Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы всегда знаете, чего вам хочется?

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Одна моя знакомая - вегетарианка,
рассказала о себе одну любопытную историю. Однажды с ней случилась странная
вещь, она никак не могла найти себе места, ей чего-то очень хотелось, вот только
она никак не могла понять чего. Она металась, пытаясь себя понять и у неё ничего
не получалось. Она ходила по бутикам с одеждой и обувью, по ювелирным магазинчикам
и дорогим ресторанам для вегетарианцев, но всё ей казалось, что это не то. А потом,
она приехала в гости к маме, а та в это время жарила хорошие такие, крупные отбивные.
И моя знакомая вегетарианка , которая совершенно не ест мяса, съела эти отбивные и
успокоилась, оказалось. что это было как раз то, чего она уже столько времени хотела.
С тех пор, когда у неё возникает такое состояние, то она жарит себе отбивные и всё
проходит. Странная это конечно история, а может и не очень странная, ведь есть даже
такое выражение: "чего-то хочется, а кого не пойму" . И дело даже не в моей знакомой
вегетарианке, со мной вот тоже бывает такое, что я сама не знаю, чего хочу, просто
хочется вот чего-то...

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может,рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит,душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит за себя
Не беспокоиться…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит,но всё спешит,
Куда ей следует…

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
исчо нетт)) Кама требует фото на бис, не увидела сердешная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже не увидела, но у меня глаз плохой, поэтому тебе не будет слишком плохо)))булавочку хоть приколи на одежду и ходи , лучше золотую)))с бриллиантом, чтоб наверняка )))от сглазу)))
Nefertiti В ответ на Римма
Римма
Мою машину некоторые корчваген называют)))Наташа, я сегодня ведусь на все провокации.Целый день в теме А.Б. строчила.Читала?Зачем я ему что-то доказывала?У него даже трусов целых нет.У нас фабрика *Серж* выпускает классное белье Может выслать ему посылочку?А машина у меня как на той фотографии где я с цепочкой была.Помнишь?Фота не покажу-боюсь сглазу-ты сама сегодня об этом писала.А Мышка свою фотку выставляла вчера в конкурсе красоты.Интересно еще никаких ощущений у нее нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Римма, я читала бочелькину тему про беларусь, подразумеваю, что его не столько интересует обстановка в Республике, как его интересует твоя персона....именно ради тебя он создал тему (ну это мое мнение, конечно счас прибежит бочело и будет мне писать, что у него тут предпачтений нет)....кстати тебя я не видела и аву прежнююю не помню....фоту лучше не выставляй, я посмотрела уже страусиха на проводе, а значит сосет потиху базар и ищет новые фотки (скоро начнут исчезать мои каменты), ну это все херня....а вот мышку видела на аве, или она другую фотку выставляла?
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Римма, я читала бочелькину тему про беларусь, подразумеваю, что его не столько интересует обстановка в Республике, как его интересует твоя персона....именно ради тебя он создал тему (ну это мое мнение, конечно счас прибежит бочело и будет мне писать, что у него тут предпачтений нет)....кстати тебя я не видела и аву прежнююю не помню....фоту лучше не выставляй, я посмотрела уже страусиха на проводе, а значит сосет потиху базар и ищет новые фотки (скоро начнут исчезать мои каменты), ну это все херня....а вот мышку видела на аве, или она другую фотку выставляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тама уже новая тема пра нас, пашли ржать))
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Римма, я читала бочелькину тему про беларусь, подразумеваю, что его не столько интересует обстановка в Республике, как его интересует твоя персона....именно ради тебя он создал тему (ну это мое мнение, конечно счас прибежит бочело и будет мне писать, что у него тут предпачтений нет)....кстати тебя я не видела и аву прежнююю не помню....фоту лучше не выставляй, я посмотрела уже страусиха на проводе, а значит сосет потиху базар и ищет новые фотки (скоро начнут исчезать мои каменты), ну это все херня....а вот мышку видела на аве, или она другую фотку выставляла?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наташа, с комментами что-то невероятное происходит.Белорусов на форуме еденицы,зачем нас трогать?Тем более в разделе он и она.
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
а можно маленький вапрос, у меня просто стаж вождения не большой, всего 5 лет,...а шо такое корч, я такой модели не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще корч в обиходе у мастеров авто это либо убитое авто, супер тюнингованное авто, а в обиходе у автолюбителей корчем называют, пежо и гольфы)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вообще корч в обиходе у мастеров авто это либо убитое авто, супер тюнингованное авто, а в обиходе у автолюбителей корчем называют, пежо и гольфы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
боже, спасибо просветили, я ездила на гольфе, и не знала, шо он так называется))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
боже, спасибо просветили, я ездила на гольфе, и не знала, шо он так называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мышка, он не называется, это слэнг, кто то так говорит, кто то нет, ничего такого сверх убойного, но пежо 307 хорошая машинка!
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Мышка, он не называется, это слэнг, кто то так говорит, кто то нет, ничего такого сверх убойного, но пежо 307 хорошая машинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а я не отрицаю, Пежо действительно хорошее авто)
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
а я не отрицаю, Пежо действительно хорошее авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
там Бочелли тему создал, пошли поржем))
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
а я не отрицаю, Пежо действительно хорошее авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какого года Пежо? Пежо Пежу рознь)))
РиммаВ ответ на Мышка
Мышка
боже, спасибо просветили, я ездила на гольфе, и не знала, шо он так называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да все машины банки консервные и не более того)))
Кот ВаськаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Андрюш, ты меня что, есть собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорил, от вегетарианства мозг пропадает...
Дюдюка Барбидокская
ежели случится так,что я буду знать чего я хочу,то это будет значить, что меня больше нет.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
ежели случится так,что я буду знать чего я хочу,то это будет значить, что меня больше нет.
СсылкаПожаловаться
Это что же, выходит Ваше обычное состояние?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это что же, выходит Ваше обычное состояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я постоянно чего то хочу,и чаще всего сама не знаю чего.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
так я постоянно чего то хочу,и чаще всего сама не знаю чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хоть когда-нибудь угадали?
Толик
так чего то, или кого то...?
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
так чего то, или кого то...?
СсылкаПожаловаться
Если бы я знала...
Даша Дубровская
Если бы я знала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос глобального значения...

Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
вопрос глобального значения...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, семечек точно не хочу, я их как-то не очень...
Даша Дубровская
Нет, семечек точно не хочу, я их как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда методом исключения действуй, иногда помогает...
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
тогда методом исключения действуй, иногда помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это, методом исключения
Даша Дубровская
А как это, методом исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто, берешь и составляешь список что есть... вот, теперь вычеркивай семечки, так как ты их не хочешь, и так далее...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Толик
Толик
просто, берешь и составляешь список что есть... вот, теперь вычеркивай семечки, так как ты их не хочешь, и так далее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где есть, вообще или на твоей картинке?
Даша Дубровская
А где есть, вообще или на твоей картинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно вообще, ведь фантазия у тебя богатая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем