Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у мужчин?

Вот мне интересно. Недавно тема была про секс на первом свидании. И одно из направлений женских высказываний на эту тему было, что в принципе, секс на первом свидании нежелателен, для многих - невозможен, но если уж она отдается, обычная, нормальная женщина, это значит от этого мужчины так крышу снесло, что все принципы к черту полетели. А вот как у мужчин? Если он ненавязчиво склоняет к сексу, ну, домой зовет, например, или целовать начинает с прочими поползновениями, что это значит? Он озабочка или женщина показалась доступной и мысли его только о постели или, в принципе, он тоже не сторонник секса на первом свидании, но  крышу снесло?
ирина сазонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
MargaritaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Квартира в наследство от деда досталась, он знал что у меня с матерью плохие отношения. Насчет квартиры да,- чтобы отвадить альфонсов, прикидываюсь "бедной родственницей" снимающей комнату, 90% мужчин услышав это исчезали. Что касается замужества, то думаю хватит уже с меня. Выходила замуж только потому что воспитание строгое - до свадьбы "ни-ни" и мужчины в наше время по три года ходить за ручку не будут, даже при наличии сильного чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот видишь.какой хороший тест на вшивость.Плохие отсеиваются и те 10% обязательно захотят такую милую девушку привести к себе в квартиру и оставить там навсегда.Думаю. что можно так и оставлять в неведении.зато всегда арендную плату можно тратить на себя и будущих детей БАЛОВАТЬ.А пока сами себя балуйте.каждое утро перед зеркалом--а что я.такая хорошая и привлекательная. сегодня ХОЧУ? На данном этапе жизни это самый важное слово-хочу и сделаю.Может этот период затянется на всю жизнь.Доля эгоизма в женщине должна быть.таких любят!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Margarita
Вот видишь.какой хороший тест на вшивость.Плохие отсеиваются и те 10% обязательно захотят такую милую девушку привести к себе в квартиру и оставить там навсегда.Думаю. что можно так и оставлять в неведении.зато всегда арендную плату можно тратить на себя и будущих детей БАЛОВАТЬ.А пока сами себя балуйте.каждое утро перед зеркалом--а что я.такая хорошая и привлекательная. сегодня ХОЧУ? На данном этапе жизни это самый важное слово-хочу и сделаю.Может этот период затянется на всю жизнь.Доля эгоизма в женщине должна быть.таких любят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Доля эгоизма в женщине должна быть.таких любят!!!
Это я уже поняла...С эгоисток пылинки сдувают а Золушками пользуются
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Благодарю) В конкурсах не участвую,- не из тех кто за славой или призами охотится, просто занимаюсь тем что нравится



ZavidnyjВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Страдала: считала себя опозореной и думала что никто замуж не возьмет: жених перед самой свадьбой бросил...Мать всегда говорила что от хороших не уходят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отчаевайтесь у вас вся жизнь в переди Флаг в руки и вперед дерзайте
Beautiful butterflyВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Нет, нормальный мужик подумает, что это только с ним она так, потому как он апупенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Нет, нормальный мужик подумает, что это только с ним она так, потому как он апупенный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он "апупенный", то вокруг него будут "хороводить" очень много женщин, а не одна, которая легко согласилась на секс с ним. Так что здравый мужчина легко может оценить свою "апупенность"...)))
ирина сазоноваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если он "апупенный", то вокруг него будут "хороводить" очень много женщин, а не одна, которая легко согласилась на секс с ним. Так что здравый мужчина легко может оценить свою "апупенность"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да ладно вам! Много ли среди нас, женщин, таких, которые себя считают уродками, недостойными внимания? Все мы умницы и красавицы, ну, в крайнем случае, просто очень милы.... Так и мужчины, среди них еще больше "апупенно" думающих о себе.
Марина
Это они проводят разведку боем. Определяют насколько сильно женщина падшая.
ирина сазоноваВ ответ на Марина
Марина
Это они проводят разведку боем. Определяют насколько сильно женщина падшая.
СсылкаПожаловаться

Ужас какой!
MargaritaВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова

Ужас какой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю .что ловелас будет сразу брать приступом.а достойный.тот который имеет серьёзные намерения вряд ли решится на такое.Они хорошие психологи и уже через 10 минут понимают.что из себя представляет женщина.насколько доступная или нет.Мы их не дооцениваем.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю .что ловелас будет сразу брать приступом.а достойный.тот который имеет серьёзные намерения вряд ли решится на такое.Они хорошие психологи и уже через 10 минут понимают.что из себя представляет женщина.насколько доступная или нет.Мы их не дооцениваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно Маргарита чувствуется жизненый опыт
Чертова ДевкаВ ответ на Margarita
Margarita
Думаю .что ловелас будет сразу брать приступом.а достойный.тот который имеет серьёзные намерения вряд ли решится на такое.Они хорошие психологи и уже через 10 минут понимают.что из себя представляет женщина.насколько доступная или нет.Мы их не дооцениваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Если у мужика голова на плечах, он все понимает про женщину. А для простого перепиха на свидания не зовут. Я работаю в мужском коллективе и каждое утро на работе выслушиваю стенания мужчин, офигевающих от обилия доступного женского тела в возрасте от 18 до 23. И все они жалуются, что бабы сами вешаются. Даже свидания не нужны...
MargaritaВ ответ на Чертова Девка
Чертова Девка
Согласна. Если у мужика голова на плечах, он все понимает про женщину. А для простого перепиха на свидания не зовут. Я работаю в мужском коллективе и каждое утро на работе выслушиваю стенания мужчин, офигевающих от обилия доступного женского тела в возрасте от 18 до 23. И все они жалуются, что бабы сами вешаются. Даже свидания не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я понимаю.что парням озабоченным.которые ничем не занимаются .а только думают.где ещё взять секс.начинают молоденьким девочкам лепить.что секс на первом свидании-это здорово.Откуда сейчас беременность у девочек в 13-14.ужас.Только оформились .их сразу парни берут в оборот.Вот что страшно.И уже к 18 -они уже прожженые и обозленные.И те же парни их называют ш. люхами.Хорошо.если не больные всеми ЗППП.Почему в школе не читают письмо Татьяны и не требуют наизусть это выучить.Я с дочерью сидела учила специально и объясняла.почему так дальше развивалась жизнь у Татьяны. Как она одним своим признанием перечеркнула свою жизнь.
ирина сазоноваВ ответ на Margarita
Margarita
Так я понимаю.что парням озабоченным.которые ничем не занимаются .а только думают.где ещё взять секс.начинают молоденьким девочкам лепить.что секс на первом свидании-это здорово.Откуда сейчас беременность у девочек в 13-14.ужас.Только оформились .их сразу парни берут в оборот.Вот что страшно.И уже к 18 -они уже прожженые и обозленные.И те же парни их называют ш. люхами.Хорошо.если не больные всеми ЗППП.Почему в школе не читают письмо Татьяны и не требуют наизусть это выучить.Я с дочерью сидела учила специально и объясняла.почему так дальше развивалась жизнь у Татьяны. Как она одним своим признанием перечеркнула свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как замечательно, что вы передаете дочери мудрость жизни по лучшим произведениям. И великие произведения на то и великие, что каждый может почерпнуть именно тот опыт, который для него актуален на данный момент и который он способен осмыслить. Но мне почему-то кажется, что напиши Татьяна Онегину признание или не напиши, это бы ничего не изменило. Он не любил Татьяну-провинциалку, ему были не интересны семейные радости, его прельщала мишура. Он полюбил "законодательницу мод", хозяйку известного салона. Женщину своего круга. Выйдя замуж за Онегина, Татьяна бы еще больше перечеркнула свою жизнь, чем жизнь, которую ей обеспечил генерал.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Так я понимаю.что парням озабоченным.которые ничем не занимаются .а только думают.где ещё взять секс.начинают молоденьким девочкам лепить.что секс на первом свидании-это здорово.Откуда сейчас беременность у девочек в 13-14.ужас.Только оформились .их сразу парни берут в оборот.Вот что страшно.И уже к 18 -они уже прожженые и обозленные.И те же парни их называют ш. люхами.Хорошо.если не больные всеми ЗППП.Почему в школе не читают письмо Татьяны и не требуют наизусть это выучить.Я с дочерью сидела учила специально и объясняла.почему так дальше развивалась жизнь у Татьяны. Как она одним своим признанием перечеркнула свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитал ваш комент и понял что мы с вами остались в прошлом веке Я не за сексуальную разпущенность просто что делается сейчас моему уму не постежимо
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я прочитал ваш комент и понял что мы с вами остались в прошлом веке Я не за сексуальную разпущенность просто что делается сейчас моему уму не постежимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой.несовременная я.осталась в прошлом веке.но девочек жалко.Тех.которые ведутся на уловки парней.Вот тут написала мне девушка- психологи советуют девушкам решиться на секс через 90 дней.то есть 3 месяца выдержки.Никто ещё от воздержания не умер.а вот отношение к девушке а это время станет ясно.что хочет парень.С Серьёзными намерениями парень будет ждать столько сколько надо для того.чтобы девушка начала парню доверять.как себе.А то сейчас и парни придумывают так видеосъемку и потом позорят девушку.особенно молоденькую.которая о подлости и не слышала и в итоге может суицид.Мамы девочек сейчас должны не выпускать из вида своих дочерей-подростков.Знать.с кем переписывается встречается дочь
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
ой.несовременная я.осталась в прошлом веке.но девочек жалко.Тех.которые ведутся на уловки парней.Вот тут написала мне девушка- психологи советуют девушкам решиться на секс через 90 дней.то есть 3 месяца выдержки.Никто ещё от воздержания не умер.а вот отношение к девушке а это время станет ясно.что хочет парень.С Серьёзными намерениями парень будет ждать столько сколько надо для того.чтобы девушка начала парню доверять.как себе.А то сейчас и парни придумывают так видеосъемку и потом позорят девушку.особенно молоденькую.которая о подлости и не слышала и в итоге может суицид.Мамы девочек сейчас должны не выпускать из вида своих дочерей-подростков.Знать.с кем переписывается встречается дочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с вами полностью согласен но как это сделать не знают даже психологи И чему их там учат
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Я с вами полностью согласен но как это сделать не знают даже психологи И чему их там учат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это может знать только мать.Родители не должны оставлять девочку одну и приглашать её приятелей домой.парни должны знать.что им не дадут обидеть дочь.Мы встречали с дискотек дочьи в гостях у меня постоянно парни тусовались.Сразу правило-пришли пригласить дочь.договариваюсь.что и проводят.а я им тут что-нибудь испеку.так что парни все были хорошие.Плохие сразу исчезали.Полезно маме включать дурочку.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Это может знать только мать.Родители не должны оставлять девочку одну и приглашать её приятелей домой.парни должны знать.что им не дадут обидеть дочь.Мы встречали с дискотек дочьи в гостях у меня постоянно парни тусовались.Сразу правило-пришли пригласить дочь.договариваюсь.что и проводят.а я им тут что-нибудь испеку.так что парни все были хорошие.Плохие сразу исчезали.Полезно маме включать дурочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С вами согласен но бог не дал мне наследниц у меня два сына и подростали они в лихие 90 тые Слава Богу справился
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
С вами согласен но бог не дал мне наследниц у меня два сына и подростали они в лихие 90 тые Слава Богу справился
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не расстраивайтесь.ваши сыновья родят вам внучку-лапочку. Вот думала.что девочкам тяжело в наше время.Но и парням тяжело.Наши ориентиры не работают при капитализме. идут наощупь наши дети.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
Не расстраивайтесь.ваши сыновья родят вам внучку-лапочку. Вот думала.что девочкам тяжело в наше время.Но и парням тяжело.Наши ориентиры не работают при капитализме. идут наощупь наши дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже родили у старшего двое живем в месте достают деда по полной
MargaritaВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Уже родили у старшего двое живем в месте достают деда по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что вы семью сына не отселите? Внуки приятны.когда живут отдельно и приходят часа на 2 в гости.
ZavidnyjВ ответ на Margarita
Margarita
А что вы семью сына не отселите? Внуки приятны.когда живут отдельно и приходят часа на 2 в гости.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Унас собственной дом за чем по чужим углам все же веселее в месте
ZavidnyjВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Унас собственной дом за чем по чужим углам все же веселее в месте
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если вам не спится можем ещо по общатся если нет тогда спокойной ночи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем