Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Вопрос к знающим.
Могу ли я перечислять алименты на счёт ребёнка, и по достижению 18 лет он получит к нему доступ ?
БЖ  расходует алименты на ребёнка не по назначению. Надо с этим как то бороться 

Толка от денег никакого для рёбенка. А если он в 18 получит эту сумму, то это и на учёбу и на машину. 
 
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Скрыто СкрытоВ ответ на MarFa
MarFa
это кем она работает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соц. защите, в рабочем поселке. самая низшая должность в офисе.
Ключи к гос услугам делает.
Продукты бабушка разносить уже 25. Но ей страшно.

Поэтому лучше 11. + мои, и она хорошую з.п. имеет для посёлка.
Скрыто Скрыто
Просто она зарабатывает 11000р и совсем не парится на этот счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на что она, в таком случае, ребёнка будет растить?
Васильева ТатьянаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Просто она зарабатывает 11000р и совсем не парится на этот счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда у тебя есть шансы в суде на определение места проживания ребёнка у тебя.... Но сомневаюсь, что тебе это надо..
Перелетная птицаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Тогда у тебя есть шансы в суде на определение места проживания ребёнка у тебя.... Но сомневаюсь, что тебе это надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шансы есть, если ребенку больше 10 лет и он в суде скажет что хочет проживать с отцом
Перелетная птица
Шансы есть, если ребенку больше 10 лет и он в суде скажет что хочет проживать с отцом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
8 вроде как ребенку....
Перелетная птицаВ ответ на Манюня
Манюня
8 вроде как ребенку....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не... равные права у отца и матери только в ск прописаны.
Другое дело, многие только декларируют, что мечтают детей воспитывать.
Думается, и алименты там более чем скромные. Автор одевает полностью ребенка на 180 евро
Перелетная птица
Ну не... равные права у отца и матери только в ск прописаны.
Другое дело, многие только декларируют, что мечтают детей воспитывать.
Думается, и алименты там более чем скромные. Автор одевает полностью ребенка на 180 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вся ситуация не особо понятна. бывшая змеюка, предала автора, бросила его после травмы. Он поправился. Теперь он считает, что бывшая на 15 тыщ себе норку покупает, опять же змеюка. Но забрать ребенка, хотя бы попробовать( Москва, больше возможностей, больше зарплата и т.д,) он не хочет, бывшую жалко, у нее нервный пр упадок будет. Он его кидает, а он ее жалеет....тут бы все откинуть и просто разобраться , где пацану лучше будет.
Чет у меня не сходится....
Перелетная птицаВ ответ на Манюня
Манюня
Мне вся ситуация не особо понятна. бывшая змеюка, предала автора, бросила его после травмы. Он поправился. Теперь он считает, что бывшая на 15 тыщ себе норку покупает, опять же змеюка. Но забрать ребенка, хотя бы попробовать( Москва, больше возможностей, больше зарплата и т.д,) он не хочет, бывшую жалко, у нее нервный пр упадок будет. Он его кидает, а он ее жалеет....тут бы все откинуть и просто разобраться , где пацану лучше будет.
Чет у меня не сходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не отдадут, без вариантов.
поверь, я судебную практику отлично знаю. ну если только административного ресурса нет. просто выйти на судью мало, мосгорсуд не засилит. а вот после 10 лет на раз-два. если ребенок в суде скажет, что хочет жить с отцом
блин, вот сколько у меня судов было, все клиенты от верха среднего класса (от 10 000 евро в месяц доход). на круг, ну пальцев одной, ну максимум двух рук хватит за пару десятков лет кто платит нормальные алименты. нормальные в моем понимании (не шикарные) от 100 000 р на ребенка. и это чисто на ребенка у меня бы уходило, ни копейки себе.
Перелетная птица
не отдадут, без вариантов.
поверь, я судебную практику отлично знаю. ну если только административного ресурса нет. просто выйти на судью мало, мосгорсуд не засилит. а вот после 10 лет на раз-два. если ребенок в суде скажет, что хочет жить с отцом
блин, вот сколько у меня судов было, все клиенты от верха среднего класса (от 10 000 евро в месяц доход). на круг, ну пальцев одной, ну максимум двух рук хватит за пару десятков лет кто платит нормальные алименты. нормальные в моем понимании (не шикарные) от 100 000 р на ребенка. и это чисто на ребенка у меня бы уходило, ни копейки себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если ребенок захочет? Правда в 8 ,наверное, еще не считаются?
Перелетная птицаВ ответ на Манюня
Манюня
А если ребенок захочет? Правда в 8 ,наверное, еще не считаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не считается. хотя, как на мой взгляд, лет с 7 смело можно спрашивать мнение. а то типа для учебы взрослый, а с кем больше жить хочет определить не может
Скрыто СкрытоВ ответ на Манюня
Манюня
Мне вся ситуация не особо понятна. бывшая змеюка, предала автора, бросила его после травмы. Он поправился. Теперь он считает, что бывшая на 15 тыщ себе норку покупает, опять же змеюка. Но забрать ребенка, хотя бы попробовать( Москва, больше возможностей, больше зарплата и т.д,) он не хочет, бывшую жалко, у нее нервный пр упадок будет. Он его кидает, а он ее жалеет....тут бы все откинуть и просто разобраться , где пацану лучше будет.
Чет у меня не сходится....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё куда-куда сложнее и иначе ) Но забавная история получилась
Скрыто Скрыто
Всё куда-куда сложнее и иначе ) Но забавная история получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я прочла уже.... сложная у вас ситуация... мальчика жалко стало...
Мама его хоть любит?
Васильева Татьяна
Тогда у тебя есть шансы в суде на определение места проживания ребёнка у тебя.... Но сомневаюсь, что тебе это надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да- и кто решает - как верно расходовать алименты
Аноним
А что теперь ваш ребёнок не хочет есть , пить, развиваться, отдыхать?
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
А что теперь ваш ребёнок не хочет есть , пить, развиваться, отдыхать?
СсылкаПожаловаться
Это не в тему. И совершенно другое.
Скрыто Скрыто
Это не в тему. И совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже в тему!
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Очень даже в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем Вы колхозницу себе выбрали в жёны?
Скрыто СкрытоВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
зачем Вы колхозницу себе выбрали в жёны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зацепила модельная внешность и забрал к себе.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Зацепила модельная внешность и забрал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в Москве нет таких что ли?
Роза Игмурзина
в Москве нет таких что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сам из колхоза
мария АккуратоваВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
в Москве нет таких что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве они уже дороже стоят
Роза ИгмурзинаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
В Москве они уже дороже стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверно
Скрыто Скрыто
Зацепила модельная внешность и забрал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не писти, с хорошей внешностью в колхозе на 11 рублей она сидеть не будет
Роза ИгмурзинаВ ответ на MarFa
MarFa
не писти, с хорошей внешностью в колхозе на 11 рублей она сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем