Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО??

Как вы думаете, все ли в нашей жизни зависит от судьбы? Или человек сам делает свою судьбу?? Почему то вспомнились слова из песни:
Карта ляжет, как ей скажут, 
Но чтоб не решили люди
Все будет так как будет...
Кто согласен, а кто нет???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
роза ветровВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый вечер, Роза ветров! И в этом я с Вами тоже абсолютно согласен. Спасибо за притчи, они меня тоже натолкнули на размышления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам доброго вечера!))
булочкаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А вот инетерсно, чем мотивируют люди, которые обращаются ко всяким гадалкам и экстрасенсам, чтбы узнать свое будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят подтверждения, что идут правильной дорогой)))
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А вот инетерсно, чем мотивируют люди, которые обращаются ко всяким гадалкам и экстрасенсам, чтбы узнать свое будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых тут нет истинных экстрасенсов зато полдно самозхванцев или тех которым кажется что они и есть экстрасенсы-гадалки ставят при гадании усьтановку на судьбу и тот кто сдуру идиотизм-доверяет свою жизньть гадалкам-пполучает себе вместо своей судьбы-подделку хуй знает кем написанную-это все равно что ьтпойтим к бомжу грпязному на помойку и попросить-слышь бомж напиши мне судьтбу а я ее жить пошел
Бомжи пишут-и дураки это живут
Бэлла Черешнева
во первых тут нет истинных экстрасенсов зато полдно самозхванцев или тех которым кажется что они и есть экстрасенсы-гадалки ставят при гадании усьтановку на судьбу и тот кто сдуру идиотизм-доверяет свою жизньть гадалкам-пполучает себе вместо своей судьбы-подделку хуй знает кем написанную-это все равно что ьтпойтим к бомжу грпязному на помойку и попросить-слышь бомж напиши мне судьтбу а я ее жить пошел
Бомжи пишут-и дураки это живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстрасенсы бывают. но они скорее выпадают из общего контекста глобального алгоритма существования.
Бэлла ЧерешневаВ ответ на qq
qq
экстрасенсы бывают. но они скорее выпадают из общего контекста глобального алгоритма существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Об настоящих экстрасенсах- да и их быстренько себе забирают особые отделы МВД( научный отдел МВД и ФСБ) и никто больше их не найдет..а то что пыхтит и вонячет и оббирает наролдец глупый считающий их истинными сенсами и гадалкми-под вывеской " экстрасенс " или " гадалка" это случайные бомжи с парикмаххерским образованием и нарисованным на ксероксе свидетельством -о том что оно где то якобы иу чилось быть сенсом
Люба Матвейчук
Очень много высказываний на счет судьбы и я думаю не зря наши предки их придумали.На протяжении моей ,уже не короткой жизни,я часто сталкивалась с тем,что это уже было.Миг какой-то,а было.Да.мне это снилось.В нашей жизни все предопределено.Сложите события вашей жизни и проведите аналогию.Вот если бы не было данной ситуации,я бы не узнала этого.Или такая цепочка.Познакомилась с человеком,невероятно,этого просто не могло быть.а он случайно появился.Проходит время и ты сталкиваешься с ситуацией,в которой только этот человек поможет и пригодится.В моей жизни часто так было.
Или что-то уводит тебя от несчастий,случайность какая-то,опаздал на рейс.а он бабах...И начинаешь благодарить водилу у которого машина сломалась или пробку автомобильную.которая в это время образовалась из за ДТП.Случай?Нет-судьба.
Моя МиВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Очень много высказываний на счет судьбы и я думаю не зря наши предки их придумали.На протяжении моей ,уже не короткой жизни,я часто сталкивалась с тем,что это уже было.Миг какой-то,а было.Да.мне это снилось.В нашей жизни все предопределено.Сложите события вашей жизни и проведите аналогию.Вот если бы не было данной ситуации,я бы не узнала этого.Или такая цепочка.Познакомилась с человеком,невероятно,этого просто не могло быть.а он случайно появился.Проходит время и ты сталкиваешься с ситуацией,в которой только этот человек поможет и пригодится.В моей жизни часто так было.
Или что-то уводит тебя от несчастий,случайность какая-то,опаздал на рейс.а он бабах...И начинаешь благодарить водилу у которого машина сломалась или пробку автомобильную.которая в это время образовалась из за ДТП.Случай?Нет-судьба.
СсылкаПожаловаться
Значит от судьбы действительно не уйдешь.
Люба МатвейчукВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Значит от судьбы действительно не уйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,на все Божья воля.Судьба человека наверное закладывается в момент зачатия.Все мы посланы Богом для выполнени своей миссии на Земле.Все мы связаны между собой.Человек проживает целую жизнь.что бы спасти утопающую девушку и погибнуть самому,а эта девушка родит ребенка.который откроет формулу лекарства и спасет человечество от страшной болезни.
Моя МиВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да,на все Божья воля.Судьба человека наверное закладывается в момент зачатия.Все мы посланы Богом для выполнени своей миссии на Земле.Все мы связаны между собой.Человек проживает целую жизнь.что бы спасти утопающую девушку и погибнуть самому,а эта девушка родит ребенка.который откроет формулу лекарства и спасет человечество от страшной болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в вас Люба философ живет, очень мысли ваши хорошие.
ДА-шуткаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да,на все Божья воля.Судьба человека наверное закладывается в момент зачатия.Все мы посланы Богом для выполнени своей миссии на Земле.Все мы связаны между собой.Человек проживает целую жизнь.что бы спасти утопающую девушку и погибнуть самому,а эта девушка родит ребенка.который откроет формулу лекарства и спасет человечество от страшной болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люба Матвейчук
Плюсуюсь под каждым вашим словом!!!!
АнонимВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да,на все Божья воля.Судьба человека наверное закладывается в момент зачатия.Все мы посланы Богом для выполнени своей миссии на Земле.Все мы связаны между собой.Человек проживает целую жизнь.что бы спасти утопающую девушку и погибнуть самому,а эта девушка родит ребенка.который откроет формулу лекарства и спасет человечество от страшной болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так! Знаю реальное подтверждение Вашим словам.Правда не знаю,кого родит девушка и какова будет миссия этого ребенка.Но сама она будущий врач и работает в сфере новых медицинских разработок.
Ух!! Какая!!!В ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Да,на все Божья воля.Судьба человека наверное закладывается в момент зачатия.Все мы посланы Богом для выполнени своей миссии на Земле.Все мы связаны между собой.Человек проживает целую жизнь.что бы спасти утопающую девушку и погибнуть самому,а эта девушка родит ребенка.который откроет формулу лекарства и спасет человечество от страшной болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!
Екатерина Молоштан
Я думаю,что когда человек принимает какое-то решение и совершает определенное действие,то он как бы встает на определенную дорогу.То есть я представляю жизнь,как множество-множество дорог и тропинок,разветвляющихся и соединяющихся.Таким образом,некоторых людей жизнь сводит,некоторых разводит,на это могут повлиять поступки.которые с первого взгляда вообще не имеют к этому отношение.Тоже самое и касается здоровья,денег,друзей и т.д.Всего.
Екатерина Молоштан
Я думаю,что когда человек принимает какое-то решение и совершает определенное действие,то он как бы встает на определенную дорогу.То есть я представляю жизнь,как множество-множество дорог и тропинок,разветвляющихся и соединяющихся.Таким образом,некоторых людей жизнь сводит,некоторых разводит,на это могут повлиять поступки.которые с первого взгляда вообще не имеют к этому отношение.Тоже самое и касается здоровья,денег,друзей и т.д.Всего.
СсылкаПожаловаться
Я себе тоже такие образы рисую, но мне все же кажется, что генеральное направление уже задано...кем-то.
Екатерина Молоштан
Я думаю,что когда человек принимает какое-то решение и совершает определенное действие,то он как бы встает на определенную дорогу.То есть я представляю жизнь,как множество-множество дорог и тропинок,разветвляющихся и соединяющихся.Таким образом,некоторых людей жизнь сводит,некоторых разводит,на это могут повлиять поступки.которые с первого взгляда вообще не имеют к этому отношение.Тоже самое и касается здоровья,денег,друзей и т.д.Всего.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я думаю,что когда человек принимает какое-то решение и совершает определенное действие,то он как бы встает на определенную дорогу.То есть я представляю жизнь,как множество-множество дорог и тропинок,разветвляющихся и соединяющихся.Таким образом,некоторых людей жизнь сводит,некоторых разводит,на это могут повлиять поступки.которые с первого взгляда вообще не имеют к этому отношение.Тоже самое и касается здоровья,денег,друзей и т.д.Всего.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Катюша!
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Молодец, Катюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же фатализм? А вещие сны? А пророчества?
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
А как же фатализм? А вещие сны? А пророчества?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не противоречит))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего не противоречит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю.. По-моему плохо согласуется...
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ну не знаю.. По-моему плохо согласуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там ниже уже сказала, каждую минуту мы имеем выбор, и мы его делаем и вот от этого нашего ежесекундного выбора и зависит наша судьба. те мы сами ее делаем, но в тоже время, от каждого поступка происходят вполне очевидные последствия. Некотроы последствия не так очевидны, но если уметь разобраться, то станет ясно. Примерно так.но это слишком глубокая или наоброт слишком поверхностная тема))), чтобы вот так вот все сразу объяснить или понять самому себе же. Целыми жизнями люди бьются об этот вопрос))))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я там ниже уже сказала, каждую минуту мы имеем выбор, и мы его делаем и вот от этого нашего ежесекундного выбора и зависит наша судьба. те мы сами ее делаем, но в тоже время, от каждого поступка происходят вполне очевидные последствия. Некотроы последствия не так очевидны, но если уметь разобраться, то станет ясно. Примерно так.но это слишком глубокая или наоброт слишком поверхностная тема))), чтобы вот так вот все сразу объяснить или понять самому себе же. Целыми жизнями люди бьются об этот вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда как мне снятся сны, которые никак не связаны с моими поступками.? Например - снится мне что я иду в церковь в незнакомом городе, где я никогда не был. Через неделю я еду в этот город, иду в эту церковь и вижу именно ту церковь, которую я видел во сне!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Тогда как мне снятся сны, которые никак не связаны с моими поступками.? Например - снится мне что я иду в церковь в незнакомом городе, где я никогда не был. Через неделю я еду в этот город, иду в эту церковь и вижу именно ту церковь, которую я видел во сне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сны, это часть той интуиции, которой мы все в той или иной мере обладаем, но не все ею пользуются, так сказать, и она как бы отпадает за ненадобностью. это все дело опять же практики)))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сны, это часть той интуиции, которой мы все в той или иной мере обладаем, но не все ею пользуются, так сказать, и она как бы отпадает за ненадобностью. это все дело опять же практики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня были часто такие сны, которые сбываются в реале. Никак не связанные с предыдущимси событиями.
Юлия Михайловна)))В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
У меня были часто такие сны, которые сбываются в реале. Никак не связанные с предыдущимси событиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаешь, Анри, это нам кажется, что сны ни с чем не связаны, поскольку мы не практикуем свою интуицию, есть определенные практики, и кто действительно умеет этим заниматься, тот все прекрасно понимает. Конечно, не так прямолинейно, возможно, но тем не менее. Я не могу делится собственным опытом об этом, поскольку сама лично этим никогда вплотную не занималась, но знаю людей, кто занимается, и как бы это странно не казалось, но им верю жизнь их доказывает это)))
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
У меня были часто такие сны, которые сбываются в реале. Никак не связанные с предыдущимси событиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня были часто такие сны, которые сбываются в реале. Никак не связанные с предыдущимси событиями.

У меня тоже так бывало, снился сон, а потом через время все случалось так же наяву. Например, в школе мне несколько раз снился билет, который вытаскивала на экзамене. Причем видела не только номер билета, но и цвет карточки на которой отпечаны вопросы и др. детали. Все равно учила все билеты, но "тащила" приснившийся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем