Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы всегда знаете, чего вам хочется?

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Одна моя знакомая - вегетарианка,
рассказала о себе одну любопытную историю. Однажды с ней случилась странная
вещь, она никак не могла найти себе места, ей чего-то очень хотелось, вот только
она никак не могла понять чего. Она металась, пытаясь себя понять и у неё ничего
не получалось. Она ходила по бутикам с одеждой и обувью, по ювелирным магазинчикам
и дорогим ресторанам для вегетарианцев, но всё ей казалось, что это не то. А потом,
она приехала в гости к маме, а та в это время жарила хорошие такие, крупные отбивные.
И моя знакомая вегетарианка , которая совершенно не ест мяса, съела эти отбивные и
успокоилась, оказалось. что это было как раз то, чего она уже столько времени хотела.
С тех пор, когда у неё возникает такое состояние, то она жарит себе отбивные и всё
проходит. Странная это конечно история, а может и не очень странная, ведь есть даже
такое выражение: "чего-то хочется, а кого не пойму" . И дело даже не в моей знакомой
вегетарианке, со мной вот тоже бывает такое, что я сама не знаю, чего хочу, просто
хочется вот чего-то...

Чего-то хочется душе…
Чего-то хочется…
Быть может,рая в шалаше –
Пусть обхохочется…
Быть может, звёздной вышины
Его Высочества…
А может, полной тишины
И одиночества…

Душа летит,душа спешит,
Душа торопится…
То упадёт и насмешит,
А то растопится…
То вдруг зальётся в три ручья
Слезами горькими,
То вновь по жизни станет мчать,
Сверкая зорьками …

То улыбнётся, всех любя,
То снова скроется…
То вдруг попросит за себя
Не беспокоиться…
Чего же хочется душе?..
Душа не ведает…
Но всё летит,но всё спешит,
Куда ей следует…

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Ф.Сухов
ты такая вся правильная , сладенькая , аж хочется тебя поперчить и чеснока побольше
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты такая вся правильная , сладенькая , аж хочется тебя поперчить и чеснока побольше
СсылкаПожаловаться
Андрюш, ты меня что, есть собрался?
Даша Дубровская
Андрюш, ты меня что, есть собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша, не ешь всю Дарьюшку, оставь хоть кусочек для Толика....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Андрюша, не ешь всю Дарьюшку, оставь хоть кусочек для Толика....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та он оставит..ты шо не поняла, шо это этот коммент бочухин для других целей!?
а ваще привет Наташ и с прошедшими праздниками тя !)
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
та он оставит..ты шо не поняла, шо это этот коммент бочухин для других целей!?
а ваще привет Наташ и с прошедшими праздниками тя !)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООООО, привет, Мыша! Неужели мы сегодня снова зафлудим такую многообещающую тему своими репликами?
я поняла, что бочело постепенно с камы переключлся на Дашу....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вапще-то ты сам создаешь провокационные темы про рваные трусы... поэтому ничего тайного здесь мы уже не ищем, тут все очевидно....
Ф.СуховВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вапще-то ты сам создаешь провокационные темы про рваные трусы... поэтому ничего тайного здесь мы уже не ищем, тут все очевидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда должно быть очевидно и то что у меня на форуме предпочтений нет
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тогда должно быть очевидно и то что у меня на форуме предпочтений нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрюша мне последнее время очевидны твои тайные пристрастия к мущинам... но это лишь мои предположения....и это меня очень огорчает
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ООООО, привет, Мыша! Неужели мы сегодня снова зафлудим такую многообещающую тему своими репликами?
я поняла, что бочело постепенно с камы переключлся на Дашу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та тут походу мы как кости в горле, сегодня почитала тему Алексы)) поржала канеш))
а бочелло на кого тока не переключался, нидатрах чтоль?!
я тут новую фоту выбираю, саветуюсь с мужем, какУ лучше бочелькиному паслать,так кама велела.
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
та тут походу мы как кости в горле, сегодня почитала тему Алексы)) поржала канеш))
а бочелло на кого тока не переключался, нидатрах чтоль?!
я тут новую фоту выбираю, саветуюсь с мужем, какУ лучше бочелькиному паслать,так кама велела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса дурЁшка еще та... я ей так и сказала в теме прямо без обид....
бочела видно давно Онегина не слушал, темы без сексуального подтекста совсем пошли... это настораживает, видать возрасто дает о себе знать....
А кама тебе уже рекамендации по соблазнению бачелькина выдает? это что-то новенькое....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Алекса дурЁшка еще та... я ей так и сказала в теме прямо без обид....
бочела видно давно Онегина не слушал, темы без сексуального подтекста совсем пошли... это настораживает, видать возрасто дает о себе знать....
А кама тебе уже рекамендации по соблазнению бачелькина выдает? это что-то новенькое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та она позавчера в какой то теме прям накинулась на меня,шо сабака баскервилей, потом пришла в себя, ну и порекомендовала тут кое что
..муж сказал,шоп я отправила студийное фото бочелькиному, а я таки сомневаюсь, баюсь инфаркт микарда схватит бочуху, все же возраст не юный
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
та она позавчера в какой то теме прям накинулась на меня,шо сабака баскервилей, потом пришла в себя, ну и порекомендовала тут кое что
..муж сказал,шоп я отправила студийное фото бочелькиному, а я таки сомневаюсь, баюсь инфаркт микарда схватит бочуху, все же возраст не юный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дабрадушный у тебя муж....ну я у сваего тоже вазьму авто, чтоб не из сваего карча вещать видеоролик....а чтоб прилично и красиво все выглядело и Римма уже меня не залажает по поводу моей машины....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дабрадушный у тебя муж....ну я у сваего тоже вазьму авто, чтоб не из сваего карча вещать видеоролик....а чтоб прилично и красиво все выглядело и Римма уже меня не залажает по поводу моей машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне придеЦЦа тож у мужа взять на пракат авто, у него покруче,чем мое, обклею его своими фотами студийными, и склепаю ролик))
надо же пожилым людям нести радость, правда же?!
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
мне придеЦЦа тож у мужа взять на пракат авто, у него покруче,чем мое, обклею его своими фотами студийными, и склепаю ролик))
надо же пожилым людям нести радость, правда же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это будет круто! не то что на застираном бюстгалтере рисавать ЦЫПА....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это будет круто! не то что на застираном бюстгалтере рисавать ЦЫПА....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шо правда то правда.
боюсь и спрашивать, а задница тож была в застиранных трусах?!..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
шо правда то правда.
боюсь и спрашивать, а задница тож была в застиранных трусах?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дык нет живых свидетелей того показа... но говорят, что якобы бочели там чего-то разглядел....не знаю, я не успела посмотреть, лишь слышала , что на заднице была подпись нефертити....представляешь резананс тех времен? я думмаю бочуха до сих пор видит во сне эту надпись и застираные труселя....и наслаждаецца от тех былых времен....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дык нет живых свидетелей того показа... но говорят, что якобы бочели там чего-то разглядел....не знаю, я не успела посмотреть, лишь слышала , что на заднице была подпись нефертити....представляешь резананс тех времен? я думмаю бочуха до сих пор видит во сне эту надпись и застираные труселя....и наслаждаецца от тех былых времен....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странно то, шо кроме бочухи этих труселей с задницей никто не видел..странно, и апять наводит на некоторые мысли о семейном подряде четы камабочеллей..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
странно то, шо кроме бочухи этих труселей с задницей никто не видел..странно, и апять наводит на некоторые мысли о семейном подряде четы камабочеллей..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и я об том же... подозрительно все это...
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
дабрадушный у тебя муж....ну я у сваего тоже вазьму авто, чтоб не из сваего карча вещать видеоролик....а чтоб прилично и красиво все выглядело и Римма уже меня не залажает по поводу моей машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пускай сначала она свой туарег в реале сфоткает, и покажет всем, что бы мы поверили, а тогда будет лажать, а пока у нас стойкое убеждение, что твоя машина краше ее будет))
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
пускай сначала она свой туарег в реале сфоткает, и покажет всем, что бы мы поверили, а тогда будет лажать, а пока у нас стойкое убеждение, что твоя машина краше ее будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Римма у нас теперь похлеще Орландины, даже не знаю, кто из них круче будет - и у кого авто дороже... мне уже стыдно со своим карчом заруливать в ее темы... я там уже как лох смотрюсь....
МышкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Римма у нас теперь похлеще Орландины, даже не знаю, кто из них круче будет - и у кого авто дороже... мне уже стыдно со своим карчом заруливать в ее темы... я там уже как лох смотрюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а можно маленький вапрос, у меня просто стаж вождения не большой, всего 5 лет,...а шо такое корч, я такой модели не знаю..
Nefertiti В ответ на Мышка
Мышка
а можно маленький вапрос, у меня просто стаж вождения не большой, всего 5 лет,...а шо такое корч, я такой модели не знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
корч - это пежо 307....по сравнению с туарегом и Х6....
РиммаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
корч - это пежо 307....по сравнению с туарегом и Х6....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мою машину некоторые корчваген называют)))Наташа, я сегодня ведусь на все провокации.Целый день в теме А.Б. строчила.Читала?Зачем я ему что-то доказывала?У него даже трусов целых нет.У нас фабрика *Серж* выпускает классное белье Может выслать ему посылочку?А машина у меня как на той фотографии где я с цепочкой была.Помнишь?Фота не покажу-боюсь сглазу-ты сама сегодня об этом писала.А Мышка свою фотку выставляла вчера в конкурсе красоты.Интересно еще никаких ощущений у нее нет?
МышкаВ ответ на Римма
Римма
Мою машину некоторые корчваген называют)))Наташа, я сегодня ведусь на все провокации.Целый день в теме А.Б. строчила.Читала?Зачем я ему что-то доказывала?У него даже трусов целых нет.У нас фабрика *Серж* выпускает классное белье Может выслать ему посылочку?А машина у меня как на той фотографии где я с цепочкой была.Помнишь?Фота не покажу-боюсь сглазу-ты сама сегодня об этом писала.А Мышка свою фотку выставляла вчера в конкурсе красоты.Интересно еще никаких ощущений у нее нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
исчо нетт)) Кама требует фото на бис, не увидела сердешная)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем