Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какое у вас отношение к гигиене?

Недавно одна знакомая выдала такую фразу: "не люблю мужчин, помешанных на чистоплотности". Я была в шоке от услышанного. Мне омерзительны люди, которые принимают душ реже 2 раз в сутки (утром и вечером), терпеть не могу нечистоплотных людей, считающих что мыться можно раз в неделю, а в остальном достаточно умыться, подмыться помыть ноги. А как у вас?

Мдааааа....как же много вокруг засранцев. Спасибо за мнения.
Оксана Бондюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
1345678930
Кот ВаськаВ ответ на *****
*****
а тетки гумосеку зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... гумосечит их, вероятно))))
Кот Васька
Не знаю... гумосечит их, вероятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот же подлец-извращенец... )))))))
ZimmerВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Понятие "чистоплотности" у всех разное. Ей не нравятся "мужчины, помешанные на чистоплотности", не потому, что они всегда чисты и свежи, а потому, что, обычно, окружающих задалбывают: то чашку пальцем потрут - не грязная ли, то носик наморщат - фи, у тебя волос на плече.
Маяковский, говорят, в пивной кружки брал только левой рукой, и пил с края у самой ручки - дескать, тут-то уж точно никто губами не касался!
СсылкаПожаловаться
О, мой вариант-тоже так делаю)
ГАЛИСВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Понятие "чистоплотности" у всех разное. Ей не нравятся "мужчины, помешанные на чистоплотности", не потому, что они всегда чисты и свежи, а потому, что, обычно, окружающих задалбывают: то чашку пальцем потрут - не грязная ли, то носик наморщат - фи, у тебя волос на плече.
Маяковский, говорят, в пивной кружки брал только левой рукой, и пил с края у самой ручки - дескать, тут-то уж точно никто губами не касался!
СсылкаПожаловаться
Понятие "чистоплотности" у всех разное. Ей не нравятся "мужчины, помешанные на чистоплотности", не потому, что они всегда чисты и свежи, а потому, что, обычно, окружающих задалбывают: то чашку пальцем потрут - не грязная ли, то носик наморщат - фи, у тебя волос на плече.
Маяковский, говорят, в пивной кружки брал только левой рукой, и пил с края у самой ручки - дескать, тут-то уж точно никто губами не касался!


Анекдот:
Сидят два мужика в пивнуше, друг на против друга , и пьют пиво. Причем оба пьют с ручки кружки.
Один другого спрашивает:
- А ты чего так пиво пьешь?
-Что бы не заразиться!
-а ты?
-А я что бы не заразить!))))))
ГАЛИС
Понятие "чистоплотности" у всех разное. Ей не нравятся "мужчины, помешанные на чистоплотности", не потому, что они всегда чисты и свежи, а потому, что, обычно, окружающих задалбывают: то чашку пальцем потрут - не грязная ли, то носик наморщат - фи, у тебя волос на плече.
Маяковский, говорят, в пивной кружки брал только левой рукой, и пил с края у самой ручки - дескать, тут-то уж точно никто губами не касался!


Анекдот:
Сидят два мужика в пивнуше, друг на против друга , и пьют пиво. Причем оба пьют с ручки кружки.
Один другого спрашивает:
- А ты чего так пиво пьешь?
-Что бы не заразиться!
-а ты?
-А я что бы не заразить!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха,ха, ха.
ДерридушечкаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Понятие "чистоплотности" у всех разное. Ей не нравятся "мужчины, помешанные на чистоплотности", не потому, что они всегда чисты и свежи, а потому, что, обычно, окружающих задалбывают: то чашку пальцем потрут - не грязная ли, то носик наморщат - фи, у тебя волос на плече.
Маяковский, говорят, в пивной кружки брал только левой рукой, и пил с края у самой ручки - дескать, тут-то уж точно никто губами не касался!
СсылкаПожаловаться
"Понятие "чистоплотности" у всех разное"
Вот что писал арабский посланник Ибн Фадлан, который в 920-е годы повстречался на Волге с викингами: "Это самые нечистоплотные люди из всех созданий Аллаха. Они не моются, справив большую или малую нужду и после совокупления с женщиной, и не моют руки после еды. Поистине, это заблудшие ослы…" )
Александра Воробьева В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Понятие "чистоплотности" у всех разное"
Вот что писал арабский посланник Ибн Фадлан, который в 920-е годы повстречался на Волге с викингами: "Это самые нечистоплотные люди из всех созданий Аллаха. Они не моются, справив большую или малую нужду и после совокупления с женщиной, и не моют руки после еды. Поистине, это заблудшие ослы…" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пиндосы об этом целый фильм сняли."Тринадцатый воин" называется.И это его изречение ярко проиллюстрировали в первые 10 минут)
ДерридушечкаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А пиндосы об этом целый фильм сняли."Тринадцатый воин" называется.И это его изречение ярко проиллюстрировали в первые 10 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дела! А я и не знала, что ибн Фадлан - фигура масскульта. )
Александра Воробьева В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Во дела! А я и не знала, что ибн Фадлан - фигура масскульта. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама обалдела!Бандерас его сыграл.Намешано там,правда,с широтой американской души-и Беовульф,и вандалы с вендами,в общем,комикс.Но почему-то "лёг на душу".
Александра Воробьева
А пиндосы об этом целый фильм сняли."Тринадцатый воин" называется.И это его изречение ярко проиллюстрировали в первые 10 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как они смачно умывались из одной плошки, и сморкались туда))
Александра Воробьева В ответ на kizi
kizi
как они смачно умывались из одной плошки, и сморкались туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натюрлих)
AlenyshkaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Понятие "чистоплотности" у всех разное. Ей не нравятся "мужчины, помешанные на чистоплотности", не потому, что они всегда чисты и свежи, а потому, что, обычно, окружающих задалбывают: то чашку пальцем потрут - не грязная ли, то носик наморщат - фи, у тебя волос на плече.
Маяковский, говорят, в пивной кружки брал только левой рукой, и пил с края у самой ручки - дескать, тут-то уж точно никто губами не касался!
СсылкаПожаловаться
он свой стакан носил.
Sherfik
значит, я вхожу в круг людей, которые аффтору омерзительны!урааа)))))))))
Оксана БондюкВ ответ на Sherfik
Sherfik
значит, я вхожу в круг людей, которые аффтору омерзительны!урааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж! Фу на вас!
Оксана Бондюк
Да уж! Фу на вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу на меня не действует, смотрите на аву.
Оксана БондюкВ ответ на Sherfik
Sherfik
фу на меня не действует, смотрите на аву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ходите и воняйте. Удачи в поиске себе подобных.
Оксана Бондюк
Ходите и воняйте. Удачи в поиске себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это как же вы тогда воняете если вам одного раза в день помыться мало??))))))))))))
Зараза (няшка)В ответ на Галина
Галина
это как же вы тогда воняете если вам одного раза в день помыться мало??))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не просто воняет, она еще два часа каждый день красоту наводит. наверное, страшно так выйти.
....задумалась... а может это она утреннюю двухчасовую красоту смыть за один раз не может?)))
Оксана Бондюк
Ходите и воняйте. Удачи в поиске себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, Вы помешаны на чистоте. Может быть, ещё и боитесь ягодку кушать, она ж на земле росла, фу, какая бяка.

И ещё, я не воняю, я благоухаю туалетной водой Нина Ричи.
Оксана БондюкВ ответ на Sherfik
Sherfik
Видимо, Вы помешаны на чистоте. Может быть, ещё и боитесь ягодку кушать, она ж на земле росла, фу, какая бяка.

И ещё, я не воняю, я благоухаю туалетной водой Нина Ричи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ягодку я и немытой могу съесть, а вот на запахи рзко реагирую.
Александра Воробьева В ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
Ягодку я и немытой могу съесть, а вот на запахи рзко реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете,Оксана,как проверяется совместимость мужчины и женщины?Когда вас притягивает его запах.Причем-не парфюма,а именно -запах тела.Если-раздражает, мужчина-не ваш.
Оксана Бондюк
Ягодку я и немытой могу съесть, а вот на запахи рзко реагирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ягодку я и немытой могу съесть, а вот на запахи рзко реагирую.

все, пипец! значит у Вас полно глистов.. а Вы не в курсе?...:-)
Оксана БондюкВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Ягодку я и немытой могу съесть, а вот на запахи рзко реагирую.

все, пипец! значит у Вас полно глистов.. а Вы не в курсе?...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у меня глистов, я проверяюсь периодически, а вот ягодку могу съесть(раз в пятилетку), только не люблю я ягодки и прочую траву, я мясо ем жареное.
Оксана Бондюк
Нет у меня глистов, я проверяюсь периодически, а вот ягодку могу съесть(раз в пятилетку), только не люблю я ягодки и прочую траву, я мясо ем жареное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня глистов, я проверяюсь периодически, а вот ягодку могу съесть(раз в пятилетку), только не люблю я ягодки и прочую траву, я мясо ем жареное.

...а в курсе Вы, что мясо (даже без личинок, т.е. прожаренное до состояния "подметки";), превращается внутри вашего организма ..в ужасные, вонючие..какашки????т.е. сейчас внутри вас = куча гоVна!!!.СРОЧНО НА КОЛОНОСКОПИЮ, минимум дважды в день!!!.:-))
Оксана БондюкВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Нет у меня глистов, я проверяюсь периодически, а вот ягодку могу съесть(раз в пятилетку), только не люблю я ягодки и прочую траву, я мясо ем жареное.

...а в курсе Вы, что мясо (даже без личинок, т.е. прожаренное до состояния "подметки";), превращается внутри вашего организма ..в ужасные, вонючие..какашки????т.е. сейчас внутри вас = куча гоVна!!!.СРОЧНО НА КОЛОНОСКОПИЮ, минимум дважды в день!!!.:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой кошмар! Жила и не знала про пищеварение, пойду утоплюсь.))) Я брезглива к людям, не переношу пренебрежение гигиеной, а в остальном всё как у всех. И моюсь я не от того что воняю, а потому что считаю нормой гигиены мыться по утрам и вечерам. Кстати мой муж вообще не пахнет, но всё равно моется утром и вечером.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем