Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль и проблема с мужем

Добрый день. Всех с праздником! Недавно купила авто сама на свои деньги. Муж стал постоянно просить машину. Пока я на работе он ездит на ней по своим делам. К вечеру заезжает домой. Вроде машина моя, а водит муж. Как-то странно или я накручиваю себя? Знаю, что в семье должно быть все общее. но в то же время меня бесит, что муж на моей машине делает дела своих родственников (то привези, то подвези и т.п.). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Bull PavlovichВ ответ на Аноним
Аноним
Он не может так сказать родителям своим. С недавнего времени вообще старается что-нибудь из дома отнести им. Не успеваю я заикнуться, что неплохо бы обновить, ну например, шторы. Так он сразу звонит маме и говорит, что мы купили шторы новые и старые везем тебе. Я в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые шторы отдать родителям можно без сожаления, но машину эксплуатировать-нет. Она стоит не 1 рубль, эксплуатация, амортизация -она, как "всейная" прослужит вам мало. Чтобы машина долго ездила у нее должен быть только ОДИН хозяин. По этой причине в семьях-две машины. Значит, запретите мужу делать такси из вашей машины. Хочет- пусть копит и покупает себе свою. Имейте свой характер.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
Сама уже так думаю, если честно!
Denis MamotВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
Или а на... вам машина?)))
jasonВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?
Классическое потребительское отношение к мужчине....
АнонимВ ответ на jason
jason
Классическое потребительское отношение к мужчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем скажите? В том, что он на моей шее сидит и платит кредит родителей?
Аноним
В чем скажите? В том, что он на моей шее сидит и платит кредит родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой комментарий адресован Марфе, см.выше...
amoremioВ ответ на jason
jason
Классическое потребительское отношение к мужчине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяй слово "мужчина " на слово "женщина"-и будет тебе ответ
amoremioВ ответ на MarFa
Комментарий удален.Почему?


Нэт
У нас до недавнего времени было наоборот: муж купил, а я ездила.
Ваша ситуация меня бы раздражала.
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
У нас до недавнего времени было наоборот: муж купил, а я ездила.
Ваша ситуация меня бы раздражала.
СсылкаПожаловаться
И меня раздражает. Вот сижу и думаю, что совсем обнаглел!
Аноним
И меня раздражает. Вот сижу и думаю, что совсем обнаглел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключи и документы на машину с собой.
Bull PavlovichВ ответ на Нэт
Нэт
Ключи и документы на машину с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хороший совет. Я так и делаю. Мой, значит, мое. И мое слово-последнее в любом решении эксплуатации машины. Все.
jasonВ ответ на Нэт
Нэт
У нас до недавнего времени было наоборот: муж купил, а я ездила.
Ваша ситуация меня бы раздражала.
СсылкаПожаловаться
Но ведь ваша ситуация, вас не разражается?))Потому,что вам удобно.
Двойные стандарты)
алекс вк
Нутро вылезло наружу.
amoremio
у меня так было в начале семейной жизни
ездил на подаренной мне машине и детей своих возил-от первого брака
скандалы были жуткие
теперь у каждого своя машина. Я за своей ухаживаю(Мицубиши),он за своей Нивой-не хочет. Только использовать и ремонтировать. Помыть-фигу,типа дождь помоет))
Просил мою несколько раз-а хренушки! даже в страховку не внесла. Ибо нефиг!
Любовь-любовью,а моя машина-только моя игрушка!

Автор,заберите ключи и посылайте лесом! Иначе он скоро вообще забудет что это когда то была ваша машина
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
у меня так было в начале семейной жизни
ездил на подаренной мне машине и детей своих возил-от первого брака
скандалы были жуткие
теперь у каждого своя машина. Я за своей ухаживаю(Мицубиши),он за своей Нивой-не хочет. Только использовать и ремонтировать. Помыть-фигу,типа дождь помоет))
Просил мою несколько раз-а хренушки! даже в страховку не внесла. Ибо нефиг!
Любовь-любовью,а моя машина-только моя игрушка!

Автор,заберите ключи и посылайте лесом! Иначе он скоро вообще забудет что это когда то была ваша машина
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Так и сделаю сегодня!
jasonВ ответ на amoremio
amoremio
у меня так было в начале семейной жизни
ездил на подаренной мне машине и детей своих возил-от первого брака
скандалы были жуткие
теперь у каждого своя машина. Я за своей ухаживаю(Мицубиши),он за своей Нивой-не хочет. Только использовать и ремонтировать. Помыть-фигу,типа дождь помоет))
Просил мою несколько раз-а хренушки! даже в страховку не внесла. Ибо нефиг!
Любовь-любовью,а моя машина-только моя игрушка!

Автор,заберите ключи и посылайте лесом! Иначе он скоро вообще забудет что это когда то была ваша машина
СсылкаПожаловаться
Как только у женщины есть возможность иметь собственность, сразу заявляете о том, что это только мое))).
Интересно было бы услышать ваше мнение, если вы сидели дома, а муж заработал на машину и квартиру в браке, а потом решил уйти ....
Хотя ответ знаю на перед, заранее...
amoremioВ ответ на jason
jason
Как только у женщины есть возможность иметь собственность, сразу заявляете о том, что это только мое))).
Интересно было бы услышать ваше мнение, если вы сидели дома, а муж заработал на машину и квартиру в браке, а потом решил уйти ....
Хотя ответ знаю на перед, заранее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж, когда ушёл от первой жены-оставил ей всё...пришёл ко мне в квартиру с сумкой личных вещей
Мне это было не важно тогда-и сейчас не важно,спустя двадцать лет...я люблю своего мужа-но...машина это как трусы-личная вещь! И точка.

моё частное мнение. Хотя всё остальное делю не задумываясь-и чаще в пользу мужа. лучший кусок-ему,в сексе хочешь так?-да пожалуйста!
но если человек элементарно не понимает зачем мыть машину и оставляет после себя свинство- то тут уже я беСЮсь))
машина-моя любимая игрушка! Отвезу сама-если будет крайняя нужда,но за руль не пущу
jasonВ ответ на amoremio
amoremio
Мой муж, когда ушёл от первой жены-оставил ей всё...пришёл ко мне в квартиру с сумкой личных вещей
Мне это было не важно тогда-и сейчас не важно,спустя двадцать лет...я люблю своего мужа-но...машина это как трусы-личная вещь! И точка.

моё частное мнение. Хотя всё остальное делю не задумываясь-и чаще в пользу мужа. лучший кусок-ему,в сексе хочешь так?-да пожалуйста!
но если человек элементарно не понимает зачем мыть машину и оставляет после себя свинство- то тут уже я беСЮсь))
машина-моя любимая игрушка! Отвезу сама-если будет крайняя нужда,но за руль не пущу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, то что вы даёте ему в сексе как он хочет, так это просто банальная торговля сексом, а пока есть спрос, будет предложение.
Не дадите ему как ему хочется, даст соседка, и он уйдет.Уверен вы все понимаете это.
Что касается того что он ушел от жены и все оставил, так это такое воспитание мальчиков с детства, что он должен все отдать девочкам.А кто воспитывает мальчиков?) Правильно, женщины, воспитатели в детских садах, учителя в школах, мамы дома, поэтому он и вырос таким мужчиной, управляемый женщинами, как удобно женщинам....
amoremioВ ответ на jason
jason
Уважаемая, то что вы даёте ему в сексе как он хочет, так это просто банальная торговля сексом, а пока есть спрос, будет предложение.
Не дадите ему как ему хочется, даст соседка, и он уйдет.Уверен вы все понимаете это.
Что касается того что он ушел от жены и все оставил, так это такое воспитание мальчиков с детства, что он должен все отдать девочкам.А кто воспитывает мальчиков?) Правильно, женщины, воспитатели в детских садах, учителя в школах, мамы дома, поэтому он и вырос таким мужчиной, управляемый женщинами, как удобно женщинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешили-мой муж управляемый!)))
психолог ,вангующий на расстоянии экрана))
умиляют мужики.сидящие на женских форумах и рассуждающие о настоящих мужчинах))
пальцем в небо по всем пунктам
jasonВ ответ на amoremio
amoremio
Насмешили-мой муж управляемый!)))
психолог ,вангующий на расстоянии экрана))
умиляют мужики.сидящие на женских форумах и рассуждающие о настоящих мужчинах))
пальцем в небо по всем пунктам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно уходить от темы разговора, речь не о моих знаниях, и не о том, где мне находится....
Управляйте и следите за своим мужем..
Вам правда не по нутру, вот и переводите на другие темы, ведь так неудобно, когда по существу сказать то нечего, поэтому решили обсудить меня)))).
amoremioВ ответ на jason
jason
Не нужно уходить от темы разговора, речь не о моих знаниях, и не о том, где мне находится....
Управляйте и следите за своим мужем..
Вам правда не по нутру, вот и переводите на другие темы, ведь так неудобно, когда по существу сказать то нечего, поэтому решили обсудить меня)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно мне указывать и пытаться руководить беседой двух незнакомых друг другу людей))
вы кто?-никто...а все эти хитрости я за семейную жизнь изучила-наловчилась,знаете ли ,игре в "словесный пинг-понг",-муж у меня адвокат.
Это во-первых
во-вторых,мой муж из тех мужчин,что называют альфа-самцами-он живёт в гармонии с собой и никогда не идёт ни у кого на поводу,если ему так удобнее.
Когда он решил что я ему нужна-просто пошёл и развёлся-я была не в курсе до последнего!-узнала после развода. не посмотрел на дикий скандал с родителями и последующие пять лет игнора с их стороны.
Просто он любит меня и снисходительно относится к слабостям любимой женщины(вцепится в свою машину-он считает слабостью)
на счёт правды .которая не по нутру...
вы- однозначно несчастливы в личной жизни. Только так могу объяснить ваше мелькание во всех темах на женском форуме.куда мой муж в жизни нос не сунет,-это ниже его достоинства как мужчины. Это правда,которую вы хотели
Либо вы неспособны любить, либо просто-несчастны.
jasonВ ответ на amoremio
amoremio
Не нужно мне указывать и пытаться руководить беседой двух незнакомых друг другу людей))
вы кто?-никто...а все эти хитрости я за семейную жизнь изучила-наловчилась,знаете ли ,игре в "словесный пинг-понг",-муж у меня адвокат.
Это во-первых
во-вторых,мой муж из тех мужчин,что называют альфа-самцами-он живёт в гармонии с собой и никогда не идёт ни у кого на поводу,если ему так удобнее.
Когда он решил что я ему нужна-просто пошёл и развёлся-я была не в курсе до последнего!-узнала после развода. не посмотрел на дикий скандал с родителями и последующие пять лет игнора с их стороны.
Просто он любит меня и снисходительно относится к слабостям любимой женщины(вцепится в свою машину-он считает слабостью)
на счёт правды .которая не по нутру...
вы- однозначно несчастливы в личной жизни. Только так могу объяснить ваше мелькание во всех темах на женском форуме.куда мой муж в жизни нос не сунет,-это ниже его достоинства как мужчины. Это правда,которую вы хотели
Либо вы неспособны любить, либо просто-несчастны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь шла не о боже мне.
Опять ушли от темы))).
Так все скатится в демагогию...
Не можете ответить по существу, не отвечайте, я же для себя считаю обсуждение этой темы с вами законченной.Если захотите говорить по существу темы, то готов по дискутировать по теме...
Удачного дня.
amoremioВ ответ на jason
jason
Речь шла не о боже мне.
Опять ушли от темы))).
Так все скатится в демагогию...
Не можете ответить по существу, не отвечайте, я же для себя считаю обсуждение этой темы с вами законченной.Если захотите говорить по существу темы, то готов по дискутировать по теме...
Удачного дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и вам не хворать
может ещё повезёт когда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем