Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не ошибаемся ли мы???

Как отличить любовь от притворства? Ведь любой может обучиться манерам,а если он силен-насовершать подвигов....Лгать можно и
словами, и поступками, - увлекшаяся женщина любую мелочь трактует в свою
пользу.
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
0000В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
сделала и из первого...а тут...тут что то другое....не могу понять и разобраться..пока что)
Комментарий удален.Почему?
0000В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
тоже не исключаю....
КсенияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я о себе такой вывод уже делала! Второй раз, и на те же грабли! Мозгов нет - считай калека)))
0000В ответ на Ксения
Ксения
Я о себе такой вывод уже делала! Второй раз, и на те же грабли! Мозгов нет - считай калека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))
Olga IsraeliВ ответ на 0000
0000
рискну....тоже поиграть) а он пусть думает..что это его игра....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответ Диор по поводу ее желания рискнуть тоже поиграть. Это опасно. Игра, это в принципе -авантюра. Игра это практически самообман.За собственной игрой не заметишь очень многих сигналов, идущих тебе в помощь. А такие сигналы всегда есть.Своей игрой вызовешь обратную реакцию и какова она будет, тебе не предугадать. Все это может усложнить и так не очень то понятную для тебя ситуацию. Может произойти по принципу: чем согрешаешь, тем и наказуешься. В любой ситуации безошибочное поведение - это искренное естественное поведение , включенные мозги, наблюдение в течение определенного времени и, в конечном итоге, открытый разговор. Если включена голова и ты наблюдательна, то очень многие вещи считываются не на языке слов, а интуитивно.
0000В ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
Ответ Диор по поводу ее желания рискнуть тоже поиграть. Это опасно. Игра, это в принципе -авантюра. Игра это практически самообман.За собственной игрой не заметишь очень многих сигналов, идущих тебе в помощь. А такие сигналы всегда есть.Своей игрой вызовешь обратную реакцию и какова она будет, тебе не предугадать. Все это может усложнить и так не очень то понятную для тебя ситуацию. Может произойти по принципу: чем согрешаешь, тем и наказуешься. В любой ситуации безошибочное поведение - это искренное естественное поведение , включенные мозги, наблюдение в течение определенного времени и, в конечном итоге, открытый разговор. Если включена голова и ты наблюдательна, то очень многие вещи считываются не на языке слов, а интуитивно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
когда девушка влюблена....все отключено)))))
Olga IsraeliВ ответ на 0000
0000
когда девушка влюблена....все отключено)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отключено? Включи! Тебе никто не мешает это сделать. Лошадь можно привести к водопою , но хотеть пить и пить она должна сама. Если ты не включишь голову, то никто за тебя это не сделает. А жизнь по последствиям такой "отключки" отрезвит быстро .Мало не покажется. Что-то мне по твоему ответу сдается , что у тебя нет проблемы. А есть тема ради темы...
0000В ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
Отключено? Включи! Тебе никто не мешает это сделать. Лошадь можно привести к водопою , но хотеть пить и пить она должна сама. Если ты не включишь голову, то никто за тебя это не сделает. А жизнь по последствиям такой "отключки" отрезвит быстро .Мало не покажется. Что-то мне по твоему ответу сдается , что у тебя нет проблемы. А есть тема ради темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
есть проблема..но вот сама ли я ее себе придумала....или действительно...все не так хорошо...время только покажет..пока много не ясного в отношениях....
Event horizon
Опыт позволяет определить. Когда мужчина любит, исполняет любые капризы. В разумных пределах, конечно. Прощает многое.
Да вообще по отношению видно.
0000В ответ на Event horizon
Event horizon
Опыт позволяет определить. Когда мужчина любит, исполняет любые капризы. В разумных пределах, конечно. Прощает многое.
Да вообще по отношению видно.
СсылкаПожаловаться
вот что то мне слащавость отношений и не дает покоя....
Event horizonВ ответ на 0000
0000
вот что то мне слащавость отношений и не дает покоя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы ваши проблемы)))
0000В ответ на Event horizon
Event horizon
Мне бы ваши проблемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не жадная..забирай половину))))
Event horizonВ ответ на 0000
0000
я не жадная..забирай половину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своих хватает)))
0000В ответ на Event horizon
Event horizon
Своих хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх((((
Зараза (няшка)В ответ на 0000
0000
вот что то мне слащавость отношений и не дает покоя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... а что именно Вас смущает то? мужчины разные. судя по Вашим более ранним высказываниям на форуме - у Вас все в порядке. да и Ваша половинка, кажется, адекватна (если принять в расчет, что на форуме выложена была правда)
Зараза (няшка)
хм... а что именно Вас смущает то? мужчины разные. судя по Вашим более ранним высказываниям на форуме - у Вас все в порядке. да и Ваша половинка, кажется, адекватна (если принять в расчет, что на форуме выложена была правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так слова и поступки могут быть и в браке....) а тут я спросила интересующий меня момент....
Зараза (няшка)В ответ на 0000
0000
так слова и поступки могут быть и в браке....) а тут я спросила интересующий меня момент....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только вот момент то не уточняли)))
про себя могу сказать, что не заморачиваюсь на этот счет. на мужа свои ожидания не перекладываю. всегда принимаю во внимание человеческий фактор. и получаю удовольствие от сегодняшнего. прекрасно понимая, что закончиться все, и хорошее и плохое, может в одну секунду (т-т-т) - хотя бы из-за внешних факторов.
Зараза (няшка)
только вот момент то не уточняли)))
про себя могу сказать, что не заморачиваюсь на этот счет. на мужа свои ожидания не перекладываю. всегда принимаю во внимание человеческий фактор. и получаю удовольствие от сегодняшнего. прекрасно понимая, что закончиться все, и хорошее и плохое, может в одну секунду (т-т-т) - хотя бы из-за внешних факторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тож логика существует)))
Зараза (няшка)В ответ на 0000
0000
тож логика существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на том и стоим)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да вот обидно будет..если мои сомнения подтвердятся)))...потом же буду затюканой закомплексованной...О УЖАС...не верю словам своим))) и не поверю вдруг ни одному мужчине)))
Аленький цветочек
волков бояться - в лес не ходить... :) сидите дома... :) и тогда с вами точно ничего не случиться... :)
Аленький цветочек
волков бояться - в лес не ходить... :) сидите дома... :) и тогда с вами точно ничего не случиться... :)
СсылкаПожаловаться
хи))))а его в лес отправить?)))
Аленький цветочекВ ответ на 0000
0000
хи))))а его в лес отправить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда-нить подальше... :) чтобы не возращался... :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем