Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Асексуалы - как вы к ним относитесь?

Итак данный форум весьма откровенный поэтому я решила создать подобную тему, как сами видите и понимаете анонимно. Сама я в силу ряда психологических причин являюсь асексуалкой - и да я знаю что по Зигмунду Фрейду я больна, но от этого легче не становится. В целом - как вы относитесь к таким людям? Считаете ли вы что это отклонение? И что можете посоветовать дабы например себя перебороть или все же проще свыкнуться с этой мысль и жить дальше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
145678
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Хм. Иногда как будто бы в грязи изваляешься. Иногда ржешь как полоумная с мыслью "Неужели ТАК можно?" И нет, не хотелось бы над собой поработать - не потому что ты особенная,а просто потому что это моя личность и я рада быть такой какой я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воистину, все мы очень разные, и это хорошо! Гармонии вам с собой и миром
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Воистину, все мы очень разные, и это хорошо! Гармонии вам с собой и миром
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам тоже и счастия, добрый человек!
Gabriela Sabatini
вы не будете изменять мужу а таких я уважаю. удачи вам
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вы не будете изменять мужу а таких я уважаю. удачи вам
СсылкаПожаловаться
спасибо и вам!
Елена Самойлова
Автор, вы обществу не мешаете, поэтому вряд ли вас кто-то будет рьяно осуждать, максимум за такую откровенность будут тыкать в вас пальцем, как на белую ворону, не более...Но это болезнь, аномалия, не свойственная человеку, это ненормально, вы лишены массы удовольствий, части жизни (сексуальной жизни), думаю, что и ваш супруг не в восторге от такого положения вещей...
Хорошо, что вы задумались, сделайте правильные выводы.
АнонимВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
Автор, вы обществу не мешаете, поэтому вряд ли вас кто-то будет рьяно осуждать, максимум за такую откровенность будут тыкать в вас пальцем, как на белую ворону, не более...Но это болезнь, аномалия, не свойственная человеку, это ненормально, вы лишены массы удовольствий, части жизни (сексуальной жизни), думаю, что и ваш супруг не в восторге от такого положения вещей...
Хорошо, что вы задумались, сделайте правильные выводы.
СсылкаПожаловаться
какие? отпущу мужа и заведу лабрадора?
Виктория Куличенко
у вас на одну проблему меньше в жизни. можно сконцентрироваться на главном.
Виктория Куличенко
у вас на одну проблему меньше в жизни. можно сконцентрироваться на главном.
СсылкаПожаловаться
и то правда! осталось найти главное. спасибо, а вы реально бабушка?
Виктория Куличенко
у вас на одну проблему меньше в жизни. можно сконцентрироваться на главном.
СсылкаПожаловаться
просто аватарка ваша пугает ппц
Василиса
Отношусь к этим людям, не считаю больными не любящих секс или шоколад, это просто приоритеты и интересы и только. Хотя мужиков у меня было много, секса тоже, но ценностью он не являлся и не является.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Отношусь к этим людям, не считаю больными не любящих секс или шоколад, это просто приоритеты и интересы и только. Хотя мужиков у меня было много, секса тоже, но ценностью он не являлся и не является.
СсылкаПожаловаться
не ожидала, право слово. ваши комментарии весьма откровенны и разумны
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не ожидала, право слово. ваши комментарии весьма откровенны и разумны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если я хожу в театр, это ведь не значит - быть ярым поклонником и фанатом театра)) так и с сексом, да, опыт есть большой, но это совершенно не значит, что зависима от этого или являюсь поклонником))) Самое сложное - найти мужчина, чтобы не доставал с этим вопросом, я предпочла бы платонические отношения, но увы и ах)))
лапушок %%%В ответ на Василиса
Василиса
Ну, если я хожу в театр, это ведь не значит - быть ярым поклонником и фанатом театра)) так и с сексом, да, опыт есть большой, но это совершенно не значит, что зависима от этого или являюсь поклонником))) Самое сложное - найти мужчина, чтобы не доставал с этим вопросом, я предпочла бы платонические отношения, но увы и ах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня есть такой мужик .который терпеливо может ждать ).платоника лучше физики
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А у меня есть такой мужик .который терпеливо может ждать ).платоника лучше физики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло тогда вам!
лапушок %%%В ответ на Василиса
Василиса
Отношусь к этим людям, не считаю больными не любящих секс или шоколад, это просто приоритеты и интересы и только. Хотя мужиков у меня было много, секса тоже, но ценностью он не являлся и не является.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь ...у кого жалкие потуги .им вообще все равно на нюансы ...а тут все мешает расслабиться .особенно своя голова)
Мария Ступак
счастливые люди, ничего не надо, и покой от этого.еще когда себе в пару такого же все-таки найдут-ваще красота, мне кажется...
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
счастливые люди, ничего не надо, и покой от этого.еще когда себе в пару такого же все-таки найдут-ваще красота, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
красота не то слово!
EVA
Я к ним? не отношусь))
Анонимно
Да никак.
Чем они мне могут мешать?
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да никак.
Чем они мне могут мешать?
СсылкаПожаловаться
шикарный ник. не размножаюца - сволочи!
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
шикарный ник. не размножаюца - сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же прекрасно, что не размножаются.
Через пару поколений популяция станет (в среднем) темпераментнее и детолюбивее.
Если раньше женщин размножали без учёта их желаний, а детей заводили как блох,
то сегодня всё строго по желанию обеих сторон. Фактор, ранее не участвовавший в естественном отборе (прямое желание любви и детей) - резко включился в работу как главный.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так это же прекрасно, что не размножаются.
Через пару поколений популяция станет (в среднем) темпераментнее и детолюбивее.
Если раньше женщин размножали без учёта их желаний, а детей заводили как блох,
то сегодня всё строго по желанию обеих сторон. Фактор, ранее не участвовавший в естественном отборе (прямое желание любви и детей) - резко включился в работу как главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детолюбивее - не факт! всегда будут браки по залету среди таких темпераментных, так что я бы поостереглась такое говорить. или же разработают такую контрацепцию что можно со всеми и без разбору - тогда сие приведет к моральному разложению и мир падет как древний рим когда то
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
детолюбивее - не факт! всегда будут браки по залету среди таких темпераментных, так что я бы поостереглась такое говорить. или же разработают такую контрацепцию что можно со всеми и без разбору - тогда сие приведет к моральному разложению и мир падет как древний рим когда то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Залёт - источник жизни" (с)
А если придумают абсолютные контрацептивы - то фактор детолюбия включится на полную силу. И естественный отбор окончательно выметет "чайлд-фри гены" из генофонда популяции.
Система сама балансируется.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Залёт - источник жизни" (с)
А если придумают абсолютные контрацептивы - то фактор детолюбия включится на полную силу. И естественный отбор окончательно выметет "чайлд-фри гены" из генофонда популяции.
Система сама балансируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю ибо "чайлд фри" как вы пишете гены естественная мутация - почитайте основы генетики. Они были, есть и будут! Не забывайте за естественный процент бесплодия, отсутствие ЗОЖа у большинства населения, психологические проблемы идущие еще с детства и отсутствие поддержки института семьи в России и мире в целом и укорачивание плеча У хромосомы у мужчин.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю ибо "чайлд фри" как вы пишете гены естественная мутация - почитайте основы генетики. Они были, есть и будут! Не забывайте за естественный процент бесплодия, отсутствие ЗОЖа у большинства населения, психологические проблемы идущие еще с детства и отсутствие поддержки института семьи в России и мире в целом и укорачивание плеча У хромосомы у мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Временно популяция уменьшится - вон, даж Китай проседает уже.
Ведь основным фактором многодетности на Востоке - является расчёт своей будущей жизни в отсутствие пенсионного обеспечения.
Но остануцца именно сугубые детолюбы. В основном.
А мутации - всегда будут происходить заново.

И не забывайте, что геном человека лет 10 уже как полностью прочитан и картографирован.
То есть, неизбежно будут генетические правки - сначала исправление дефектов, а затем и улучшения всякие. Лет через 50 станет массовым.
И что станет с законами естественного отбора? ась?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем