Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы сказали?

случай из жизни. давным-давно (в годы лихой юности) случился у одной девицы краткосрочный,но ооочень бурный роман с вполне себе приличным юношей. роман закончился, а беременность осталась... девица долго думала стОит ли ей "радовать" сим фактом будущего папашку. ничего не придумала,но как-то раз абсолютно случайно столкнулась с юношей нос к носу на улице. как люди воспитанные , они поздоровались,поинтересовались делами друг друга. ну,думает девица,сейчас и скажу. но тут юноша, улыбаясь, сообщает что собирается жениться и девушку,будущую жену, очень любит. девица поздравила его и ...промолчала. дочь родилась, выросла, умница-красавица, историю её появления мама ей рассказала всю без утайки. дочь всё приняла спокойно,даже с юмором . у мамы жизнь сложилась,дочь замуж вышла. все счастливы. и вот тут!!!!в соц сетях маманя находит этого юношу из прошлого,отца своей дочери. у него тоже всё чудненько- дети,жена,сам молодец. вопрос-говорить ли ему о дочери? без претензий,просьб о помощи. для информации. или это ему ни к чему? А вы бы сказали?
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
OlgaOlgaВ ответ на lora4ka
lora4ka
ваше право,но задумайтесь,почему вы видите только негатив?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока я вижу только позитив, судьба и у мамы и у дочери устроена, всё замечательно....мне вот непонятно, почему мама рискует всё это разрушить, руководствуясь почти детским любопытством-а шо будет, когда я всю правду-матку выложу?
lora4kaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пока я вижу только позитив, судьба и у мамы и у дочери устроена, всё замечательно....мне вот непонятно, почему мама рискует всё это разрушить, руководствуясь почти детским любопытством-а шо будет, когда я всю правду-матку выложу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не вечна,она останется одна....этого достаточно для попытки.
OlgaOlgaВ ответ на lora4ka
lora4ka
я не вечна,она останется одна....этого достаточно для попытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не вечна,она останется одна....
а 25 лет назад вы были уверены в обратном, чтоли? и думается мне, что ваши муж и дочь неплохо ладят между собой, у девочки есть родня и есть молодой человек) и родство ведь не по крови, отец тот кто вырастил, а не тот, кого вы когда-то использовали как банального донора спермы...
оля селупеваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
она в ту пору сама всё решила за всех....и за мужика того, и дочь рожать заранее обрекая её на безотцовщину...
повторю, за всю историю ответ держать только маме этой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она в ту пору сама всё решила за всех....и за мужика того, и дочь рожать заранее обрекая её на безотцовщину...
повторю, за всю историю ответ держать только маме этой....


Ну вот и держала она ответ. Теперь пусть и папа подержит. Что вы за него переживаете? Если он мужчина, должен нести ответственность за свою сперму. Не силком ее отбирали
OlgaOlgaВ ответ на оля селупева
оля селупева
она в ту пору сама всё решила за всех....и за мужика того, и дочь рожать заранее обрекая её на безотцовщину...
повторю, за всю историю ответ держать только маме этой....


Ну вот и держала она ответ. Теперь пусть и папа подержит. Что вы за него переживаете? Если он мужчина, должен нести ответственность за свою сперму. Не силком ее отбирали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну что за глупости... детский лепет...
Мария ПоперечнаяВ ответ на оля селупева
оля селупева
сунуть себя и своего ребёнка в грязь мама решила сама много лет назад...

в чем грязь то? Была любовь, он ее бросил. Ребенка вырастила вполне благополучно. Странно читать слова про грязь во времена, когда половина живет в незарегестрированных браках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде про любоффь афтор ничего не написала, был просто бурный роман. У кого их в молодости не было?
оля селупеваВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Да вроде про любоффь афтор ничего не написала, был просто бурный роман. У кого их в молодости не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
роман и предполагает любовь или влюбленность. А без этого это не роман, а перепих
OlgaOlga
а зачем сейчас говорить?
TaisВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а зачем сейчас говорить?
СсылкаПожаловаться
а зачем сейчас говорить?
Затем, что так в мексиканских сериалах делают.)))
Сашок
А смысл?
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
А смысл?
СсылкаПожаловаться
потому и спрашиваю, что не знаю есть ли смысл...
СашокВ ответ на lora4ka
lora4ka
потому и спрашиваю, что не знаю есть ли смысл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого много гемороя будет,особенно той,которая не сказала с самого начала.
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
От этого много гемороя будет,особенно той,которая не сказала с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ей? мне казалось ему...
СашокВ ответ на lora4ka
lora4ka
почему ей? мне казалось ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а ей
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а ей по барабану )))))
СашокВ ответ на lora4ka
lora4ka
так а ей по барабану )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ХЗ,скандал не хилый будет,так что по барабану-врядли прокатит))))
lora4kaВ ответ на Сашок
Сашок
ХЗ,скандал не хилый будет,так что по барабану-врядли прокатит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чего скандалить то? на него то никто не претендует. жене он с этой дамой не изменял, не врал ей. алиментов с него не требуют.
оля селупеваВ ответ на Сашок
Сашок
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.

кто собак то спускать будет? папаша? за то что позволила ему алиментов не платить?
lora4kaВ ответ на оля селупева
оля селупева
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.

кто собак то спускать будет? папаша? за то что позволила ему алиментов не платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и жениться по любви....
оля селупеваВ ответ на lora4ka
lora4ka
и жениться по любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и жениться по любви....

да, кстати, и жениться. А жены обычно недовольны, когда им вновь появившийся ребенок материально угрожает- алиментами, содержанием, взятием на воспитание. А тут- все уже позади, дите выросло
lora4kaВ ответ на оля селупева
оля селупева
и жениться по любви....

да, кстати, и жениться. А жены обычно недовольны, когда им вновь появившийся ребенок материально угрожает- алиментами, содержанием, взятием на воспитание. А тут- все уже позади, дите выросло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я угрозы для его семьи не вижу. но местные курицы бесконечно хотят найти меркантильный интерес.
СашокВ ответ на оля селупева
оля селупева
На неё много собак спустят-потому что промолчала.А он...он не знал,так что его совесть чиста.

кто собак то спускать будет? папаша? за то что позволила ему алиментов не платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг?Ни Вы,ни я не в курсе,что тама за мужик,мож придёт к бабе с разборками,что мол какого хрена стока времени молчала...Своё,есть своё...
оля селупеваВ ответ на Сашок
Сашок
А вдруг?Ни Вы,ни я не в курсе,что тама за мужик,мож придёт к бабе с разборками,что мол какого хрена стока времени молчала...Своё,есть своё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот ни разу не встречала желающих платить алименты. Вот пытающихся всеми силами отвертеться- это да, на каждом шагу
МаргошаВ ответ на Сашок
Сашок
А смысл?
СсылкаПожаловаться
тоже боишься узнать, что где-то детки гуляют неузнанными?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем