Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аттракцион неслыханной щедрости

Бесит щедрость мужа. Все выходы в свет общей компанией заканчиваются тем, что он всех "угощает" и не берет денег за посиделки с друзей или берет минимум, если своих не хватает. Меня это, если честно, напрягает, живем не слишком-то богато. По-моему, при таких посиделках гораздо честнее разделить счет поравну. Естественно, друзья, згая его эту особенность, постоянно его куда- нибудь приглашают. Пыталась с ним поговорить, обвиняет в мелочности. Что посоветуете, может, кто справился с подобной ситуацией?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Елена МаксимоваВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Да походу сидит этот миллионер в однушке в грязных трениках и пельмешками за 100рэ))))) И корчит олигарха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне тоже так показалось...или у него жена-цыганка, которая золото скупает, заодно гадает,а он барон-сидит на деньгах и комменты строчит...
Михаил АндреевВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Мне тоже так показалось...или у него жена-цыганка, которая золото скупает, заодно гадает,а он барон-сидит на деньгах и комменты строчит...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зная цыган скажу- Бароны до такой фигни не опускаются))) Они весь день заняты тем, что корчат из себя важных и очень занятых людей!!!
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нету. Нету приличных заведений общественного питания. Хоть с итальянскими, хоть с французскими поварами. Везде один кал. Из чего ты сделала вывод, что я жадный? Извинись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите видио Шоколатье называется))))вы точно оцените!Я плакала от смеха.
ПТИЧВ ответ на L_occitane
L_occitane
посмотрите видио Шоколатье называется))))вы точно оцените!Я плакала от смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И где его смотреть?
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И где его смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на ютьюбе...я бы вам скинула,но не могу,нет такой возможности....оно самое первое там.))))))))))))))
Чертова ДевкаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нету. Нету приличных заведений общественного питания. Хоть с итальянскими, хоть с французскими поварами. Везде один кал. Из чего ты сделала вывод, что я жадный? Извинись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жадный, а рациональный
ВафелькаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я по местам общественного питания не хожу, потому что так кормят калом, а я привык есть только качественную еду. А денег вообще никому никогда не давал и не даю. И не буду давать. Даже своим бабам.
СсылкаПожаловаться
Читаю ваши коментарии, и не могу сдержать смех))))))))
Дома, Вы явно не рулите, и не главный, хоть на форуме "покрасоваться " королем)))))))
ПТИЧВ ответ на Вафелька
Вафелька
Читаю ваши коментарии, и не могу сдержать смех))))))))
Дома, Вы явно не рулите, и не главный, хоть на форуме "покрасоваться " королем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома обязательно кто-то должен рулить? Договориться нельзя?
ВафелькаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Дома обязательно кто-то должен рулить? Договориться нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно))) Многие мужчины дома рулят -рулем от танчиков))))
ПТИЧВ ответ на Вафелька
Вафелька
Конечно))) Многие мужчины дома рулят -рулем от танчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какого выбрала, такой у тебя дома и рулит.
ВафелькаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какого выбрала, такой у тебя дома и рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это верно. Так я к другому в машину и не сяду, мне моя жизнь слишком дорога))))))))))))
ПТИЧВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это верно. Так я к другому в машину и не сяду, мне моя жизнь слишком дорога))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же верная жена. Зачем тебе в машину к другому?
ВафелькаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты же верная жена. Зачем тебе в машину к другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут прав, возразить нечего!
Михаил АндреевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Тут прав, возразить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже поддерживаете этого жмота?????
ВафелькаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Вы тоже поддерживаете этого жмота?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В той части, что я верная жена - да!!!
А про деньги, у нас в семье деньги у мужа.
Михаил АндреевВ ответ на Вафелька
Вафелька
В той части, что я верная жена - да!!!
А про деньги, у нас в семье деньги у мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вы получаете деньги и отдаете мужу????
ВафелькаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
То есть вы получаете деньги и отдаете мужу????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да! Кладу в сахарницу...
Михаил, а вы женаты?
Михаил АндреевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да! Кладу в сахарницу...
Михаил, а вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как у женщины неприлично спрашивать про ее возраст , так и у гусара неприлично спрашивать о его семейном положении!!!!! Как женщине всегда 18 так и настоящий гусар всегда холост))))) С сахаром поосторожнее)))
ВафелькаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Как у женщины неприлично спрашивать про ее возраст , так и у гусара неприлично спрашивать о его семейном положении!!!!! Как женщине всегда 18 так и настоящий гусар всегда холост))))) С сахаром поосторожнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я старая мне можно)))
И это не от любопытства.
Если вы холосты то можно и открыть вам пару секретов семейного бюджета. А если женаты то зачем раскрывать женские хитрости.
Михаил АндреевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я старая мне можно)))
И это не от любопытства.
Если вы холосты то можно и открыть вам пару секретов семейного бюджета. А если женаты то зачем раскрывать женские хитрости.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно же не женат)))))
ВафелькаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Конечно же не женат)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как любой гусар))))
Деньги в сахарнице- казначей муж.
Начинается нежная дрессировка, милый дай на хеб-на. Родной дай на молочко-на. Через время , дорогая возьми сама сколько надо. Лальше говоришь, родной взяла столько то. Проходит время тебе говорят- ну что ты докладываешь, взяла и взяла, они там и дежат что бы брать. Вот и вся хитрость.
Михаил АндреевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как любой гусар))))
Деньги в сахарнице- казначей муж.
Начинается нежная дрессировка, милый дай на хеб-на. Родной дай на молочко-на. Через время , дорогая возьми сама сколько надо. Лальше говоришь, родной взяла столько то. Проходит время тебе говорят- ну что ты докладываешь, взяла и взяла, они там и дежат что бы брать. Вот и вся хитрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А изначально держать все деньги в одном месте и пользоваться обоим нельзя? Нужно поунижаться и дать понять что он самый главный?!!
ВафелькаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
А изначально держать все деньги в одном месте и пользоваться обоим нельзя? Нужно поунижаться и дать понять что он самый главный?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Унижаться???))))
Да нивжись...
Где унижение?
Михаил АндреевВ ответ на Вафелька
Вафелька
Унижаться???))))
Да нивжись...
Где унижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А выпрашивание денег на хлеб и прокладки это не унижение? У меня изначально так поставлено: Деньги знаешь где, покупай что хочешь!!!
ВафелькаВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
А выпрашивание денег на хлеб и прокладки это не унижение? У меня изначально так поставлено: Деньги знаешь где, покупай что хочешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ох... Михаил, Михаил.... на всякую мелочушку, естественно я оставляю ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем