Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аттракцион неслыханной щедрости

Бесит щедрость мужа. Все выходы в свет общей компанией заканчиваются тем, что он всех "угощает" и не берет денег за посиделки с друзей или берет минимум, если своих не хватает. Меня это, если честно, напрягает, живем не слишком-то богато. По-моему, при таких посиделках гораздо честнее разделить счет поравну. Естественно, друзья, згая его эту особенность, постоянно его куда- нибудь приглашают. Пыталась с ним поговорить, обвиняет в мелочности. Что посоветуете, может, кто справился с подобной ситуацией?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Алена МунВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А куда подевались все дамы, кричащие что терпеть не могут жадных мужиков? Или щедрым нужно быть только для нее любимой, а для остальных быть жадным?
СсылкаПожаловаться
))) так то муж! Это в теории всем щедрые нравятся,а вот когда до практики доходит,и семейного бюджета...............
Мария КругловаВ ответ на Алена Мун
Алена Мун
))) так то муж! Это в теории всем щедрые нравятся,а вот когда до практики доходит,и семейного бюджета...............
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он щедр в ваш адрес, а не в адрес его якобы "друзей"
dintra leis
Когда у меня есть деньги, я плачу за всех, когда у меня нет денег, все платят за меня. Но я женщина, мне проще. )
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда у меня есть деньги, я плачу за всех, когда у меня нет денег, все платят за меня. Но я женщина, мне проще. )
СсылкаПожаловаться
А я никогда за всех не плачу. За исключением родни.
dintra leisВ ответ на Лоркин
Лоркин
А я никогда за всех не плачу. За исключением родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу сделать приятное своим подружайкам, и себе тоже, и зову их на посиделки в кафе, мне дома запарно ... посидим,посмеёмся поболтаем, вспомним молодость. Я их знаю с детства, нам хорошо вместе. Я же не плачу за мужчин или за своих подружек, которые счёта деньгам не знают, тут уже они стараются для меня, лишь бы я сидела с ними за одним столом ... они тоже рады угодить мне. )
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я хочу сделать приятное своим подружайкам, и себе тоже, и зову их на посиделки в кафе, мне дома запарно ... посидим,посмеёмся поболтаем, вспомним молодость. Я их знаю с детства, нам хорошо вместе. Я же не плачу за мужчин или за своих подружек, которые счёта деньгам не знают, тут уже они стараются для меня, лишь бы я сидела с ними за одним столом ... они тоже рады угодить мне. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ж и пишу - близких это не касается
dintra leisВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ну я ж и пишу - близких это не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, Лоркин ! Если бы у меня были апельсины, я разбросала бы их направо-налево, но у меня только два апельсина, вот сидишь и смотришь на них, в задумчивости. )
ЛоркинВ ответ на dintra leis
dintra leis
Эх, Лоркин ! Если бы у меня были апельсины, я разбросала бы их направо-налево, но у меня только два апельсина, вот сидишь и смотришь на них, в задумчивости. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю! Рази можно добром раскидываться. У нас один ляписин и мы его как в том мультике делим. А ты - кидаться ими вздумала! Транжира!!!
dintra leisВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тю! Рази можно добром раскидываться. У нас один ляписин и мы его как в том мультике делим. А ты - кидаться ими вздумала! Транжира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такая болезнь, с детства... )
Тима ПыхВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тю! Рази можно добром раскидываться. У нас один ляписин и мы его как в том мультике делим. А ты - кидаться ими вздумала! Транжира!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ни странно, чем больше отдаешь - тем больше получаешь. закон вселенной. Только отдавать искренне надо, тогда действует
Лоркин
А вы сконцентрируйте его щедрость на семью. Опередите друзей (например покупкой чего нибудь стоящего - мебели или авто или кольцо). Вы женщина - жена, так переключите в нужное русло мягко и тактично. У вас хороший муж, только надо немного вам подкорректировать его приоритеты - возложить обязанности по обеспечению семьи на него полностью и ввести в курс расходов без прикрас.
Рэм Ⓡ
А где он проводит эти "посиделки с друзьями"?
ПТИЧ
Я по местам общественного питания не хожу, потому что так кормят калом, а я привык есть только качественную еду. А денег вообще никому никогда не давал и не даю. И не буду давать. Даже своим бабам.
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я по местам общественного питания не хожу, потому что так кормят калом, а я привык есть только качественную еду. А денег вообще никому никогда не давал и не даю. И не буду давать. Даже своим бабам.
СсылкаПожаловаться
Ну вы завернули....это вы какие общепиты имеете в виду, где кормят калом? Есть весьма приличные заведения с итальянскими, французскими шеф поварами....бедные ваши бабы...мало того, что вы жадина, так еще и глупая жадина, потому что гордитесь этим...жуть жуткая..
Елена Максимова
Ну вы завернули....это вы какие общепиты имеете в виду, где кормят калом? Есть весьма приличные заведения с итальянскими, французскими шеф поварами....бедные ваши бабы...мало того, что вы жадина, так еще и глупая жадина, потому что гордитесь этим...жуть жуткая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету. Нету приличных заведений общественного питания. Хоть с итальянскими, хоть с французскими поварами. Везде один кал. Из чего ты сделала вывод, что я жадный? Извинись.
Сова ПолярнаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нету. Нету приличных заведений общественного питания. Хоть с итальянскими, хоть с французскими поварами. Везде один кал. Из чего ты сделала вывод, что я жадный? Извинись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нету. Нету приличных заведений общественного питания. Хоть с итальянскими, хоть с французскими поварами. Везде один кал. Из чего ты сделала вывод, что я жадный? Извинись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы сделала из вашего коммента- "И не буду давать. Даже своим бабам."
Елена Максимова
Выводы сделала из вашего коммента- "И не буду давать. Даже своим бабам."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и причем здесь жадность?
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ну и причем здесь жадность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блиииин, как все запущено-были бы вы щедрый, вы бы все деньги жене отдавали...че не понятного-то?
Елена Максимова
Блиииин, как все запущено-были бы вы щедрый, вы бы все деньги жене отдавали...че не понятного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с какого перепуга все деньги жене отдавать? Мне вообще-то жалко свою жену. Если я ей все деньги отдам, ей придется картошку самой из магазина тащить.
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да с какого перепуга все деньги жене отдавать? Мне вообще-то жалко свою жену. Если я ей все деньги отдам, ей придется картошку самой из магазина тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если жена захочет купить допустим например чешский сервиз чайный, а ей не хватит-тоже не дадите денег или она решит купить дорогую кастрюлю или джинсы?
Елена Максимова
А если жена захочет купить допустим например чешский сервиз чайный, а ей не хватит-тоже не дадите денег или она решит купить дорогую кастрюлю или джинсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На такие мелочи у нее всегда хватит.
Елена МаксимоваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
На такие мелочи у нее всегда хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30 000 за сервис-это мелочь? Или кастрюля-10 000 тоже? Ну тогда по меньшей мере картошку может купить дом работница или личный водитель))))
Елена Максимова
30 000 за сервис-это мелочь? Или кастрюля-10 000 тоже? Ну тогда по меньшей мере картошку может купить дом работница или личный водитель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не нужен сервиЗ, я привык кушать из обычной посуды. Кастрюля за 10 тысяч покупается не каждый день. А раз в полгода это мелочь.
Михаил АндреевВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
30 000 за сервис-это мелочь? Или кастрюля-10 000 тоже? Ну тогда по меньшей мере картошку может купить дом работница или личный водитель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да походу сидит этот миллионер в однушке в грязных трениках и пельмешками за 100рэ))))) И корчит олигарха)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем