Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Алкоголичка

В моем подъезде живет соседка, муж ушел, двое взрослых сыновей, сама вполне симпатичная, лет чуть более 50, а может и 50, есть за ней один грешок - любительница выпить, а тут еще и эти майские праздники....Стучится в мою дверь и просится посидеть у меня в прихожке, просто посидеть, а сама изрядно пьяна. Не знала, что ей ответить, молча закрыла дверь. Через полчасика смотрю, сидит на лестнице под моей дверью, что-то бормочет, глаза друг друга посылают....Вопрос: как ее выпроводить тактично?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Если все будут завидовать одному и тому же, то предмет зависти сотрётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не прессуй....((( пОняла я уже... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не прессуй....((( пОняла я уже... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конспектируй! ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Конспектируй! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
училка, блин... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
училка, блин... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
То научите, то училка! Обезьяна ты! ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
То научите, то училка! Обезьяна ты! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я помню, Дюш... нинада арать ап ентом на кажном углу... ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я помню, Дюш... нинада арать ап ентом на кажном углу... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Фсё, малчу!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Фсё, малчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
еще абидься... ))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
еще абидься... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не дождёсси!
Зараза (няшка)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тиха! Он городом руководит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааааааааа вотаночо! нудануда... у меня муж/папа не мэры... так, обыкновенные мужчины)))) настоящие, так сказать))))
Зараза (няшка)
аааааааааа вотаночо! нудануда... у меня муж/папа не мэры... так, обыкновенные мужчины)))) настоящие, так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот! Заботливое руководство городом ощущаю каждый день. )) Чему удивляться-то?
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
аааааааааа вотаночо! нудануда... у меня муж/папа не мэры... так, обыкновенные мужчины)))) настоящие, так сказать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настоящие-это которые выволакивают пьяных тёток? А чего-то всегда думала,что это сильные и добрые люди.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Настоящие-это которые выволакивают пьяных тёток? А чего-то всегда думала,что это сильные и добрые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это те, которые свою семью защищают. силой и добром
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это те, которые свою семью защищают. силой и добром
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Защищают от кого? От соседки,которая под дверью сидит? Или всё таки защищать надо от реальной угрозы. Вот когда будет угроза-тогда и пусть и защищают. А выкинуть из подъезда тётку,которая в замок спьяну ключом попасть не может----это не защита. Это просто гадость какая-то. Вы недопонимаете чего-то про защиту.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Защищают от кого? От соседки,которая под дверью сидит? Или всё таки защищать надо от реальной угрозы. Вот когда будет угроза-тогда и пусть и защищают. А выкинуть из подъезда тётку,которая в замок спьяну ключом попасть не может----это не защита. Это просто гадость какая-то. Вы недопонимаете чего-то про защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отстань уже... маньячка)))))))))
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Защищают от кого? От соседки,которая под дверью сидит? Или всё таки защищать надо от реальной угрозы. Вот когда будет угроза-тогда и пусть и защищают. А выкинуть из подъезда тётку,которая в замок спьяну ключом попасть не может----это не защита. Это просто гадость какая-то. Вы недопонимаете чего-то про защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Тебя фантазия богатая. слишком. право на ВЫ с моей стороны ТЫ потеряла, когда позволила себе хамить
рита васина
Защищают от кого? От соседки,которая под дверью сидит? Или всё таки защищать надо от реальной угрозы. Вот когда будет угроза-тогда и пусть и защищают. А выкинуть из подъезда тётку,которая в замок спьяну ключом попасть не может----это не защита. Это просто гадость какая-то. Вы недопонимаете чего-то про защиту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гадость - это сама по себе пьяная баба
рита васинаВ ответ на ELENA K
ELENA K
гадость - это сама по себе пьяная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никто не спорит-но когда мужчина выкидывает её из подъезда-гадость -ещё большая. Почему-то 3 летние мальчики знают,что девочек обижать нельзя-а 30-летние забывают об этом что ли. У меня по молодости был кавалер,который сильно пихнул девицу-которая меня обматерила- в кино это было--больше я с ним не встречалась. Не бывает мужчин которые одну женщину -бьют,а вторую -любят. Барьер либо есть ,либо его нет. Когда отношения закончатся-он также выкинет пинками тебя.
рита васина
Никто не спорит-но когда мужчина выкидывает её из подъезда-гадость -ещё большая. Почему-то 3 летние мальчики знают,что девочек обижать нельзя-а 30-летние забывают об этом что ли. У меня по молодости был кавалер,который сильно пихнул девицу-которая меня обматерила- в кино это было--больше я с ним не встречалась. Не бывает мужчин которые одну женщину -бьют,а вторую -любят. Барьер либо есть ,либо его нет. Когда отношения закончатся-он также выкинет пинками тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с этим согласна
рита васинаВ ответ на ELENA K
ELENA K
с этим согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это я и пытаюсь Заразе объяснить-но увы и ах---ничего не выходит-да почитайте -сами всё увидите.
Амалия ГолицынаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... как то странно, сугубо на мой взгляд, поступил ваш муж... мой бы или в квартиру ее вволок бы, либо на улицу - проветриться... но не позволил бы, чтобы его жена видела и перешагивала через такое... а ваш даже никого не прислал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, может понадеялся, что сама уйдет
Зараза (няшка)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
неа, может понадеялся, что сама уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мдя... мне такого не понять... извините
Амалия ГолицынаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мдя... мне такого не понять... извините
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже иной раз бывает, что не понять))))
Зараза (няшка)В ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
мне тоже иной раз бывает, что не понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чужая семья - потёмки...
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
хм... как то странно, сугубо на мой взгляд, поступил ваш муж... мой бы или в квартиру ее вволок бы, либо на улицу - проветриться... но не позволил бы, чтобы его жена видела и перешагивала через такое... а ваш даже никого не прислал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мой муж какую-либо женщину--любую----трезвую или пьяну вволок или выволок----он сразу перестал бы быть моим мужем-----хамство и быдлятина у меня как-то не в почёте. Поражаюсь женщинам ,которые видят,как её муж толкает чужую тётю,чтоб прошла его женщина-гадость какая!
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Если бы мой муж какую-либо женщину--любую----трезвую или пьяну вволок или выволок----он сразу перестал бы быть моим мужем-----хамство и быдлятина у меня как-то не в почёте. Поражаюсь женщинам ,которые видят,как её муж толкает чужую тётю,чтоб прошла его женщина-гадость какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы адекватны? похоже ,что нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем