Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль и проблема с мужем

Добрый день. Всех с праздником! Недавно купила авто сама на свои деньги. Муж стал постоянно просить машину. Пока я на работе он ездит на ней по своим делам. К вечеру заезжает домой. Вроде машина моя, а водит муж. Как-то странно или я накручиваю себя? Знаю, что в семье должно быть все общее. но в то же время меня бесит, что муж на моей машине делает дела своих родственников (то привези, то подвези и т.п.). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
станислава суплатович
Так не надо было доверенность на него оформлять!
СсылкаПожаловаться
доверенность??? это привет из прошлого??
в полис не надо вписывать..
станислава суплатовичВ ответ на Ежик
Ежик
доверенность??? это привет из прошлого??
в полис не надо вписывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут я не копенгаген. Значит, в полис. Чем и хороша машина. Она хоть совместная, но если нету у другого партнера права ее водить, то ой...
не твоё дело
Жадина-говядина. И самой не нать и другим жмотно дать.
не твоё дело
Жадина-говядина. И самой не нать и другим жмотно дать.
СсылкаПожаловаться
Понимаю, но в то же время не хочу, чтобы его родные пользовались моей машиной
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, но в то же время не хочу, чтобы его родные пользовались моей машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продайте и не будет повода.для недовольства, дабы избежать будущих ссор.
не твоё дело
Продайте и не будет повода.для недовольства, дабы избежать будущих ссор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так машина нужна.
не твоё делоВ ответ на Аноним
Аноним
Так машина нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, уходя на работу, забирайте у мужа права.
Аноним
Понимаю, но в то же время не хочу, чтобы его родные пользовались моей машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в следующий раз в полис не вписывайте...Нет страховки для тебя,нет ключей.
белочка
купите ещё одну
АнонимВ ответ на белочка
белочка
купите ещё одну
СсылкаПожаловаться
Смешно
Bull Pavlovich
Запретите. Забирайте ключи от машины с собой на работу. Научите мужа какими словами отказывать, мол, это не моя собственность и жена запрещает трогать. А вы легко подтвердите, что это не такси.
АнонимВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Запретите. Забирайте ключи от машины с собой на работу. Научите мужа какими словами отказывать, мол, это не моя собственность и жена запрещает трогать. А вы легко подтвердите, что это не такси.
СсылкаПожаловаться
Он не может так сказать родителям своим. С недавнего времени вообще старается что-нибудь из дома отнести им. Не успеваю я заикнуться, что неплохо бы обновить, ну например, шторы. Так он сразу звонит маме и говорит, что мы купили шторы новые и старые везем тебе. Я в шоке!
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Он не может так сказать родителям своим. С недавнего времени вообще старается что-нибудь из дома отнести им. Не успеваю я заикнуться, что неплохо бы обновить, ну например, шторы. Так он сразу звонит маме и говорит, что мы купили шторы новые и старые везем тебе. Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с мужем тоже подобные проблемы были. Очень трудно вырваться из цепких лап родственников. Что мне, что ему. Все время пытались тянуть что-то. Мы вырвались. Но отношения теперь так себе. Все злые. Или быть лохом для всех. Или портить отношения. У нас выбора не было. Нам 2 детей растить-а они на ненужные хотелки денег требуют, мы не олигархи. Должны лишать детей средств в их пользу.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
У нас с мужем тоже подобные проблемы были. Очень трудно вырваться из цепких лап родственников. Что мне, что ему. Все время пытались тянуть что-то. Мы вырвались. Но отношения теперь так себе. Все злые. Или быть лохом для всех. Или портить отношения. У нас выбора не было. Нам 2 детей растить-а они на ненужные хотелки денег требуют, мы не олигархи. Должны лишать детей средств в их пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему пытаюсь это объяснить, а он твердит, что это его родные!
Bull PavlovichВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему пытаюсь это объяснить, а он твердит, что это его родные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть к своим родным ездит на своей машине, а не на вашей. Жестко это сказать. Если ехать надо к его родным, за рулем должны сидеть только вы. И это не обсуждается.
Катя К
У нас с мужем тоже подобные проблемы были. Очень трудно вырваться из цепких лап родственников. Что мне, что ему. Все время пытались тянуть что-то. Мы вырвались. Но отношения теперь так себе. Все злые. Или быть лохом для всех. Или портить отношения. У нас выбора не было. Нам 2 детей растить-а они на ненужные хотелки денег требуют, мы не олигархи. Должны лишать детей средств в их пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже знакомый для меня сценарий...
zolushka sidorovaВ ответ на jason
jason
Тоже знакомый для меня сценарий...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы на женском форуме делаете?У вас других занятий нет,или у вас нет мужских интересов,друзей?
zolushka sidorova
а что вы на женском форуме делаете?У вас других занятий нет,или у вас нет мужских интересов,друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какой целью интересуетесь?))


А вообще общаясь здесь, успел позаниматься в спорт зале, добраться дома( клуб на 1этаже моего дома), сейчас готовлю обед, так что успеваю заниматься и полезными делами , и общаться тут...)).
Два в одном))
zolushka sidorovaВ ответ на jason
jason
С какой целью интересуетесь?))


А вообще общаясь здесь, успел позаниматься в спорт зале, добраться дома( клуб на 1этаже моего дома), сейчас готовлю обед, так что успеваю заниматься и полезными делами , и общаться тут...)).
Два в одном))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А аа,вы одиноки?тогда ясно.
zolushka sidorova
А аа,вы одиноки?тогда ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше предположение ошибочно, хотя оно не имеет отношение к теме.)
zolushka sidorova
а что вы на женском форуме делаете?У вас других занятий нет,или у вас нет мужских интересов,друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Он не может так сказать родителям своим. С недавнего времени вообще старается что-нибудь из дома отнести им. Не успеваю я заикнуться, что неплохо бы обновить, ну например, шторы. Так он сразу звонит маме и говорит, что мы купили шторы новые и старые везем тебе. Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам старые шторы жалко?))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вам старые шторы жалко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это образно я сказала. Но вот Вам пример реальный. Купила новый уголок. Простоял он четыре дня, не очень вписывался в зал размерами. Решила купить другой, а этот продать. Не успела заикнуться, а муж его уже пообещал подарить маме. Вот и пришлось уже на след день отвезти его ей, а я потом покупала нам новый.
Bull PavlovichВ ответ на Аноним
Аноним
Это образно я сказала. Но вот Вам пример реальный. Купила новый уголок. Простоял он четыре дня, не очень вписывался в зал размерами. Решила купить другой, а этот продать. Не успела заикнуться, а муж его уже пообещал подарить маме. Вот и пришлось уже на след день отвезти его ей, а я потом покупала нам новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болтун ваш муж. Не знает, что такое семейная тайна. Поговорите с ним. Или однажды пойдите против. Моя жена, не стесняясь, однажды так и сделала. Покраснел от стыда, а потом понял, что была права она.
Аноним
Он не может так сказать родителям своим. С недавнего времени вообще старается что-нибудь из дома отнести им. Не успеваю я заикнуться, что неплохо бы обновить, ну например, шторы. Так он сразу звонит маме и говорит, что мы купили шторы новые и старые везем тебе. Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключи с собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем