Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алименты

Вопрос к знающим.
Могу ли я перечислять алименты на счёт ребёнка, и по достижению 18 лет он получит к нему доступ ?
БЖ  расходует алименты на ребёнка не по назначению. Надо с этим как то бороться 

Толка от денег никакого для рёбенка. А если он в 18 получит эту сумму, то это и на учёбу и на машину. 
 
Скрыто Скрыто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Скрыто СкрытоВ ответ на MarFa
MarFa
не писти, с хорошей внешностью в колхозе на 11 рублей она сидеть не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машка не ругайся!
Но она сидит

Где родился, там и пригодился....
Скрыто Скрыто
Машка не ругайся!
Но она сидит

Где родился, там и пригодился....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это низко с твоей стороны..
ты любил эту женщину.
Скрыто СкрытоВ ответ на MarFa
MarFa
это низко с твоей стороны..
ты любил эту женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё ?

Меньше сиди на форуме!
Скинул классную фотку( плохого качества, и по ней человека не найдут) продемонстрировать, что и такие девушки уезжают из столицы и живут в поселке.
Наталия ЛукинаВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Зацепила модельная внешность и забрал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом выкинул...
Скрыто Скрыто
Зацепила модельная внешность и забрал к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, городскую не потянул!
Скрыто Скрыто
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже ваши проблемы, из какого колхоза вы нашли себе жену. Теперь вы обязаны выплачивать алименты на ребёнка молча!
Скрыто Скрыто
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так забери себе. И не надо о том,что суд не даст..
Ты в Москве, все возможности для ребенка. А в деревне ничего и зарплата 11 тыщ. С кем ребенка после этого оставят?
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Так забери себе. И не надо о том,что суд не даст..
Ты в Москве, все возможности для ребенка. А в деревне ничего и зарплата 11 тыщ. С кем ребенка после этого оставят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С матерью.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
С матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно без)) найдет себе новую.. правда странно, че эт московские модели на автора не клюнули, а только сельская бесприданница....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Можно без)) найдет себе новую.. правда странно, че эт московские модели на автора не клюнули, а только сельская бесприданница....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что москвички с жадными не встречаются, видимо.
Алена ШтернбергВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артем, прочитала некоторые комментарии, здесь больше вопросов задано и подколок сказано. Лучше обратитесь с этим вопросом к адвокату, 1- разовая консультация недорогая, зато достоверная. Знаю, что вы хороший отец.
Скрыто Скрыто
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забери, отсуди. У моего родственника получилось. Воспитывает сына, супы варит, утром школьную форму гладит - ты готов?
Скрыто Скрыто
Тогда ему нужно жить со мной в Москве, посещать все нужные секции, быть сытым, красиво одетым. А не в деревне с мамой и колхозом родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так заберите ребенка себе, какие проблемы? Пусть мать платит алименты. Будете скирдовать деньжиши
Скрыто Скрыто
Это не в тему. И совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок ест несколько раз в день, ребёнок вырастает из одежды и обуви каждые полгода, а некоторые и чаще, ребёнок хочет ходить в кинотеатры, путешествовать и заниматься спортом, музыкой, иностранными языками и т.д. а на это всё нужны деньги!
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок ест несколько раз в день, ребёнок вырастает из одежды и обуви каждые полгода, а некоторые и чаще, ребёнок хочет ходить в кинотеатры, путешествовать и заниматься спортом, музыкой, иностранными языками и т.д. а на это всё нужны деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё что вы перечислили там нет и не будет. Рёбенок просто ходил в школу и обратно домой смотреть ТВ, играть в телефон.
Скрыто Скрыто
Всё что вы перечислили там нет и не будет. Рёбенок просто ходил в школу и обратно домой смотреть ТВ, играть в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы не оплачиваете вашему ребёнку достойное содержание, поэтому и нет
Скрыто Скрыто
Всё что вы перечислили там нет и не будет. Рёбенок просто ходил в школу и обратно домой смотреть ТВ, играть в телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это все бесплатно или за счет колхозной родни?
Скрыто Скрыто
Это не в тему. И совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывшая должна одна содержать ребенка? Такой же хитросделанный папашка судится с матерью погибшего год назад в Шереметьево бортпроводника за долю в квартире, подаренной родителями мама 22-летнего парня.
Скрыто СкрытоВ ответ на Катрин
Катрин
Бывшая должна одна содержать ребенка? Такой же хитросделанный папашка судится с матерью погибшего год назад в Шереметьево бортпроводника за долю в квартире, подаренной родителями мама 22-летнего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем делать вброс не по теме ?
Вы ничего не знаете, без стереотипов плиз.
Скрыто Скрыто
Зачем делать вброс не по теме ?
Вы ничего не знаете, без стереотипов плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вброс - это ваш высер.
Мневсегда19В ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Зачем делать вброс не по теме ?
Вы ничего не знаете, без стереотипов плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам к юристу. Если алименты реально большие, то кто-то здесь писал, жена получает половину, а вторая половина на счет ребенку.Только ведь может вырасти дураком и в 18 лет спустит всё за полгода на ерунду. Заниматься ребенком надо.
ЕленаВ ответ на Катрин
Катрин
Бывшая должна одна содержать ребенка? Такой же хитросделанный папашка судится с матерью погибшего год назад в Шереметьево бортпроводника за долю в квартире, подаренной родителями мама 22-летнего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И отсудит, 100% отсудит.
КатринВ ответ на Елена
Елена
И отсудит, 100% отсудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсудит, конечно. Но, думаю, что это наследство поперек горла встанет.
ЕленаВ ответ на Катрин
Катрин
Отсудит, конечно. Но, думаю, что это наследство поперек горла встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не встает поперек горла таким. хапают ртом и ж о п ой , все нипочем.
Скрыто Скрыто
Это не в тему. И совершенно другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, а кто его кормит, одевает и покупает лекарства?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем