Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а когда поняли вы?

Молодость-продукт быстропортящий это все знают,зрелость наступает очень быстро,хотя многие боятся себе в этом признаться,мне вот скоро 20 и я уже начинаю задумываться...как время быстро прошло,иногда даже страшно немного,вроде бы в школу недавно ходила,а как часто вас настигают такие мысли?и когда впервые вы почуствовали что стали взрослыми(в смысле зрелыми) .Тема немного грустная)) и не страшно было это вам осознать?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
СветланаВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот это правильно!
белый шоколад премиумВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы человек без стереотипов это очень хорошо,только зачем вам в 80 лет тату?
Комментарий удален.Почему?
белый шоколад премиумВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а лучше вообще не делать,лучше с хной
Елена Сергеевна
в старые клячи еще рано записываться ;)
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
в старые клячи еще рано записываться ;)
СсылкаПожаловаться
рановато ,где то прочитала мнение мужчины на форуме типа после 25 не ликвид,вот
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
рановато ,где то прочитала мнение мужчины на форуме типа после 25 не ликвид,вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я доверяю мнению тех кто меня знает и кого знаю я, поэтому не страдаю от таких высказываний )))
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
я доверяю мнению тех кто меня знает и кого знаю я, поэтому не страдаю от таких высказываний )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не страдаю особо,но это мнение большинства мужчин к сожалению.
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
я тоже не страдаю особо,но это мнение большинства мужчин к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее это мнение меньшинства мужчин )) сексуального меньшинства )))) тех кому от женщин действительно ничего не надо и кого они считают конкурентками ))))))))
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
скорее это мнение меньшинства мужчин )) сексуального меньшинства )))) тех кому от женщин действительно ничего не надо и кого они считают конкурентками ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы написали мнение мужчин за 35 я бы поверила,а меньшинства рассматривают женщин как подруг,а не как обьект.
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
если бы написали мнение мужчин за 35 я бы поверила,а меньшинства рассматривают женщин как подруг,а не как обьект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а верить и не надо, то что я сказала - это данность, факт, реальность, меньшинства рассматривают женщин как конкуренток однозначно, не стали бы геи рядиться и краситься, подражать нам женщинам, если бы не завидовали нам, так что зря спорите, я права :)
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
а верить и не надо, то что я сказала - это данность, факт, реальность, меньшинства рассматривают женщин как конкуренток однозначно, не стали бы геи рядиться и краситься, подражать нам женщинам, если бы не завидовали нам, так что зря спорите, я права :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно завидуют,даже не сомневаюсь.да и подруги друг другу ззавидуют.так что...
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
конечно завидуют,даже не сомневаюсь.да и подруги друг другу ззавидуют.так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так мы же вроде как не подруг обсуждали... ))
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
так мы же вроде как не подруг обсуждали... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не словесный спор
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
и не словесный спор
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык я же говорю: спорить то не о чем, я права :)
белый шоколад премиумВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
дык я же говорю: спорить то не о чем, я права :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
права
Елена СергеевнаВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
права
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:)
белый шоколад премиум
если бы написали мнение мужчин за 35 я бы поверила,а меньшинства рассматривают женщин как подруг,а не как обьект.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мало ли дебилов бродят по форумам, что теперь, комплексы из-за них наживать. Поверьте мне на слово: нормальные мужчины так не думают. А те, кто рассматривает женщину как мясо - да, мясо быстро портится. Но ведь нам такие мужчины и не нужны, верно?
белый шоколад премиум
я тоже не страдаю особо,но это мнение большинства мужчин к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каких мужчин, ктоторые просиживают штаны на сайтах. и вы учитываете мнение этих мужчин?
Светлана
ну вы, автор, даете.
в 20 лет есть много разных интересных занятий, чтоб не забивать голову мыслями о "скоропортящейся молодости".
у меня есть одна подружка, которая примерно с 20 лет стонет об этом и скрывает свой возраст (ей сечас 28).
по моему мнению, это какая-то патология
белый шоколад премиумВ ответ на Светлана
Светлана
ну вы, автор, даете.
в 20 лет есть много разных интересных занятий, чтоб не забивать голову мыслями о "скоропортящейся молодости".
у меня есть одна подружка, которая примерно с 20 лет стонет об этом и скрывает свой возраст (ей сечас 28).
по моему мнению, это какая-то патология
СсылкаПожаловаться
нет ну я конечно не скрываю возраст,это слишком тем более в 20 лет
Екатерина Молоштан
Даж не знаю...У меня как-то взросление произошло поэтапно.В 17 жила отдельно от родителей(уехала учиться),когда исполнилось 19 через несколько месяцев умер папа,в 19 (точнее в 20,так как скоро исполнилось через 2 дня) вышла замуж,в 21(точнее почти в 22.так как скоро исполнилось через 2 недели)умерла мама.Помню.после похорон мамы одна женщина нам с сестрой сказала:"все .девчонки,теперь вы взрослые,больше вы не дети"..
Считаю себя взрослой(сейчас 23,5),о возрасте вообще не заморачиваюсь.идет жизнь и идет.
GaLka
Особо о возрасте вообще никогда не думала, в 20 лет не колбасило. Но помню перед своим 30-летним днем рождения села, прикинула, что я имею к этому возрасту, оказалось двое детей, два образования, стабильная работа и доход и....ощущение молодости и что все впереди, а главное с таким багажом я все смогу и все будет зашибись. На этом я благополучно успокоилась и не парюсь над возрастом до сих пор и комплексов нет, фиг его знает может все таки я себе сам льщу и возраст у меня пришел один, без мудрости:))))
Олька...Я
Ощутила себя самостоятельной и взрослой.когда работать начала.Но вот в душе всегда можно оставаться ребенком и в некоторых ситуациях можно и подурачиться.
белый шоколад премиумВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ощутила себя самостоятельной и взрослой.когда работать начала.Но вот в душе всегда можно оставаться ребенком и в некоторых ситуациях можно и подурачиться.
СсылкаПожаловаться
а я вот тоже боюсь пойду на роботу и все ,,ребенок,, во мне умрет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем