Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аттракцион неслыханной щедрости

Бесит щедрость мужа. Все выходы в свет общей компанией заканчиваются тем, что он всех "угощает" и не берет денег за посиделки с друзей или берет минимум, если своих не хватает. Меня это, если честно, напрягает, живем не слишком-то богато. По-моему, при таких посиделках гораздо честнее разделить счет поравну. Естественно, друзья, згая его эту особенность, постоянно его куда- нибудь приглашают. Пыталась с ним поговорить, обвиняет в мелочности. Что посоветуете, может, кто справился с подобной ситуацией?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Галина БорисовнаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
"...не слишком богато..." это как? Богато, но не слишком, этот самый "лишок" сколько тянет? Очень возможно, что друзья на его фоне вообще нищеброды, а если такие же как он, то позволить кому-то заплатить за себя ни один нормальный мужик не разрешит.
СсылкаПожаловаться

Ёрик
плохо не то что он часто щедр. а то что просто часто...раз уж это стало напрягать вас...он просто гулёна, ему нужен скандал по поводу трат, а не потому что он будущий выпивоха...
Венера МиВ ответ на Ёрик
Ёрик
плохо не то что он часто щедр. а то что просто часто...раз уж это стало напрягать вас...он просто гулёна, ему нужен скандал по поводу трат, а не потому что он будущий выпивоха...
СсылкаПожаловаться
Разберемся с этой проблемой, наверняка и гулянок поубавится. А вообще он не злоупотребляет
ЁрикВ ответ на Венера Ми
Венера Ми
Разберемся с этой проблемой, наверняка и гулянок поубавится. А вообще он не злоупотребляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну доброупотребляет - какая разница...
Течет река
Прямо, честно так и скажите.
- Ты дорогой мот и пустишь нашу семью по миру, поэтому в семья казначеем буду я.Все средства под свой замок.
Мужу деньги на обеды, дорогу, на карманные расходы, сумма на которую муж не разбежится.
Сам виноват.
Panthera tigrisВ ответ на Течет река
Течет река
Прямо, честно так и скажите.
- Ты дорогой мот и пустишь нашу семью по миру, поэтому в семья казначеем буду я.Все средства под свой замок.
Мужу деньги на обеды, дорогу, на карманные расходы, сумма на которую муж не разбежится.
Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Потом друзья будут нудеть: "Петя (Вася, Коля) хороший мужик, добрый, а вот баба у него, стерва такая".... и так далее, и все это будет обрастать немыслимыми подробностями.
Алина ДаваВ ответ на Течет река
Течет река
Прямо, честно так и скажите.
- Ты дорогой мот и пустишь нашу семью по миру, поэтому в семья казначеем буду я.Все средства под свой замок.
Мужу деньги на обеды, дорогу, на карманные расходы, сумма на которую муж не разбежится.
Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Что за бред...
ОльгаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Что за бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена МунВ ответ на Течет река
Течет река
Прямо, честно так и скажите.
- Ты дорогой мот и пустишь нашу семью по миру, поэтому в семья казначеем буду я.Все средства под свой замок.
Мужу деньги на обеды, дорогу, на карманные расходы, сумма на которую муж не разбежится.
Сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Так он и послушал.Вы чеее.....
Сова Полярная
не поменяется. 22 года прожили, такой же был..(царства небесного!)
надо выходить замуж - за жадных и импотентов..(сугубо мое.без иронии!..) из них хорошие мужья получаются....
МЕРНЕЙТВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
не поменяется. 22 года прожили, такой же был..(царства небесного!)
надо выходить замуж - за жадных и импотентов..(сугубо мое.без иронии!..) из них хорошие мужья получаются....
СсылкаПожаловаться
))) а импотент на кой сдался то
Сова ПолярнаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
))) а импотент на кой сдался то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..во избежание соблазнов"..
МЕРНЕЙТВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
..во избежание соблазнов"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких соблазнов? боялись, что любовницу заведет? а сами как "нужду справляли"?
Сова ПолярнаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
каких соблазнов? боялись, что любовницу заведет? а сами как "нужду справляли"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана, мужа нет. он был у меня один (не несколько!)
поводов для осуждения не позволю.простите..
Сова ПолярнаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
каких соблазнов? боялись, что любовницу заведет? а сами как "нужду справляли"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..и да, с юмором дружите, и все будет ок-ЕЙНО..
Девичья краса
без лоха жизнь плоха..))
Марина
Денег мужикам давать нельзя.
Мария ДемидюкВ ответ на Марина
Марина
Денег мужикам давать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вы сегодня в стиле ПТИЧа?
МаринаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вы сегодня в стиле ПТИЧа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ему можно, а мне нельзя?
Настя РадугаВ ответ на Марина
Марина
Денег мужикам давать нельзя.
СсылкаПожаловаться
для того, чтобы не давать, их сначала надо отбрать
МаринаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
для того, чтобы не давать, их сначала надо отбрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами отдадут.
Ольга
Это такая натура человека.Мой БМ тоже был щедрый.Сейчас спустя много лет и имея весьма стесненные мат.блага,он говорит,что стал практичным.Понятно,что это не так.Дай ему денег и он очень быстро их протратит.Когда в период молодости(но уже после развода)у него было достаточно денег,он транжирил страшно,угощал множество ,,друзей,, и ,,подруг,,.Алименты зато на ребенка не платил...Сейчас у него нет ни денег ни друзей...
Софи_
Не в эти моменты,а как-нибудь серьезно поговорите с ним,что таким образом он может самоутверждаться.
Ничего хорошего,т.к. он развращает своих друзей.Они становятся нахлебниками, пофигистами, у них теряется чувство ответственности за то,что должны заплатить,но не платят.Он формирует в них потребительское отношение.Не удивлюсь,если за глаза его начнут называть "кошелек" или что-то типа того,т.е. будут ценить не за душевные и человеческие качества,а за халявную еду и умение создавать "вечный праздник".
Kaspa Jones
А куда подевались все дамы, кричащие что терпеть не могут жадных мужиков? Или щедрым нужно быть только для нее любимой, а для остальных быть жадным?
Сова ПолярнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А куда подевались все дамы, кричащие что терпеть не могут жадных мужиков? Или щедрым нужно быть только для нее любимой, а для остальных быть жадным?
СсылкаПожаловаться

..
..
...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем