Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

....а в каком случае женщина /успешная в жизни,имеющая детей уже взрослых/ будет терпеть мужчину после 40лет,не достигшего ничего в жизни,потерявшего по своей глупости /пьянке/ работу

вокруг меня много женщин, живущих в браке и тянущие на своих плечах "слабого "мужчину,у которого одна слабость  " диван+пиво" вот и думаю до какого возраста она будет тащить на себе такого "мужчину"....наверное до конца? это - любовь? или привычка?
Olga W/K/.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ульяна УндинскаВ ответ на irina ivanova
irina ivanova
Это материнский инстинкт, чувство ответственности  и боязнь общественного мнения...(родня, дети осудят).....в данном случае, комплексы неполноценности современных женщин. В редких случаях - любофффьььь ( в постели удовлетворяет, а другое искать нет времени, сил или желания).
СсылкаПожаловаться
Ирина, не искать лень, а подпустить к себе кого-то чужого, уже кем-то или жизнью потрёпанного, утерявшего свежесть и лихость молодости - бррр. Стариться надо вместе, когда постепенно при тебе мужчина взрослеет и даже от части стареет, но не вызывает этим отторжение. Главное, чтобы не раздражал и не мешал - и можно с ним жить... по накатанной). В противном случае, уж лучше быть одной и жить на полную катушку, раз дети уже выросли.
ВершининВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ирина, не искать лень, а подпустить к себе кого-то чужого, уже кем-то или жизнью потрёпанного, утерявшего свежесть и лихость молодости - бррр. Стариться надо вместе, когда постепенно при тебе мужчина взрослеет и даже от части стареет, но не вызывает этим отторжение. Главное, чтобы не раздражал и не мешал - и можно с ним жить... по накатанной). В противном случае, уж лучше быть одной и жить на полную катушку, раз дети уже выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гимн Женщине:
Нас Смелыми делает Время!
А женщины в жизни Сильней!
Несут непосильное Бремя!
Подставим плечо поскорей!!!
Ульяна УндинскаВ ответ на Вершинин
Вершинин
Гимн Женщине:
Нас Смелыми делает Время!
А женщины в жизни Сильней!
Несут непосильное Бремя!
Подставим плечо поскорей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнеутверждающие строки! :up:Спасибо, Пётр!
@Светлана@
привычка любовь долго продолжаться не может..
Гульжан Шаймерденова
Привычка. Я вот тот же вопрос задаю себе - до каких пор?
Гульжан Шаймерденова
Дайте выход -
Нина Алексеевна
А я думаю что богом суждено то и будет,какой бы он и я не были .Мы уже 51 год  вместе и  в жизни всё было не  так просто .
Светлана Любченко
У каждой женщины, свой выбор!Как можно судить чужую семью??
Эрджи Новый
Милые женщины, каким стал мужчина - это следствие Ваших эмоций. Если мы сильные - вы делаете нас слабыми, а потом жалуетесь, что вам не повезло с мужчиной. И еще, всегда вы можете из слабого сделать сильного (возраст не важен), все зависит от Вас милых, дерзайте!!!
ВершининВ ответ на Вершинин
Комментарий удален.Почему?
Нас Смелыми делает Время!
А женщины все же Сильней!
Несут непосильное Бремя!
Подставим Плечо поскорей!!!
Айнур Садыкова
у меня сейчас именно так.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем