Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 21:44, Главная форумов

А как вы в этом участвуете?

Недавно Мюмзик создала прекрасную тему про надвигающуюся экологическую катастрофу. Были сочувствующие, но не много, я так поняла, остальные не стали читать, подумав "моя хата с краю". а мне вот стало интересно, а как лично вы участвуете в спасении планеты, и участвуете ли? 

Лично я считаю своим долгом сделать все, что я могу, я сортирую отходы, сдаю пластик, бумагу, картон, стекло и металл отдельно, сдаю батарейки с спецящики, беру по-минимуму бумажные пакеты в магазине (отказываюсь обычно), и вообще хожу всегда с давно купленными пакетами в магазин, имею гибридную машину, экономлю воду, включая только по надобности, и много еще чего по мелочи. 
Кто-нибудь еще задумывается о том, что каждый из нас может сделать минимум для будущего или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Был бы Приус красивый, я бы купил!
СсылкаПожаловаться
Был бы Приус красивый, я бы купил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Лексус тоже есть гибрид.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Лексус тоже есть гибрид.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всё кроме приуса это реплика. Тесла это круто, но у меня нет лишних 8 000 000р!
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Лексус тоже есть гибрид.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И хонда есть гибрид с расходом 7-8/ на 100
СсылкаПожаловаться
И хонда есть гибрид с расходом 7-8/ на 100
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки3
Огого, 7-8 литров, я вообще машину с заявленным расходом больше, чем 5,3 в жизни не возьму.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Огого, 7-8 литров, я вообще машину с заявленным расходом больше, чем 5,3 в жизни не возьму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
"Ока"?
СсылкаПожаловаться
"Ока"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки5
Ты че, даже мазда cx 5, для примера, не помню, сколько там заявленный, а фактический 5,6. Сейчас столько уловок технических у японцев.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Ты че, даже мазда cx 5, для примера, не помню, сколько там заявленный, а фактический 5,6. Сейчас столько уловок технических у японцев.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Мазда? Не слышал такой марки! Есть Тойота и немцы(кроме Опеля), остальное не машины!
СсылкаПожаловаться
Мазда? Не слышал такой марки! Есть Тойота и немцы(кроме Опеля), остальное не машины!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки7
Аааааа, вот оно че, Михалыч))))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лен,в России насколько я знаю,одна общая помойка,а сортируют там уже другие товаСЧи.))Были у нас контейнеры для макулатуры,но давно не вижу.Воду экомлю(счётчик),хотя в доме считчика нет(тоже бездумно не льем).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Лен,в России насколько я знаю,одна общая помойка,а сортируют там уже другие товаСЧи.))Были у нас контейнеры для макулатуры,но давно не вижу.Воду экомлю(счётчик),хотя в доме считчика нет(тоже бездумно не льем).
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Да-да, я знаю, в России все, что я могла - макулатуру сдавала в школу сына, с пакетами всегда заморачивалась, с водой, писала жалобы на испорченую изоляцию труб теплотрасс, короче, больной на голову человек, но не могу я по-другому.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Да-да, я знаю, в России все, что я могла - макулатуру сдавала в школу сына, с пакетами всегда заморачивалась, с водой, писала жалобы на испорченую изоляцию труб теплотрасс, короче, больной на голову человек, но не могу я по-другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
За то у нас появилась такая фишка,где то с год,но в столицах думаю она давно.У нас в магазинах стоят шкафы с книгами,на обмен,т.е. принёс свою,взял другую почитать,правда не приглядывалась к ним,пока своих хватает,все дело,чем книги в утиль сдавать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
За то у нас появилась такая фишка,где то с год,но в столицах думаю она давно.У нас в магазинах стоят шкафы с книгами,на обмен,т.е. принёс свою,взял другую почитать,правда не приглядывалась к ним,пока своих хватает,все дело,чем книги в утиль сдавать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Тоже здорово, молодцы!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
тоже есть))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
нам до этого далеко
СсылкаПожаловаться
Пуговка
нам до этого далеко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Про что ты деточка??))Я что то не поняла,куда конкурс дели? А призы?Раз и новую стряпню опять выставили.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Про что ты деточка??))Я что то не поняла,куда конкурс дели? А призы?Раз и новую стряпню опять выставили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Была сегодня тема поищи. Объявляли победителей. Я ничего не выиграла:(
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Не выиграла????????Вот это дааа.Пел мешки были очень оригинальны,ножки хороши и курочка фаршированная супер,зажали мясорубку.Знаешь ,видимо побоялись того базара,так думаю.Но ты молодечик,все равно,так из всех нас тут стараешься и отдуваешься.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не выиграла????????Вот это дааа.Пел мешки были очень оригинальны,ножки хороши и курочка фаршированная супер,зажали мясорубку.Знаешь ,видимо побоялись того базара,так думаю.Но ты молодечик,все равно,так из всех нас тут стараешься и отдуваешься.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
У меня мысль есть,позже напишу.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я вообще в шоке! Ты лучше всех!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я вообще в шоке! Ты лучше всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
у нас мешками на помойку подписные издания выносят...( никому не надо
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
у нас мешками на помойку подписные издания выносят...( никому не надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Плохо это,я как то все равно книги больше уважаю(дома конечно),электроника это уже все зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Плохо это,я как то все равно книги больше уважаю(дома конечно),электроника это уже все зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Вне зоны*
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru