московский.. но опять же номера не знаю..
А очень бы хотелось найти человека. Абонентов с его кодом и частью номера аш 10 тыс., не будешь же всем звонить.. познакомились в пробке,по пути на работу.. и я каждый день следую одним и тем же маршрутом, а вот он, не уверена...
посоветовали написать объявление и повесить на автомобиль, мол ищу тебя... вдруг увидит.. но это опять же, как иголку в тоге сена.. и что теперь делать не знаю..
Есть свежие идеи?
в продолжении: Вчера вечером и сегодня утром ездила уже с надписями на стекле, вечером соответственно тоже поеду с ними.
Народ реагирует по- разному: кто - то пальцем крутит у виска ,кто - то улыбается и говорит, что здорово, кто- то видимо сожалеет о том ,что ищут не его.. даже пытаются знакомиться ))
из подмеченного мной: плохо то, что сложно перестроиться в другой ряд. Не пускают почему - то!!!
И всеравно я считаю, что это позитифф на дороге, в наших серых, угрюмых пробках!
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
15678
Violin
Евгения, у меня вот какая идея возникла, правда, как её воплотить технически, не знаю. Если вы ехали по оживленной магистрали, то там должны быть установлены наружные камеры слежения (так, кажется, называются), которые регистрируют обстановку на дороге. Камеры должны фиксировать все проезжающие машины и их номера. Насколько я поняла, информация с них не сразу уничтожается. Остаётся узнать, куда надо обратиться, чтобы посмотреть видеозапись с того места за определённую дату и время события. Только надо придумать предлог. Моему мужу сегодня как раз пришёл по почте штраф за превышение скорости, которое зафиксировала видеокамера.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Violin
Violin
Евгения, у меня вот какая идея возникла, правда, как её воплотить технически, не знаю. Если вы ехали по оживленной магистрали, то там должны быть установлены наружные камеры слежения (так, кажется, называются), которые регистрируют обстановку на дороге. Камеры должны фиксировать все проезжающие машины и их номера. Насколько я поняла, информация с них не сразу уничтожается. Остаётся узнать, куда надо обратиться, чтобы посмотреть видеозапись с того места за определённую дату и время события. Только надо придумать предлог. Моему мужу сегодня как раз пришёл по почте штраф за превышение скорости, которое зафиксировала видеокамера.
СсылкаПожаловаться
камеры фиксируют нарушения в основном и ДТП, а просто плотное движение они минуют...
Евгения Константинова
камеры фиксируют нарушения в основном и ДТП, а просто плотное движение они минуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так. Специально сегодня спрашивала у специалистов: речь идёт о видеокамерах, которые фиксируют дорожное движение. Как можно угадать, когда и где произойдёт ДТП?
Хороша Маша да не наша
да не парьтесь Вы. если жизнь еще раз сведет - значит сведет. ну а нет - значит и не надо. только вот что значит "телефон не сохранил его номер" ))) и потом - если он Вам так нужен -надо было дать ему свой телефон)))
Анатолий Иванов
А как вы пытались сохранить номер в телефоне? Вы его хоть раз вызывали (звонили на его телефон)?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А как вы пытались сохранить номер в телефоне? Вы его хоть раз вызывали (звонили на его телефон)?
СсылкаПожаловаться
в том- то и дело что нет, я не звонила. думала записать позже, и просто нажала на блокировку экрана, обычно вся информация всегда сохранялась да и движение было плотным достаточно. В разговоре сказала что мне нужно на поворот, на работу ехать. хм, на его бы месте я бы на следующий день постояла на повороте в это же время или чуть раньше.
Анатолий ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
в том- то и дело что нет, я не звонила. думала записать позже, и просто нажала на блокировку экрана, обычно вся информация всегда сохранялась да и движение было плотным достаточно. В разговоре сказала что мне нужно на поворот, на работу ехать. хм, на его бы месте я бы на следующий день постояла на повороте в это же время или чуть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, случай непростой! Ну в общем если вы его еще раз встретите, то это уже судьба:) А вообще все чтос нами происходит в жизни, это все нам в назидание. Так что на будущее будьте более открыты в подобных ситуациях. И тогда все у Вас получится.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да, случай непростой! Ну в общем если вы его еще раз встретите, то это уже судьба:) А вообще все чтос нами происходит в жизни, это все нам в назидание. Так что на будущее будьте более открыты в подобных ситуациях. И тогда все у Вас получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и сейчас охотно общаюсь, но учту Ваше пожелание. спасибо.
Анатолий ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
да я и сейчас охотно общаюсь, но учту Ваше пожелание. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть еще один вариант. Если не сложилось, значит так и должно быть. Значит Бог уберег от чего то плохого. Так что в любом случае не расстраивайтесь и все будет хорошо!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Есть еще один вариант. Если не сложилось, значит так и должно быть. Значит Бог уберег от чего то плохого. Так что в любом случае не расстраивайтесь и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну как вариант, Анатолий, так можно предположить. Но ведь человек такое существо ,которому просто небходимо верить, и верить во что - то ускользающе прекрасное. Мне половина форума заявляет, что это не судьба, что не найдешь, что не встретитесь ,что оставь эту идею и.т.д. в таком же ключе, да я и не утверждаю что это судьба, но такие варианты слишком просты. зато если получится, пусть даже на 5 минут, это будет в любом случае здорово. Ведь в нашем мире -невозможное возможно!!!
Анатолий ИвановВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
ну как вариант, Анатолий, так можно предположить. Но ведь человек такое существо ,которому просто небходимо верить, и верить во что - то ускользающе прекрасное. Мне половина форума заявляет, что это не судьба, что не найдешь, что не встретитесь ,что оставь эту идею и.т.д. в таком же ключе, да я и не утверждаю что это судьба, но такие варианты слишком просты. зато если получится, пусть даже на 5 минут, это будет в любом случае здорово. Ведь в нашем мире -невозможное возможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) Да просты, но ведь и все гениальное-просто… Думаю что данную ситуацию вы проживаете лишь в своих фантазиях. И в этом нет ничего плохого. В нашей жизни очень мало романтики, а так иногда хочется романтизма. Так что погружаясь в свои фантазии, смотрите не пропустите реальных подарков судьбы.
kcg
Всегда к человеку приходит то,что и должно прийти.
Вы не поверите,но вам подходят на этой земле миллионы мужиков,не существует того единственного,но только,если для девственниц.
Евгения КонстантиноваВ ответ на kcg
kcg
Всегда к человеку приходит то,что и должно прийти.
Вы не поверите,но вам подходят на этой земле миллионы мужиков,не существует того единственного,но только,если для девственниц.
СсылкаПожаловаться
ну некоторые не хотят, но притягивают. у меня подруга умница, красавица, зарабатывает хорошо, а с личной жизнью, просто мрак, постоянно притягивает к себе каких - то моральных уродов, даже говорит что скоро прозвище будет " 33 несчастья" и как помочь не знаю.
На счет того что подходят миллионы, не соглашусь, думаю, что пару - тройку достойных за жизнь найдутся, кто - то из них будет рядом в качестве мужа и отца, а кто - то в качестве друга.
Евгения Константинова
ну некоторые не хотят, но притягивают. у меня подруга умница, красавица, зарабатывает хорошо, а с личной жизнью, просто мрак, постоянно притягивает к себе каких - то моральных уродов, даже говорит что скоро прозвище будет " 33 несчастья" и как помочь не знаю.
На счет того что подходят миллионы, не соглашусь, думаю, что пару - тройку достойных за жизнь найдутся, кто - то из них будет рядом в качестве мужа и отца, а кто - то в качестве друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего ей не чувства нужны,а статус,деньги любовника. Она 100% мыслит и смотрит на людей со своей колокольни,а других просто не воспринимает.Не она одна с таким подходом к мужскому полу,они прозревают к старости,что не деньги делают счастливым человека.
----------------------
Да миллионы,эти все миллионы разбросаны по миру.
Евгения КонстантиноваВ ответ на kcg
kcg
Скорее всего ей не чувства нужны,а статус,деньги любовника. Она 100% мыслит и смотрит на людей со своей колокольни,а других просто не воспринимает.Не она одна с таким подходом к мужскому полу,они прозревают к старости,что не деньги делают счастливым человека.
----------------------
Да миллионы,эти все миллионы разбросаны по миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм. полагаю, это о моей подруге сейчас речь. да нет, она нормальная, даже сказала бы правильная, но не до мозга костей, а адекватная. статус важен, да, а деньги любовника не важны вообще ,поскольку сама крепко стоит на ногах и не плохо зарабатывает. просто вокург нее, то альфонсы, то слабые на алкоголь, то какие - то гулящие- пропащие..даже не знаю...
Евгения Константинова
хм. полагаю, это о моей подруге сейчас речь. да нет, она нормальная, даже сказала бы правильная, но не до мозга костей, а адекватная. статус важен, да, а деньги любовника не важны вообще ,поскольку сама крепко стоит на ногах и не плохо зарабатывает. просто вокург нее, то альфонсы, то слабые на алкоголь, то какие - то гулящие- пропащие..даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"статус важен, да, а деньги любовника" - вот и весь ответ. Ну зачем ей любовь,что-то чистое и яркое,если ей нужен просто любовник,да еще в статусе.
Она,скорее всего, задает первыми такие вопросы-"Как тебя звать? Откуда ты? Где работаешь?Сколько зарабатываешь? Есть жилье,машина?" Чистой воды потребительское мировоззрение. Так что у нее нет вообще проблем.
Наталья
Не майтесь дурью, девушка, мужик скорее всего и думать о Вас уже забыл, а Вы на него прямо охоту открыли... Нормального человека, это не обрадует, а испугает, что его посторонний человек разыскивает... Ненормальностью от таких действий веет...
Евгения КонстантиноваВ ответ на Наталья
Наталья
Не майтесь дурью, девушка, мужик скорее всего и думать о Вас уже забыл, а Вы на него прямо охоту открыли... Нормального человека, это не обрадует, а испугает, что его посторонний человек разыскивает... Ненормальностью от таких действий веет...
СсылкаПожаловаться
да никакую охоту я не открывала. если даже он эту надпись увидит, и ему это окажется не нужным, он просто проедет мимо, это же чисто моя инициатива, поскольку это я такая маша не сохранила телефон. Никто ж не говорит, что я всю жизнь буду вот так кататься, жизнь - то не стоит на месте и меняется каждые доли секунды, но покаесть шанс, почему бы нет?
Евгения Константинова
да никакую охоту я не открывала. если даже он эту надпись увидит, и ему это окажется не нужным, он просто проедет мимо, это же чисто моя инициатива, поскольку это я такая маша не сохранила телефон. Никто ж не говорит, что я всю жизнь буду вот так кататься, жизнь - то не стоит на месте и меняется каждые доли секунды, но покаесть шанс, почему бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще простого было дать свой телефон, "не рискнула" в данном случае звучит просто смешно... Телефон дать не рискнула, а с плакатами кататься и розыск объявлять рискнула... Мне кажется, в его интересах, чтобы Вы его не нашли...:-):-)
Violin
Евгения, я верю в судьбу и, размышляя над вашей темой, вспомнила историю моей родственницы. Дело было несколько лет назад. Она, видная, эффектная девушка шла по улице. К ней на площади Маяковского подошёл знакомиться очень приличный МЧ, увидел её из машины, выскочил и подошёл. По её рассказу, он ей приглянулся сразу. Но она барышня слишком порядочная и сразу его отшила, сказав, что замужем и поэтому никакого знакомства быть не может. Он долго настаивал, она ни в какую, тогда он почти насильно сунул ей в руку свою визитку и уехал. На визитке его данные - бизнесмен, президент компании. У неё не хватило ума хотя бы просто оставить себе визитку, мало ли что, вдруг пригодится. И выбросила её в ближайшую мусорную корзину - спрашивается, зачем?
При этом, девушка не догадывалась даже, что у мужа давно любовница. Вскоре после этого случая муж из семьи ушёл. Не знаю, помнит ли она эту историю, надо спросить. А я вспоминая, думаю, может, это была её судьба, а она выбросила в мусорную корзину своё счастье....
Евгения КонстантиноваВ ответ на Violin
Violin
Евгения, я верю в судьбу и, размышляя над вашей темой, вспомнила историю моей родственницы. Дело было несколько лет назад. Она, видная, эффектная девушка шла по улице. К ней на площади Маяковского подошёл знакомиться очень приличный МЧ, увидел её из машины, выскочил и подошёл. По её рассказу, он ей приглянулся сразу. Но она барышня слишком порядочная и сразу его отшила, сказав, что замужем и поэтому никакого знакомства быть не может. Он долго настаивал, она ни в какую, тогда он почти насильно сунул ей в руку свою визитку и уехал. На визитке его данные - бизнесмен, президент компании. У неё не хватило ума хотя бы просто оставить себе визитку, мало ли что, вдруг пригодится. И выбросила её в ближайшую мусорную корзину - спрашивается, зачем?
При этом, девушка не догадывалась даже, что у мужа давно любовница. Вскоре после этого случая муж из семьи ушёл. Не знаю, помнит ли она эту историю, надо спросить. А я вспоминая, думаю, может, это была её судьба, а она выбросила в мусорную корзину своё счастье....
СсылкаПожаловаться
кстати да, может и правда была ее судьба. Вообще как говорят, что вариантов судьбы множество, вот ты замуж выходишь, а твоя судьба мимо на автобусе едет, мне так бабуля всегда говорила... так что остается только проверить, судьба или нет...
Не помню, был какой - то американский фильм, где девушка написала свой номер в книжке, а он ей не помню где и в итоге они почти 2 года друг друга искали, тоже хотели судьбу видимо проверить.. и нашлись! вот как!
Violin
Фильм называется "Интуиция" (Serendipity), с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком. Я его смотрела несколько раз. Вот, думаю, что интуиции моей родственнице как раз и не хватило - ни в случае с мужем (она до последнего не чувствовала, что у него кто-то есть на стороне), ни с тем молодым человеком.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Violin
Violin
Фильм называется "Интуиция" (Serendipity), с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком. Я его смотрела несколько раз. Вот, думаю, что интуиции моей родственнице как раз и не хватило - ни в случае с мужем (она до последнего не чувствовала, что у него кто-то есть на стороне), ни с тем молодым человеком.
СсылкаПожаловаться
спасибки за название, надо будет купить его в домашнюю коллекцию. а с мужьями мне кажется редко у кого срабатывает интуиция, потому что вроде бы родной человек, как - то не хочется подозревать в чем - то негативном, а на деле выходит по - другому... к сожалению..
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем