Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А зачем некоторые люди еще продолжают жениться?

Просто жить вместе - разве не проще?
И нет предъяв друг другу что кто-то что-то должен: все делается по собственному желанию, нет страха потерять имущество, нет страх развода. 
Как сказал один известный писатель: "Они развелись только потому что женились";)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
1345678915
наталия самойлова
ну подождите ....а что девушку кто то умоляет рожать?в 90 % случаях девушка сама хочет родить.если дать девушки условия она и 10 детей родит .такая философия жизни у девушек ....считается что главное не карьера не учеба а дети .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых про "кто заставляет". мужчины очень даже хотят детей. вокруг меня полно как женатых, так и неженатых, и все хотят или хотели до того как заделали. ни одного не знаю лично кого пузом окрутили, вот серьезно. те у кого пока нет ни детей ни жены, говорят что детей очень надо, но вот любимой женщины пока нет. прям че ж делать то, хоть нелюбимой заделывай, так детей хочется. представляете?
во вторых про философию жизни у девушек. и слава богу что есть у нас еще девушки, которые вместо карьеры рожают детей. посмотрите статистику по рождаемости. чуть больше десяти лет назад у нас в стране убыли населения была почти миллион в год, представляете? 150 лет - и нет русских. вообще, как не было никогда. это же страшно просто. так что пусть рожают, умнички
Белоснежная снежинка
Встроенная программа.Давным-давно не женились,кто поймал женщину,тот и от'имел,у неё не было сил отбиться,не ясно было от кого дети.Потом мужчины стали защищать понравившуюся,стали спать вместе,так теплее и безопаснее,он стал приносить цветы и прочие травы своей избраннице,чтобы та их засушивала на зиму,готовила лекарства.Сейчас необходимость в браке отпала,женщина может купить оружие,укрыться следом и купить лекарства в аптеке.Только воспитание детей осталось из того,что связывает м + ж.
Белоснежная снежинка
Встроенная программа.Давным-давно не женились,кто поймал женщину,тот и от'имел,у неё не было сил отбиться,не ясно было от кого дети.Потом мужчины стали защищать понравившуюся,стали спать вместе,так теплее и безопаснее,он стал приносить цветы и прочие травы своей избраннице,чтобы та их засушивала на зиму,готовила лекарства.Сейчас необходимость в браке отпала,женщина может купить оружие,укрыться следом и купить лекарства в аптеке.Только воспитание детей осталось из того,что связывает м + ж.
СсылкаПожаловаться
Лаконичный ответ.
Белоснежная снежинка
Встроенная программа.Давным-давно не женились,кто поймал женщину,тот и от'имел,у неё не было сил отбиться,не ясно было от кого дети.Потом мужчины стали защищать понравившуюся,стали спать вместе,так теплее и безопаснее,он стал приносить цветы и прочие травы своей избраннице,чтобы та их засушивала на зиму,готовила лекарства.Сейчас необходимость в браке отпала,женщина может купить оружие,укрыться следом и купить лекарства в аптеке.Только воспитание детей осталось из того,что связывает м + ж.
СсылкаПожаловаться
оружие придуманное и собранное кем? В аптеке, построенной кем?
АнонимВ ответ на ...
...
оружие придуманное и собранное кем? В аптеке, построенной кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не волнуйтесь. В этом веке все и закончится.
Все будут делать, строить, сооружать - РОБОТЫ!!!
...В ответ на Аноним
Аноним
Вы не волнуйтесь. В этом веке все и закончится.
Все будут делать, строить, сооружать - РОБОТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разработанные и собранные женщинами?
ПроСТО Я
живите... в чем проблема ?
Рыжаякрасотка
А где дети-то у вас подевались в вашем сожительстве?и с ними что в случае раставания?
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А где дети-то у вас подевались в вашем сожительстве?и с ними что в случае раставания?
СсылкаПожаловаться
Будут дети. Будут жить. )
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Будут дети. Будут жить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и?
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну и?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиры где жить есть. 2.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиры где жить есть. 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиры-гуд))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Будут дети. Будут жить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в сожительстве надо решать кто будет унитаз мыть и готовить?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так в сожительстве надо решать кто будет унитаз мыть и готовить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда девушка живет на территории парня.
Крыска ЛарискаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А где дети-то у вас подевались в вашем сожительстве?и с ними что в случае раставания?
СсылкаПожаловаться
А дети не страдают, если им не говорить, что папа подлец, надо при расставании детям не лгать. А правду матку, они все понимают. И воспитывать можно и по отдельности и одной. Разницы нет. Если мать не дура.
Meine-Kleine
проще вообще не жить вместе
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
проще вообще не жить вместе
СсылкаПожаловаться
Если есть чувства - вместе жить лучше.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть чувства - вместе жить лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт, милочка, лирика
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть чувства - вместе жить лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? хотите быть прислугой
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем? хотите быть прислугой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все пополам в основном делаем.
Продукты привозят по заказу из интернет-магазинов.
Стирает - машина
Моет - посудомойка.
Готовка только еще осталась. Но думаю скоро появятся правильные агрегаты и не нужно будет стоять у плиты.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да все пополам в основном делаем.
Продукты привозят по заказу из интернет-магазинов.
Стирает - машина
Моет - посудомойка.
Готовка только еще осталась. Но думаю скоро появятся правильные агрегаты и не нужно будет стоять у плиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно в основном - кто кладет белье в машину стиральную , развешивает и снимает белье,а потом гладит? так же с посудомойкой . кто кладет и вынимает посуду? кто готовит? вы.. вот и нашли прислугу
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот именно в основном - кто кладет белье в машину стиральную , развешивает и снимает белье,а потом гладит? так же с посудомойкой . кто кладет и вынимает посуду? кто готовит? вы.. вот и нашли прислугу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот представьте: не глажу.
Только себе иногда сорочки глажу.
А парень мой носит футболки и флиски. И если нормально повесить - то все высыхает и не мятое.
Посуду и он и я закладываем.
Ну что вы так считаете четко кто что сделал? А что даст штамп? Все также и в штампе. Только после него мужик на просьбу вынуть посуду может сказать: Ты ж жена - ты и делай. А парень так не скажет: молча может и через нехочу пойдет и сделает.
Вот так-то.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот представьте: не глажу.
Только себе иногда сорочки глажу.
А парень мой носит футболки и флиски. И если нормально повесить - то все высыхает и не мятое.
Посуду и он и я закладываем.
Ну что вы так считаете четко кто что сделал? А что даст штамп? Все также и в штампе. Только после него мужик на просьбу вынуть посуду может сказать: Ты ж жена - ты и делай. А парень так не скажет: молча может и через нехочу пойдет и сделает.
Вот так-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вам можно сказать - ты женщина, делай женскую работу .. опять же вас можно за дверь выставить и привести ту которая будет все делать
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Да все пополам в основном делаем.
Продукты привозят по заказу из интернет-магазинов.
Стирает - машина
Моет - посудомойка.
Готовка только еще осталась. Но думаю скоро появятся правильные агрегаты и не нужно будет стоять у плиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стиральная и посудомоечная машина чьи? Или, попросту говоря, на чьей территории живете?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Стиральная и посудомоечная машина чьи? Или, попросту говоря, на чьей территории живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На моей.
Стиралка первые два года была моя. Потом мы ее на общие деньги поменяли.
Посудомойку купили.
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем