Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо ли ставить себе в заслугу домашний труд?

сколько читаю тут постов женщин, часто проскальзывает мысль о непомерном труде женщины ради мужчины)))
Одна дама даже писала (муж под 60 ей изменяет с 30 летней) что любовнице он купил машину, а мне тележку на колесиках для продуктов))) (дама много лет уже не работает сидит прочно на шее у мужа, вернее не сидит, а непосильно трудится на благо семьи), меня тогда это так улыбнуло, неужели чтобы прокормить двух человек продукты нужно возить тележкой?
Вот скажу про себя. Да бывали трудности, но все трудности были предметные: болезнь, проблемы с деньгами, плохие отношения с мужем, неприятности на работе, все это меня не миновало, но все это проходяще...
Почему нужно ставить себе в заслугу то, что готовишь, стираешь и др? Неужели сейчас это так тяжело? Реально не могу понять? Стирает машинка, для глажки есть столько устройств современных, помимо утюга, магазины все в шаговой доступности, готовить легко, опять таки техника....Почему так много таких убитых жизнью? Прям изможденных изнуренных?
И еще эти слова..."я отдала ему лучшие годы, свою молодость!" что за чушь? мы вместе прожили и молодость и лучшие годы, плохо ли хорошо, но вместе...
и жить хорошо, радостно и легко))
всех целую!
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
КсенияВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Значит простое потребление,эгоизм?а как же любовь?или признаете только любовь к себе лишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, сколько я этого потребления и эгоизма вижу в обычных семьях, с виду таких идеальных - не приведи господь.
КсенияВ ответ на anonim anonim
anonim anonim
Гостевые отношения.и вам будет все равно,если "ваш"мужчина не только к вам в "гости"ходит ,но и другую "радует"?)или все же будет напрягать сей факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот честно - мне было бы пофиг совершенно))
Василиса
Я не люблю напрягаться вообще ради кого то, поэтому в последние годы предпочитаю гостевые отношения, без общего быта.
СсылкаПожаловаться
Самый лучший вариант..
Волк АлександрВ ответ на Василиса
Василиса
Я не люблю напрягаться вообще ради кого то, поэтому в последние годы предпочитаю гостевые отношения, без общего быта.
СсылкаПожаловаться
Вроде ты хвасталась что муж есть или разбежались
ВасилисаВ ответ на Волк Александр
Волк Александр
Вроде ты хвасталась что муж есть или разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хвасталась мужем, я? Смеешься? Это что орден или медаль?Я только могу констатировать факт, что замуж ходила 2 раза, теперь предпочитаю гостевые отошения.
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Василиса
Я не люблю напрягаться вообще ради кого то, поэтому в последние годы предпочитаю гостевые отношения, без общего быта.
СсылкаПожаловаться
Василиса, я с вами. Терпеть не могу кухню. Может быть у кого-то нет других увлечений или развлечений, но мне на все эти постирушки, погладилки и поготовки реально времени жалко. Правда, в последнее время я забила - хотите жрать, айда со мной на кухню. В результате или идут, или не едят.
Алена ЯкушеваВ ответ на Василиса
Василиса
Я не люблю напрягаться вообще ради кого то, поэтому в последние годы предпочитаю гостевые отношения, без общего быта.
СсылкаПожаловаться
КАКАЯ Ж ВЫ МОЛОДЕЦ!
Лариса
Я тоже удивляюсь многим жалующимся., конечно жить принцессой лучше и проще но где те короли которые принцесс выпускают
МилаВ ответ на Лариса
Лариса
Я тоже удивляюсь многим жалующимся., конечно жить принцессой лучше и проще но где те короли которые принцесс выпускают
СсылкаПожаловаться
и нафига миру столько принцесс?
Лариса В ответ на Мила
Мила
и нафига миру столько принцесс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но миф о красивой жизни покоя многим не дает))
МилаВ ответ на Лариса
Лариса
но миф о красивой жизни покоя многим не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно посмотреть сказки про принцесс и чесать на кухню готовить)
Лариса В ответ на Мила
Мила
можно посмотреть сказки про принцесс и чесать на кухню готовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно не отходя от кассы на кухне смотреть и готовить и плакать )))
МилаВ ответ на Лариса
Лариса
а можно не отходя от кассы на кухне смотреть и готовить и плакать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и одной рукой еще на форум писать)
Лариса В ответ на Мила
Мила
и одной рукой еще на форум писать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что как я сегодня, смотрю Вера Надежда Любовь.. замутила сложные пирожки к ужину, сижу на форуме..А Вечером придут все захомячат вот батрачу на них гадов )) саму себя жалко стало))
МилаВ ответ на Лариса
Лариса
а что как я сегодня, смотрю Вера Надежда Любовь.. замутила сложные пирожки к ужину, сижу на форуме..А Вечером придут все захомячат вот батрачу на них гадов )) саму себя жалко стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Holdfény ÉjfélВ ответ на Лариса
Лариса
а что как я сегодня, смотрю Вера Надежда Любовь.. замутила сложные пирожки к ужину, сижу на форуме..А Вечером придут все захомячат вот батрачу на них гадов )) саму себя жалко стало))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С пирожками на****дохалась, теперь в разводе отдыхаю: не жизнь а курорт
Лариса В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
С пирожками на****дохалась, теперь в разводе отдыхаю: не жизнь а курорт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не нужен мне такой отдых)) пусть лучше мои пирожки кушают))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лариса
Лариса
нет не нужен мне такой отдых)) пусть лучше мои пирожки кушают))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но когда ложишься в час ночи а встаешь в пять чтобы горячие пирожки были мужу на завтрак (вчерашних не ел, только свежие), есть только два желания: либо заснуть лет на сто либо сдохнуть
Лариса В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но когда ложишься в час ночи а встаешь в пять чтобы горячие пирожки были мужу на завтрак (вчерашних не ел, только свежие), есть только два желания: либо заснуть лет на сто либо сдохнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня нет так жестко конечно)) я сама балую когда хочу, а когда не хочу гречка сосиски , главное что бы у меня в холодильнике всегда были Сыр, колбаска, творог , яйца, йогурты, и фрукты и часто ужин и не нужен...Вам просто не повезло эгоист попался..
Котя МотяВ ответ на Лариса
Лариса
а можно не отходя от кассы на кухне смотреть и готовить и плакать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) точно)
Лариса В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
)))) точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох хорошо что я плачу не от мыльных опер)
Котя МотяВ ответ на Лариса
Лариса
ох хорошо что я плачу не от мыльных опер)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я плачу от мультика "Серая шейка";)))))
Лариса В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я плачу от мультика "Серая шейка";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой сейчас вспомнила индийский фильм Зита и Гита, помню бабушка еще жива была, повела ее на этот фильм в клуб) ой как она плакала , дома всей семьей потом валерьянкой отпаивали.. )
рита васинаВ ответ на Лариса
Лариса
ой сейчас вспомнила индийский фильм Зита и Гита, помню бабушка еще жива была, повела ее на этот фильм в клуб) ой как она плакала , дома всей семьей потом валерьянкой отпаивали.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я посмотрела этот фильм ,когда мне было 6 лет и уже тогда решила,что НИКОГДА не буду смотреть индийского кино)И правда-не смотрю!
Лариса В ответ на рита васина
рита васина
Я посмотрела этот фильм ,когда мне было 6 лет и уже тогда решила,что НИКОГДА не буду смотреть индийского кино)И правда-не смотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем