Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВСЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО??

Как вы думаете, все ли в нашей жизни зависит от судьбы? Или человек сам делает свою судьбу?? Почему то вспомнились слова из песни:
Карта ляжет, как ей скажут, 
Но чтоб не решили люди
Все будет так как будет...
Кто согласен, а кто нет???
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
марина бочарова
Мне думается,что Всё в этом мире предопределено заранее.И обойти "свою судьбу" невозможно.Как сказано в книге "Мастер и Маргарита"?"Аннушка уже пролила масло..."Вот и в жизни. кто то уже давно "пролил масло" и как бы ты не старался,всё равно подскользнёшься.
марина бочарова
Мне думается,что Всё в этом мире предопределено заранее.И обойти "свою судьбу" невозможно.Как сказано в книге "Мастер и Маргарита"?"Аннушка уже пролила масло..."Вот и в жизни. кто то уже давно "пролил масло" и как бы ты не старался,всё равно подскользнёшься.
СсылкаПожаловаться
Обожаю "Мастера и Маргариту", а особенно главы про Понтия Пилата - есть, что-то в них такое, даже словами не могу объяснить....
S.N.G.
ДА!!! полностью согласна))не мы решаем как нам жить))за нас решают свыше)) и всё что происходит это либо судьба!либо случай))))))))))))))))))))
Бэлла Черешнева
Рано вам еще всем без исключений называться людьми- вы еще недолюди-неразвитые неумные неэмоциональные с хаосным внутренним миром и без зачатка даже души-
да для вас таких здесь все именно что предопределено-=пока вас ваши родительницы носят в животах-вам на генном уровне естественно без вашего на то знания и воли-записывают ЧТО И КАК ВАМ ЖИТЬ до самой вашей смерти тут-программу то есть Вы и живете ее
А сломать эту программу изменить себя сломать чужую насильническую волю-судьбу-могут здесь только единицы- это именно уже Л Ю Д И те кто не боится насилия свыше ( я бы сказала все таки насилия СНИЖЕ -потому что те кто писал вам тут программу вашего бытия- не отличаются высокочастотными качествами-это демоны -игвы - БЫВШИЕ властелины ада и рая и зоны Лимоб( адо-рая)раньше они были астральными и нерожденными-призраками а теперь их можно даже увидеть-посмотрите на детей рождения 2000-2010 года-это они ваши бывшие " боги" и дьяволы-те кто написал вам вашу судьбу здесь которую вы сейчас живете здеськоторую вы вряд ли способны передавить так и будете по ней жить и ощущать и мыслить вам записаны даже мнения и чувства и эмоции -
Бэлла Черешнева
Рано вам еще всем без исключений называться людьми- вы еще недолюди-неразвитые неумные неэмоциональные с хаосным внутренним миром и без зачатка даже души-
да для вас таких здесь все именно что предопределено-=пока вас ваши родительницы носят в животах-вам на генном уровне естественно без вашего на то знания и воли-записывают ЧТО И КАК ВАМ ЖИТЬ до самой вашей смерти тут-программу то есть Вы и живете ее
А сломать эту программу изменить себя сломать чужую насильническую волю-судьбу-могут здесь только единицы- это именно уже Л Ю Д И те кто не боится насилия свыше ( я бы сказала все таки насилия СНИЖЕ -потому что те кто писал вам тут программу вашего бытия- не отличаются высокочастотными качествами-это демоны -игвы - БЫВШИЕ властелины ада и рая и зоны Лимоб( адо-рая)раньше они были астральными и нерожденными-призраками а теперь их можно даже увидеть-посмотрите на детей рождения 2000-2010 года-это они ваши бывшие " боги" и дьяволы-те кто написал вам вашу судьбу здесь которую вы сейчас живете здеськоторую вы вряд ли способны передавить так и будете по ней жить и ощущать и мыслить вам записаны даже мнения и чувства и эмоции -
СсылкаПожаловаться
Бэлллочка счастья и удачи вам в жизни!!до тех пор пока не поймете что строить что либо бессмысленно))всё и так предсказуемо))
Бэлла ЧерешневаВ ответ на S.N.G.
S.N.G.
Бэлллочка счастья и удачи вам в жизни!!до тех пор пока не поймете что строить что либо бессмысленно))всё и так предсказуемо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у вас предсказуемо а я свою жизнь регулирукю сама правда мне это право дорого стоило-но оно того стоит -а вы живите в предсказуемости своей..но знаете
это НЕ ЖИЗНЬ-это всего лишь рабство причем рабы и не подозревают что они рабы-это главный закон рабства здесь-когда рабы ооочень довольны своей рабской судьбою и ее считают за жизнь-не зная об истинной жизни вообще ничего-откуда? Чем?
Наталья СоловьеваВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
это у вас предсказуемо а я свою жизнь регулирукю сама правда мне это право дорого стоило-но оно того стоит -а вы живите в предсказуемости своей..но знаете
это НЕ ЖИЗНЬ-это всего лишь рабство причем рабы и не подозревают что они рабы-это главный закон рабства здесь-когда рабы ооочень довольны своей рабской судьбою и ее считают за жизнь-не зная об истинной жизни вообще ничего-откуда? Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бэлла, Вам действительноа это право регулировать самой свою жизнь очень дорого стоило, Вы потеряли душу. Желаю Вам избавиться от демонов и бесов и жить в мире с Богом, то есть Совестью, уважать творенье Божье, коим Вы тоже являетесь.
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Наталья Соловьева
Наталья Соловьева
Бэлла, Вам действительноа это право регулировать самой свою жизнь очень дорого стоило, Вы потеряли душу. Желаю Вам избавиться от демонов и бесов и жить в мире с Богом, то есть Совестью, уважать творенье Божье, коим Вы тоже являетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лааадно что вы неграмотная баба с кошкой можете знать о моей душе? да еще и верующая баба? меня то хоть не смешите своими причитаниями божьими...я не из вашей секты бабушка- и вообще не из секты-молчала бы себе в кошку свою-с ней и говори ты для нее бог -а для меня ты пустота
ирина кашаеваВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
да лааадно что вы неграмотная баба с кошкой можете знать о моей душе? да еще и верующая баба? меня то хоть не смешите своими причитаниями божьими...я не из вашей секты бабушка- и вообще не из секты-молчала бы себе в кошку свою-с ней и говори ты для нее бог -а для меня ты пустота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бэллочка, Пророкам с ничем не обоснованной манией величия - по коридору направо, напротив палаты Наполеонов...
ДА-шутка
Человеку, свыше даются только те испытания, с которыми он может справиться! Ничего непосильного ему не дается!
S.N.G.В ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Человеку, свыше даются только те испытания, с которыми он может справиться! Ничего непосильного ему не дается!
СсылкаПожаловаться
да-да)))
ЛюбаваВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Человеку, свыше даются только те испытания, с которыми он может справиться! Ничего непосильного ему не дается!
СсылкаПожаловаться
Тогда ответьте: почему одному испытания тяжкие, а другому не очень... Ведь изначально ВСЕ рождены для счастья...
Бэлла ЧерешневаВ ответ на Любава
Любава
Тогда ответьте: почему одному испытания тяжкие, а другому не очень... Ведь изначально ВСЕ рождены для счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для счастья? а чем вы ценные чтобы дарил вам Творец-счастье?а за что вам счастье? вы что чем то полезные МИРУ? или что то открыди для мира или создали что то полезное? вы паразитарные сущности-сюда были рождены только для ИЗЖИВАНИЯ то есть чтобы поскорее кончиться как сущность и энергия и прекратить сущестоввать вы никому такие не нужны-тупые глупые бессознательные бездарные- лживые
ЛюбаваВ ответ на Бэлла Черешнева
Бэлла Черешнева
для счастья? а чем вы ценные чтобы дарил вам Творец-счастье?а за что вам счастье? вы что чем то полезные МИРУ? или что то открыди для мира или создали что то полезное? вы паразитарные сущности-сюда были рождены только для ИЗЖИВАНИЯ то есть чтобы поскорее кончиться как сущность и энергия и прекратить сущестоввать вы никому такие не нужны-тупые глупые бессознательные бездарные- лживые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы кто, злобный эльф? Вы - инопланетянин, раз в Вам не относится, все, что Вы написали?...
Стиль угадывается... Вы - Ариана Май в новом обличие? Она здорово тут повампирила, и на нее перестали обращать попросту внимание. Мне моя энергетика особенно сейчас нужна. Нам не о чем с Вами говорить.
булочкаВ ответ на Любава
Любава
Тогда ответьте: почему одному испытания тяжкие, а другому не очень... Ведь изначально ВСЕ рождены для счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ответьте: почему одному испытания тяжкие, а другому не очень... Ведь изначально ВСЕ рождены для счастья...

Вот и задумаешься поневоле, а для счастья, ли?
ЛюбаваВ ответ на булочка
булочка
Тогда ответьте: почему одному испытания тяжкие, а другому не очень... Ведь изначально ВСЕ рождены для счастья...

Вот и задумаешься поневоле, а для счастья, ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, для счастья, но у каждого оно свое. Ощущение счастья у одного может возникать в таком случае, когда другой бы на это просто внимания не обратил. Надо уметь просто радоваться данной нам жизнью, чтобы увидеть радугу над головой. Я знаю о чем говорю....
булочкаВ ответ на Любава
Любава
Да, для счастья, но у каждого оно свое. Ощущение счастья у одного может возникать в таком случае, когда другой бы на это просто внимания не обратил. Надо уметь просто радоваться данной нам жизнью, чтобы увидеть радугу над головой. Я знаю о чем говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, что знаете. Но те, у кого одни только тяжкие испытания, наверное задумываются, для счастья ли они в этот мир пришли.
ЛюбаваВ ответ на булочка
булочка
Верю, что знаете. Но те, у кого одни только тяжкие испытания, наверное задумываются, для счастья ли они в этот мир пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о фатальном невезении, но в иных случаях это связано с ленностью человека, а иной раз от неумения видеть что-то хорошее в окружающем мире. Пессимистам трудно озарить свою жизнь радостью. То есть в иных случаях восприятие тяжести испытаний зависит от характера человека.
Татьяна Артемчик
Мы - творцы своей судьбы, а если в чем-то ошибаемся, то виним судьбу.
Анекдот с бородой.
Пьяный мужик упал лицом в лужу. Мимо идет Судьба, увидела мужика и говорит:"Скажут -Судьба, а я знать ничего не знаю!"
Из жизненного опыта: бизнесмен в "" закупил крупную партию спирта "Рояль" и поручил встретить груз на границе своего приятеля, который просто поленился выполнить просьбу. В результате крупные убытки, а бизнесмен в "" разводит руками "Знать судьба моя такая и не быть мне миллионером". Еще пример, заливает пять этажей водой из системы отопления. Узнаем номер мобилы, звоним...Хозяин квартиры на 5-м этаже поясняет, что сейчас он с семьей в Турции, вернется не скоро... Перед отъездом раскрутил отопительную систему и не заглушил, т.к. ЖКО раньше декабря отопительный сезон не начинает, а сейчас только сентябрь. Знать у человека судьба такая - оплатить косметический ремонт в 12 квартирах.
Хотела поднять вам настроение. И еще раз подчеркнуть, что вся наша жизнь (судьба) в наших руках.
Julia




Судьба, масло... Мне нравится после таких рассуждений посмотреть этот ролик.

Моя МиВ ответ на Julia
Julia




Судьба, масло... Мне нравится после таких рассуждений посмотреть этот ролик.

СсылкаПожаловаться
Да, вот человек ходит с каими то своими мыслями, возможно они для него глобальные, и даже не задумывается, что в масштабах вселенной он всего лишь молекула и его проблемы по сути не такие уж и глобальные как ему кажется. Сойди одна из этих планет или звезд со своего пути и тогда от нас молекул ничего не останется. И как вы думаете это тоже судьба????
Катя Никифорова
Мы сами строим свою судьбу с помощью мыслей, сами порой того не замечая! Мысли сильнее, чем слова.
link
Поверьте старому пирату: судьба - это цепь случайностей и не более того. Все остальное - лишь плод нашего воображения.
Моя МиВ ответ на link
link
Поверьте старому пирату: судьба - это цепь случайностей и не более того. Все остальное - лишь плод нашего воображения.
СсылкаПожаловаться
Случайно оказался в том месте и вто время - и вот ты уже на пристижной работе со всеми вытекающими последствиями. Или на оборот, случайно оказался не в том месте не в то время - и ты находишся в вагоне метро, которое взорвется через несколько секунд и тебя уже не будет в живых. Все случайно????
Бэлла Черешнева
А все вы-плод воображения того чьей частью вы являетесь и чьим СНОМ вы тут были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем