Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не ошибаемся ли мы???

Как отличить любовь от притворства? Ведь любой может обучиться манерам,а если он силен-насовершать подвигов....Лгать можно и
словами, и поступками, - увлекшаяся женщина любую мелочь трактует в свою
пользу.
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ирина Овчинникова V
Смотря для чего?...если мне надо будет показать что я люблю не могу ...он поверит :))
Ирина Овчинникова V
Смотря для чего?...если мне надо будет показать что я люблю не могу ...он поверит :))
СсылкаПожаловаться
ну так это мы-женщины..,а вот мужчинам зачем это....
Лена***В ответ на 0000
0000
ну так это мы-женщины..,а вот мужчинам зачем это....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем же что и женщинам.
0000В ответ на Лена***
Лена***
Затем же что и женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотите сказать,что особи мужского пола так ж как и женщины-коварные и хитрые существа?
Лена***В ответ на 0000
0000
хотите сказать,что особи мужского пола так ж как и женщины-коварные и хитрые существа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочу сказать, что люди притворяются что бы добиться какой-то цели. И это касается и мужчин и женщин. А вы думаете мужчины не бываю хитрыми и коварными?
0000В ответ на Лена***
Лена***
Хочу сказать, что люди притворяются что бы добиться какой-то цели. И это касается и мужчин и женщин. А вы думаете мужчины не бываю хитрыми и коварными?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем...в отношениях с женщиной....которую ты не хочешь....которая тебе не интересна ..врать и претворяться...зачем играть? цель какая? очередная галочка? или звездочка на футболке????)
Лена***В ответ на 0000
0000
а зачем...в отношениях с женщиной....которую ты не хочешь....которая тебе не интересна ..врать и претворяться...зачем играть? цель какая? очередная галочка? или звездочка на футболке????)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диор, а зачем женщины претворяются? Финансовый интерес, спортивный, карьерный и т.д. и т.п. Точно так же и мужчина, смотря по ситуации. И галочки, звездочки, и самолюбие потешить, в глазах друзей порисоваться, причин огромное количество.
0000В ответ на Лена***
Лена***
Диор, а зачем женщины претворяются? Финансовый интерес, спортивный, карьерный и т.д. и т.п. Точно так же и мужчина, смотря по ситуации. И галочки, звездочки, и самолюбие потешить, в глазах друзей порисоваться, причин огромное количество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))) да..вот это самое и обидное то)))складно они нам сказку в уши вливают....
Лена***В ответ на 0000
0000
)))))) да..вот это самое и обидное то)))складно они нам сказку в уши вливают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если мы их развешиваем, то почему бы и не влить. А нам всем хочется тепла и ласки.
0000В ответ на Лена***
Лена***
Ну если мы их развешиваем, то почему бы и не влить. А нам всем хочется тепла и ласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на это и давят)))
Лена***В ответ на 0000
0000
на это и давят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвечайте им взаимностью.
0000В ответ на Лена***
Лена***
Отвечайте им взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рискну....тоже поиграть) а он пусть думает..что это его игра....
Лена***В ответ на 0000
0000
рискну....тоже поиграть) а он пусть думает..что это его игра....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дерзайте... Все чувства должны быть взаимны...
0000В ответ на Лена***
Лена***
Дерзайте... Все чувства должны быть взаимны...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой как бы потом самой не пожалеть)))
Лена***В ответ на 0000
0000
ой как бы потом самой не пожалеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Советовать в этой ситуации что-то конкретное нельзя, у нас разговор о "погоде" в данный момент. Вам виднее как вам поступить в этой ситуации. Ну думаю, легкая встряска мозгов и эмоций не помешает игривому мужчине.
0000В ответ на Лена***
Лена***
Советовать в этой ситуации что-то конкретное нельзя, у нас разговор о "погоде" в данный момент. Вам виднее как вам поступить в этой ситуации. Ну думаю, легкая встряска мозгов и эмоций не помешает игривому мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну я то умею вынести мозг)))
Комментарий удален.Почему?
0000В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
держу себя в руках)
Лена***В ответ на 0000
0000
ну я то умею вынести мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Выносить мозги не надо... Это к хорошему не приводит. А вот немного поморочить голову можно....
0000В ответ на Лена***
Лена***
Выносить мозги не надо... Это к хорошему не приводит. А вот немного поморочить голову можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
например....как....
Лена***В ответ на 0000
0000
например....как....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это вам судить как... Я вашей ситуации не знаю. Способов много: можно заставить ревновать, можно стать холодной и капризной, а можно просто подождать, ненавязчиво вздыхая, что бы он услышал. Только не переигрывайте и контролируйте эмоции свои. Удачи.
0000В ответ на Лена***
Лена***
Это вам судить как... Я вашей ситуации не знаю. Способов много: можно заставить ревновать, можно стать холодной и капризной, а можно просто подождать, ненавязчиво вздыхая, что бы он услышал. Только не переигрывайте и контролируйте эмоции свои. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
спасибо)
Комментарий удален.Почему?
0000В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
так....вот...думаю...будет ли справедливым...что после одного ожога....сразу другой..я ко бы завуалированный под чувства настоящие
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем