Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А они все кобели?!?!

Вопрос конечно больше к мужчинам.
Вот например парень познакомился с девушкой, ну и у него к ней чуЙства и все такое, встречи почти каждый день, смски пылкие по пицот штук на дню, совместные поездки за город на выходные, путешествия в другой город опять таки вместе, принятие мужчиной ребенка соей возлюбленной, хотя этот мужчина младше своей девушки.
Вот скажите может он поддаться соблазну при встрече с другой девушкой, знакомой или новой знакомой. Может она его увлечь так что он охладеет к той с которой постоянно вместе?!
Вот например встречает он случайно на улице свою знакомую с кторой общение было прмерно год назад...она на шею к нему не бросается, на свидания не зазывает. Может он например сам ей предложить куда-нить зайти перекусить-чаю попить ну и потом как карта ляжет, может с продолжением вечера и ночи и всего прочего.
Вот интересно просто, все мужики полигамны, все готовы на измену???
Короче, ну вы меня поняли!!! А то че-то я сегодня плохо соображаю....
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Не сахар
мужчины - способные, они все могут))
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
мужчины - способные, они все могут))
СсылкаПожаловаться
))))))... мужественные они!)))
СсылкаПожаловаться
ОлеСя
Если постоянно думать а может ли он изменить и т.п. то в итоге ты его потеряешь.. больше доверия друг к другу!
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
И да и нет. Если он тебя любит,любит ребенка и ты делаешь все....у вас в отношениях отдача идет,тогда нет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
И да и нет. Если он тебя любит,любит ребенка и ты делаешь все....у вас в отношениях отдача идет,тогда нет.
СсылкаПожаловаться
это точно 50 % на 50 % .. я правильно вашу мысль поняла ? да?
СсылкаПожаловаться
Наталья УроженкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
это точно 50 % на 50 % .. я правильно вашу мысль поняла ? да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,в практике многие мужчины изменяли,но есть и те,кто нет. Все от женщины зависит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
Да,в практике многие мужчины изменяли,но есть и те,кто нет. Все от женщины зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня конечно практики ни какой.. но я вот думаю.. что от женщины вообще мало что зависит , если мужиГ кобель
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на КАМА*
КАМА*
у меня конечно практики ни какой.. но я вот думаю.. что от женщины вообще мало что зависит , если мужиГ кобель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно!!!!
СсылкаПожаловаться
Гарри ПоттерВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
Наталья УроженкоВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как зависит!!!!Я 5 лет прожила в браке и муж ни разу не изменил. Сейчас я собираюсь замуж за парня,который много женщин повидал, гульки, девочки....такая вот жизнь была....до встречи со мной...все удивились,как он изменился....ему просто не нужно теперь все это.Бывший муж говорил,что у меня какой-то талант держать рядом с собой мужчину,да так,что ему не нужен никто больше.Любого кабеля можно сделать домоседом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
Еще как зависит!!!!Я 5 лет прожила в браке и муж ни разу не изменил. Сейчас я собираюсь замуж за парня,который много женщин повидал, гульки, девочки....такая вот жизнь была....до встречи со мной...все удивились,как он изменился....ему просто не нужно теперь все это.Бывший муж говорил,что у меня какой-то талант держать рядом с собой мужчину,да так,что ему не нужен никто больше.Любого кабеля можно сделать домоседом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы ты действительно была такой, то муж был бы у тебя один на всю жизнь, а так эта была всего лишь лесть....
СсылкаПожаловаться
Наталья УроженкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
если бы ты действительно была такой, то муж был бы у тебя один на всю жизнь, а так эта была всего лишь лесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он и был бы,если бы я хотела.А мне он не нужен был. Разлюбила и нашла того,с кем буду до конца свои дней.
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
Он и был бы,если бы я хотела.А мне он не нужен был. Разлюбила и нашла того,с кем буду до конца свои дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так уверены в себе... желаю вам не разочаровацца в очередной раз!
СсылкаПожаловаться
Наталья УроженкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вы так уверены в себе... желаю вам не разочаровацца в очередной раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
АнонимноВ ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ржака :-))
СсылкаПожаловаться
Ведьма ---В ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
СсылкаПожаловаться
Смотря какой срок у этих отношений. А чужого ребенка полюбить мужчине достаточно сложно. Можно лишь найти с ним контакт. А в отношениях женщина сребенком всегда делает все)))
СсылкаПожаловаться
Bonna
Легко может, просто на раз,если о мужиках в целом. А про вашего конкретного вам виднее))
СсылкаПожаловаться
Наталья Уроженко
У меня тоже такая ситуация...я тоже боюсь измены....на что мой любимый ответил:-глупые те женщины,которые думают,что их муж(парень,не важно)будет изменять. Мысль материальна,мы думаем,что изменит,что уйдет к другой,что лучше встретит и все....НЕТ....живи и радуйся,что у вас все хорошо,светись от счастья рядом с ним....но не грызи себя,а заодно и его мыслями об изменах.
СсылкаПожаловаться
Александра Воробьева
Человек,который ищет приключений на пятую точку,их всегда найдет.
Пол в данном случае не важен,но мужчины в большей степени авантюристы,чем женщины(небольшая оговорочка)
СсылкаПожаловаться
Карловна
Чё вы хернёй страдаете? Может не может, если он сам не захочет, ничего не будет. Кому-то это сделать легко, другому унизительно для самого себя.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Если у него к первой лишь влюблённость, то появится на горизонте и вторая. А если любовь настоящая, то тут хоть голыми пусть на улице ходят )))
Гарантий нет ни каких, увы
Но думать, что все полигамны - утопично для собственной психики )))
Что-то мне подсказывает, что вторая дама-подружка из общения год назад - это вы и есть )))
СсылкаПожаловаться
Пётр А...В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Если у него к первой лишь влюблённость, то появится на горизонте и вторая. А если любовь настоящая, то тут хоть голыми пусть на улице ходят )))
Гарантий нет ни каких, увы
Но думать, что все полигамны - утопично для собственной психики )))
Что-то мне подсказывает, что вторая дама-подружка из общения год назад - это вы и есть )))
СсылкаПожаловаться
А первая -ты
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССРВ ответ на Пётр А...
Пётр А...
А первая -ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял?
СсылкаПожаловаться
Пётр А...В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР