Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А они все кобели?!?!

Вопрос конечно больше к мужчинам.
Вот например парень познакомился с девушкой, ну и у него к ней чуЙства и все такое, встречи почти каждый день, смски пылкие по пицот штук на дню, совместные поездки за город на выходные, путешествия в другой город опять таки вместе, принятие мужчиной ребенка соей возлюбленной, хотя этот мужчина младше своей девушки.
Вот скажите может он поддаться соблазну при встрече с другой девушкой, знакомой или новой знакомой. Может она его увлечь так что он охладеет к той с которой постоянно вместе?!
Вот например встречает он случайно на улице свою знакомую с кторой общение было прмерно год назад...она на шею к нему не бросается, на свидания не зазывает. Может он например сам ей предложить куда-нить зайти перекусить-чаю попить ну и потом как карта ляжет, может с продолжением вечера и ночи и всего прочего.
Вот интересно просто, все мужики полигамны, все готовы на измену???
Короче, ну вы меня поняли!!! А то че-то я сегодня плохо соображаю....
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут на форуме всё может быть, ну его нах((((
IskraRed
если думать, что все мужики изменяют, то вам изменит даже импотент...
Anna
При определенных обстоятельствах - все((( главное, чтобы их самих устраивала причина измены, чтоб перед собой можно было оправдаться. У многих, например, по пьяни переспать - не измена, типа - не соображал, что делал, инстинкты((
IskraRed
- Им ведь лет по 80, а значит они лет 50 вместе и до сих пор такая идиллия. Неужели они друг другу изменяли?
- А, может, у них потому и есть такая идиллия, что они изменяли.
- Нет.
- Почему?
- Потому что Я так НЕ хочу.
из "О чём говорят мужчины"
Василиса
Это могут сделать и женщины.
Гелла
Теоретически все люди все могут.
Лиана Мисска
Да потому что мужчине намного проще ему не надо любить, чтобы заняться сексом.
НатаВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да потому что мужчине намного проще ему не надо любить, чтобы заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
+++
ДмитрийВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да потому что мужчине намного проще ему не надо любить, чтобы заняться сексом.
СсылкаПожаловаться
Ага, а женщины им занимаются только по любви. Иногда - по любви к мужчине, чаще - по любви к материальным ценностям.
Лиана МисскаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ага, а женщины им занимаются только по любви. Иногда - по любви к мужчине, чаще - по любви к материальным ценностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как правило, женщина соглашается на ни к чему не обязывающий секс, именно потому что испытывает чувстава, симпатию, а не только ради физического удовольствия. Мужчина же может удовлетворить свое физическое любопытство и спокойненько вернуться под крылышко любимой жены...
ДмитрийВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
Да как правило, женщина соглашается на ни к чему не обязывающий секс, именно потому что испытывает чувстава, симпатию, а не только ради физического удовольствия. Мужчина же может удовлетворить свое физическое любопытство и спокойненько вернуться под крылышко любимой жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открою Вам Большую Мужскую Тайну: нам тоже не всё равно, на кого залезать)))
Лиана МисскаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Открою Вам Большую Мужскую Тайну: нам тоже не всё равно, на кого залезать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не говорю, что все поголовно такие, но большинство приобладает. Я знаю, что есть мужчины которые искренне любят свою женщину и не поведутся на первых встречных знакомых, которые готовы на все. Но все же вы понимаете, что иногда алкоголь делает мужчин слабыми и похотливыми и порой под действием зеленого змея мужчины изменяют, о чем на утро искренне сожалеют!
ДмитрийВ ответ на Лиана Мисска
Лиана Мисска
А я и не говорю, что все поголовно такие, но большинство приобладает. Я знаю, что есть мужчины которые искренне любят свою женщину и не поведутся на первых встречных знакомых, которые готовы на все. Но все же вы понимаете, что иногда алкоголь делает мужчин слабыми и похотливыми и порой под действием зеленого змея мужчины изменяют, о чем на утро искренне сожалеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен, под воздействием алкоголя критичность мужского взгляда на женщину сильно снижается...
Лиана МисскаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Согласен, под воздействием алкоголя критичность мужского взгляда на женщину сильно снижается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите...
А за Большую Мужскую Тайну спасибо!!! Обнадежили:)))))))
ОлеСя
если захотеть)) соответственно нужно сделать чтобы не хотел))))...
Вампоказалось
а вы не задумывались, зачем вообще эта верность? если человека на другого тянет, то мне лично не легче от того что он себя сдерживать будет!
сноу уайт))В ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
а вы не задумывались, зачем вообще эта верность? если человека на другого тянет, то мне лично не легче от того что он себя сдерживать будет!
СсылкаПожаловаться
вот уж точно сказано!!!
ИРГА
при чём тут всё? дети, чай , младше, измена? опять самододумывание и самобичевание?
легче тогда простой вопрос задать- я дура? и получить конкретный ответ из 2х букв.
RubiN
поняли...может
сноу уайт))
мне кажется что если возникают такие мысли то может, если бы не мог, ты бы ни на минуту в нем не сомневалась.
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне кажется что если возникают такие мысли то может, если бы не мог, ты бы ни на минуту в нем не сомневалась.
СсылкаПожаловаться
где твоя ава? ((
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
где твоя ава? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та на земле сидеть холодно) осень))
КАМА*В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
та на земле сидеть холодно) осень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
залезай на дерево )))
сноу уайт))В ответ на КАМА*
КАМА*
залезай на дерево )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на дереве тоже долго не просидишь)))я домик присматриваю потеплее))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем