Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

....а в каком случае женщина /успешная в жизни,имеющая детей уже взрослых/ будет терпеть мужчину после 40лет,не достигшего ничего в жизни,потерявшего по своей глупости /пьянке/ работу

вокруг меня много женщин, живущих в браке и тянущие на своих плечах "слабого "мужчину,у которого одна слабость  " диван+пиво" вот и думаю до какого возраста она будет тащить на себе такого "мужчину"....наверное до конца? это - любовь? или привычка?
Olga W/K/.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
136
Serin
это страх одиночества
СсылкаПожаловаться
~Волшебная на всю голову~В ответ на Serin
Serin
это страх одиночества
СсылкаПожаловаться
что за окружение у вас с автором темы? где вы такое мурло видите?:shock:
СсылкаПожаловаться
Светлана К.
Интересно, а лично у вас, есть мужчина?
СсылкаПожаловаться
Лианушка
успешная не будет такого держать. Во всех остальных случаях - это привычка!
СсылкаПожаловаться
Девчонка без тормозов
как чемодан без ручки, нести неудобно бросить жалко, а если серьезно, то тяжело жить с мужчиной слабее себя..
СсылкаПожаловаться
Девчонка без тормозов
как чемодан без ручки, нести неудобно бросить жалко, а если серьезно, то тяжело жить с мужчиной слабее себя..
СсылкаПожаловаться
А если вы лидер?два лидера ужиться не могут,один должен быть слабее,Я бы сильного мужика со своими заскоками прибила бы
СсылкаПожаловаться
Юлия ТрусоваВ ответ на Лили - я
Лили - я
А если вы лидер?два лидера ужиться не могут,один должен быть слабее,Я бы сильного мужика со своими заскоками прибила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик бы вас прищучил
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Юлия Трусова
Юлия Трусова
мужик бы вас прищучил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом и речь,он меня,я его,ссоры-свары и развод.Два лидера ужиться не могут.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Вот об этом и речь,он меня,я его,ссоры-свары и развод.Два лидера ужиться не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так выбирите себе мужа-босанэллу тогда
СсылкаПожаловаться
Юлия Трусова
так выбирите себе мужа-босанэллу тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно выбирать,серебрянная свадьба летом
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Поздно выбирать,серебрянная свадьба летом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а вы говорите, значит вы способны жить вместе если свадьба серебряная
СсылкаПожаловаться
Юлия Трусова
ну а вы говорите, значит вы способны жить вместе если свадьба серебряная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это к тому,что тяжело жить с мужчиной слабее себя.(ответ Снежане)Не тяжело,если вы лидер и любите своего мужа.
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это к тому,что тяжело жить с мужчиной слабее себя.(ответ Снежане)Не тяжело,если вы лидер и любите своего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно сказано-у каждого своя роль в семье. И в жизни...Кто-то ведомый, а кто-то ведущий.
СсылкаПожаловаться
Девчонка без тормозов
СсылкаПожаловаться
страдаешь как погляжу
СсылкаПожаловаться
Olga W/K/.
да....и уже давно....более 40лет...ситуация ко мне не относится
СсылкаПожаловаться
Светлана Никольская
Успешная может ценить этого человека и за другие достоинства, не обязательно секс как многие могли подумать, По настоящему успешная женщина найдет способ расшевелить своего мужчину и помочь двигаться в своем развитии которое не обязательно будет в том же направлении что и у женщины (Все люди разные). И в конце концов он всё-таки отец её детей, а детям хоть они уже и взрослые важно чтобы родители были вместе.
СсылкаПожаловаться
ЛианушкаВ ответ на Светлана Никольская
Светлана Никольская
Успешная может ценить этого человека и за другие достоинства, не обязательно секс как многие могли подумать, По настоящему успешная женщина найдет способ расшевелить своего мужчину и помочь двигаться в своем развитии которое не обязательно будет в том же направлении что и у женщины (Все люди разные). И в конце концов он всё-таки отец её детей, а детям хоть они уже и взрослые важно чтобы родители были вместе.
СсылкаПожаловаться
детям важно, чтобы родители были счастливы! А вместе они при этом будут или раздельно - дело пятое.
СсылкаПожаловаться
С
Почему он таким стал? Да и факт успешности женщины почему то измеряется размером зарплаты, а не семейным счастьем. Если женщина все силы отдает работе, то семья не избежно будет разрушена.
"За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит."
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
Знаю такую семью: мужчина сам по себе один ничего не представляет из себя, опускается. А жена его неусыпно контролирует. Поступило ему интересное предложение по работе от бывших коллег. Рассказывает жене за обедом, с ленцой: "Ехать так далеко, дома не буду 2 недели...Пожалуй нет!". Она интересуется, сколько платят, вспоминает ту милую итальянскую шубку, и постепенно окучивает его согласиться. Могут себе позволить не работать - и все равно, она убеждает его ехать, может и сопроводить. И так всю жизнь. Вот что творит правильная мотивация!
А то, о чем вы написали автор... самопожертвование русских женщин, жалко им ближнего своего и отца детей, вот и тянут, в некотором роде расслабляет мужчин. Упомянутая мной женщина 1/3 времени вдали от посторонних глаз напоминает мужу, что он безграмотное *мо, что надо себя развивать, и она ему в этом поможет, если будет хорошо себя вести. Хотя сама по себе безработная уже лет 20 - но самомнение огого, и не бедствуют. Мужчина лезет из кожи вон доказать ей "Я могу, у меня получится, похвали меня!" - самому хорошо за 60. Многому научилась у этих товарищей )))
СсылкаПожаловаться
Знаю такую семью: мужчина сам по себе один ничего не представляет из себя, опускается. А жена его неусыпно контролирует. Поступило ему интересное предложение по работе от бывших коллег. Рассказывает жене за обедом, с ленцой: "Ехать так далеко, дома не буду 2 недели...Пожалуй нет!". Она интересуется, сколько платят, вспоминает ту милую итальянскую шубку, и постепенно окучивает его согласиться. Могут себе позволить не работать - и все равно, она убеждает его ехать, может и сопроводить. И так всю жизнь. Вот что творит правильная мотивация!
А то, о чем вы написали автор... самопожертвование русских женщин, жалко им ближнего своего и отца детей, вот и тянут, в некотором роде расслабляет мужчин. Упомянутая мной женщина 1/3 времени вдали от посторонних глаз напоминает мужу, что он безграмотное *мо, что надо себя развивать, и она ему в этом поможет, если будет хорошо себя вести. Хотя сама по себе безработная уже лет 20 - но самомнение огого, и не бедствуют. Мужчина лезет из кожи вон доказать ей "Я могу, у меня получится, похвали меня!" - самому хорошо за 60. Многому научилась у этих товарищей )))
СсылкаПожаловаться
Как приятно такое услышать. Есть у нас мудрые женщины. Надо у них учиться.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
:up::up:
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Любовь,всё она коварная,от привычки можно избавится если захотеть,с любовью всё сложнее
СсылкаПожаловаться
МегапыхарьВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Любовь,всё она коварная,от привычки можно избавится если захотеть,с любовью всё сложнее
СсылкаПожаловаться
Бабы всегда все любовью оправдывают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волынец
женщина не уверенная в себе и боится остаться одна
СсылкаПожаловаться
Нет
О любви речи и быть не может. Это привычка. Тянуть или нет? Каждый выбирает сам, все зависит от характера.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru