Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вдруг это - судьба?....

Прошу совета у адекватных и зрелых людей...мы познакомились 1.5 года назад в инете...знаю точно он был вначале несерьёзен.....а я запала почти  сразу.... за 1.5 года много чего было и вот наконец мы договорились встретиться.приехать должна была я.в последний момент он сказал,что лучше будет если я отложу приезд.мотивировал тем,что с зарплатой проблемы начались и он не сможет купить мне обратный билет(у меня был в одну сторону),я была в шоке.долго в себя не мола придти.через месц попросила прямо сказать мне-если нет никакой возможности продолжить общение в реале.не ответил ничего.я тоже замолчала..через 2 месяца он опять написaл мне....я хочу поехать теперь сама.без согласований и предупреждения.выяснить все на месте...смущает стереотип-что женщина не должна навязываться,не должна бегать....а душа рвется увидеться.совсем запуталась....самолюбие борется с чувствами.....что делать?????извините за сумбур-пыталась писать кратко и по сути.особенно интересует мнение мужчин-так ли,что не ценится та,что сдалась без боя?Люди с комментариями-ну где же твоя гордость?дура и пр.-пожалуйста ,не тратьте ваше драгоценное время.
виктория виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
14567891023
виктория викторияВ ответ на Елена )))
Елена )))
Возможно он живет в жуткой нищете и не хочет чтобы Вы это увидели.Вы у него одна из многих.Он не готов что-то менять в реале.Но если Вам сильно хочется- съездите.Только за свой счет.И забронируйте отель.Город посмотрите.Будет тур.Там хоть есть что посмотреть.Составьте себе программу.Он хоть не в деревне живет.Там есть где остановиться и что посмотреть.Нельзя зависеть от человека которого Вы никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
приблизительно имею представление.....
дядя витяВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
приблизительно имею представление.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впечатляет ?
виктория викторияВ ответ на дядя витя
дядя витя
Впечатляет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно-без крайностей
МисскаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
приблизительно имею представление.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, дорогая, ты либо сама фэйк, либо тебя надо в чувство приводить. зачем ты сюда приперлась со своими загадками? если хочешь советов от зрелых людей, то отвечай на вопросы наводящие. ты на 4ой странице уже выбесила своей глупостью, либо ты реально проплаченный фэйк, специально разогреть форум
виктория викторияВ ответ на Мисска
Мисска
слушай, дорогая, ты либо сама фэйк, либо тебя надо в чувство приводить. зачем ты сюда приперлась со своими загадками? если хочешь советов от зрелых людей, то отвечай на вопросы наводящие. ты на 4ой странице уже выбесила своей глупостью, либо ты реально проплаченный фэйк, специально разогреть форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого....и такое тут бывает?.....
МисскаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
ого....и такое тут бывает?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое такое?
виктория викторияВ ответ на Мисска
Мисска
какое такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проплаченные фейки))
МисскаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
Проплаченные фейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты стопроцентный фэйк - на вопросы не отвечаешь, занимаешься провокацией, кыш отседова
виктория викторияВ ответ на Мисска
Мисска
ты стопроцентный фэйк - на вопросы не отвечаешь, занимаешься провокацией, кыш отседова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, с адекватными людьми я не избегаю диалога....
Мария ДенисенкоВ ответ на Мисска
Мисска
слушай, дорогая, ты либо сама фэйк, либо тебя надо в чувство приводить. зачем ты сюда приперлась со своими загадками? если хочешь советов от зрелых людей, то отвечай на вопросы наводящие. ты на 4ой странице уже выбесила своей глупостью, либо ты реально проплаченный фэйк, специально разогреть форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так подумала.Какая то дремучая глупость, и главное все пишут, как будто в пустоту.
виктория викторияВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я тоже так подумала.Какая то дремучая глупость, и главное все пишут, как будто в пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему же в пустоту...совсем напротив
МисскаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Я тоже так подумала.Какая то дремучая глупость, и главное все пишут, как будто в пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что она специально не отвечает, чтобы подвыбешивать народ побольше)))))
Светлана Андрусишина
Решили-значит едьте,зачем писать на форуме,если знаете ,что поедите....Удачи Вам,а если ошибка,то это будет Ваша ошибка.
виктория викторияВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Решили-значит едьте,зачем писать на форуме,если знаете ,что поедите....Удачи Вам,а если ошибка,то это будет Ваша ошибка.
СсылкаПожаловаться
хотелось услышать мнение мужчин.....
виктория виктория
хотелось услышать мнение мужчин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? мужчина Вам уже в уши вдул.....
виктория викторияВ ответ на Татка
Татка
Зачем? мужчина Вам уже в уши вдул.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тут вроде не заинтересованные)))))
виктория виктория
ну тут вроде не заинтересованные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте.там вас ждут давно изголодавшие по женщинам кампания зэков.которые живут все в одном доме.Отлюбят за всех мужчин на свете.
Светлана АндрусишинаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
хотелось услышать мнение мужчин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы нарываетесь на мужскую грубость? или надеетесь,что мужчины Вам напишут,что он Вас очень ждёт?
виктория викторияВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Вы нарываетесь на мужскую грубость? или надеетесь,что мужчины Вам напишут,что он Вас очень ждёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему вы мужчин судите по себе?
Светлана АндрусишинаВ ответ на виктория виктория
виктория виктория
почему вы мужчин судите по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Девушка,я сужу по себе,потому как это женский сайт,может вы ошиблись адресом или сделайте примечание,что тема для мужчин...
Светлана Андрусишина
Хм... Девушка,я сужу по себе,потому как это женский сайт,может вы ошиблись адресом или сделайте примечание,что тема для мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет бесполезняк объяснять. Вика для себя все уже решила... а мы тут надрываемся... нафиха??
MarinaВ ответ на Татка
Татка
Свет бесполезняк объяснять. Вика для себя все уже решила... а мы тут надрываемся... нафиха??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо Вику в соседнюю тему отправить. Там одна через два месяца знакомства, планы на будущее у жениха требует и совета просит. Ё мое... Как хорошо, что я не мужик. Да с такими невестами и правда лучше холостым остаться...
ТаткаВ ответ на Marina
Marina
Надо Вику в соседнюю тему отправить. Там одна через два месяца знакомства, планы на будущее у жениха требует и совета просит. Ё мое... Как хорошо, что я не мужик. Да с такими невестами и правда лучше холостым остаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нее ( т а что в соседней теме) все быстрее скорости звука меняется... не реагируйте, сколько на форуме заседаю, так у нее все проблемы и обмены...))
MarinaВ ответ на Татка
Татка
Ну у нее ( т а что в соседней теме) все быстрее скорости звука меняется... не реагируйте, сколько на форуме заседаю, так у нее все проблемы и обмены...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ааа... Так это диагноз...
ТаткаВ ответ на Marina
Marina
Ааа... Так это диагноз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем