Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль и проблема с мужем

Добрый день. Всех с праздником! Недавно купила авто сама на свои деньги. Муж стал постоянно просить машину. Пока я на работе он ездит на ней по своим делам. К вечеру заезжает домой. Вроде машина моя, а водит муж. Как-то странно или я накручиваю себя? Знаю, что в семье должно быть все общее. но в то же время меня бесит, что муж на моей машине делает дела своих родственников (то привези, то подвези и т.п.). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
СоколёнокВ ответ на amoremio
amoremio
Не нужно мне указывать и пытаться руководить беседой двух незнакомых друг другу людей))
вы кто?-никто...а все эти хитрости я за семейную жизнь изучила-наловчилась,знаете ли ,игре в "словесный пинг-понг",-муж у меня адвокат.
Это во-первых
во-вторых,мой муж из тех мужчин,что называют альфа-самцами-он живёт в гармонии с собой и никогда не идёт ни у кого на поводу,если ему так удобнее.
Когда он решил что я ему нужна-просто пошёл и развёлся-я была не в курсе до последнего!-узнала после развода. не посмотрел на дикий скандал с родителями и последующие пять лет игнора с их стороны.
Просто он любит меня и снисходительно относится к слабостям любимой женщины(вцепится в свою машину-он считает слабостью)
на счёт правды .которая не по нутру...
вы- однозначно несчастливы в личной жизни. Только так могу объяснить ваше мелькание во всех темах на женском форуме.куда мой муж в жизни нос не сунет,-это ниже его достоинства как мужчины. Это правда,которую вы хотели
Либо вы неспособны любить, либо просто-несчастны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна с Вами. Машина -это личное. Как зубной щеткой поменяться)
Соколёнок
Полностью согласна с Вами. Машина -это личное. Как зубной щеткой поменяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за поддержку
вы поняли меня правильно
amoremio
у меня так было в начале семейной жизни
ездил на подаренной мне машине и детей своих возил-от первого брака
скандалы были жуткие
теперь у каждого своя машина. Я за своей ухаживаю(Мицубиши),он за своей Нивой-не хочет. Только использовать и ремонтировать. Помыть-фигу,типа дождь помоет))
Просил мою несколько раз-а хренушки! даже в страховку не внесла. Ибо нефиг!
Любовь-любовью,а моя машина-только моя игрушка!

Автор,заберите ключи и посылайте лесом! Иначе он скоро вообще забудет что это когда то была ваша машина
СсылкаПожаловаться
какая умная женщина
amoremioВ ответ на лю
лю
какая умная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сарказм?))
Марина Jovanovic
Может ему с мамой жить,раз деньги туда отдает??Хорошо парняга присел на твою шею!
Марина Jovanovic
Может ему с мамой жить,раз деньги туда отдает??Хорошо парняга присел на твою шею!
СсылкаПожаловаться
Вчера уже почти так и сказала!
Кумка Красная
Пока Вы на работе, Ваш муж тоже должен работать, а не километраж и износ Вашей машине увеличивать. Думаю, что именно то, что он ни фига не делает целыми днями, Вас и бесит.
Кумка Красная
Пока Вы на работе, Ваш муж тоже должен работать, а не километраж и износ Вашей машине увеличивать. Думаю, что именно то, что он ни фига не делает целыми днями, Вас и бесит.
СсылкаПожаловаться
Может быть!
Кумка Красная
Пока Вы на работе, Ваш муж тоже должен работать, а не километраж и износ Вашей машине увеличивать. Думаю, что именно то, что он ни фига не делает целыми днями, Вас и бесит.
СсылкаПожаловаться
Причина в другом.
Просто автора темы гложит тот факт, что выходя замуж хотела получать в него, но мечты не реализовались...
Отсюда и злость.Но мужик не виноват в том, что его неправильно идентифицировали и выбрали как годного к семейной жизни...) Тут вина женщины, что ошиблась с выбором.)
И к тому же не сумела подчинить его себе полностью..
АнонимВ ответ на jason
jason
Причина в другом.
Просто автора темы гложит тот факт, что выходя замуж хотела получать в него, но мечты не реализовались...
Отсюда и злость.Но мужик не виноват в том, что его неправильно идентифицировали и выбрали как годного к семейной жизни...) Тут вина женщины, что ошиблась с выбором.)
И к тому же не сумела подчинить его себе полностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы умный! Прямо открытие для меня, что у мужчин в любом случае женщина виновата!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Какой Вы умный! Прямо открытие для меня, что у мужчин в любом случае женщина виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


молодец!
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio


молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какой Вы умный! Прямо открытие для меня, что у мужчин в любом случае женщина виновата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поэтому и не пишу на этом форуме темы. Потому что хочешь с женщинами поговорить, потрепаться, но всегда вылезет какой-нибудь чел противоположного пола и свои 2 копейки вставит. Даже анонимно -- неприятно. Увы.
Кумка Красная
Я поэтому и не пишу на этом форуме темы. Потому что хочешь с женщинами поговорить, потрепаться, но всегда вылезет какой-нибудь чел противоположного пола и свои 2 копейки вставит. Даже анонимно -- неприятно. Увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
люВ ответ на jason
jason
Причина в другом.
Просто автора темы гложит тот факт, что выходя замуж хотела получать в него, но мечты не реализовались...
Отсюда и злость.Но мужик не виноват в том, что его неправильно идентифицировали и выбрали как годного к семейной жизни...) Тут вина женщины, что ошиблась с выбором.)
И к тому же не сумела подчинить его себе полностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазохисты подчиненные не интересны
jasonВ ответ на лю
лю
мазохисты подчиненные не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно женщины не отказываются от таких мазохистов, нарекая их гордым названием - друг!))) Кстати таких друзей у симпатичной и стервозной девушки может быть одновременно более 10-ка,кто возит по делам, кто помогает с ремонтом, кто то подчинить автомобиль, кто то сходит с ней в ресторан....))).В призрачной надежде на разовый с ней секс, который конечно же никогда не получит)))
люВ ответ на jason
jason
Обычно женщины не отказываются от таких мазохистов, нарекая их гордым названием - друг!))) Кстати таких друзей у симпатичной и стервозной девушки может быть одновременно более 10-ка,кто возит по делам, кто помогает с ремонтом, кто то подчинить автомобиль, кто то сходит с ней в ресторан....))).В призрачной надежде на разовый с ней секс, который конечно же никогда не получит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не судите и не судимы будете
jasonВ ответ на лю
лю
не судите и не судимы будете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не думал судить- профессия другая)).
Поделился историями из жизни моих приятелей...
Да и по молодости тоже помогал одной" хорошей" девочке,наивно полагая, что быть может она изменит своё отношение,но чуда не случилось)) Хорошо,что это произошло в15-16лет, когда терять было особо нечего.Важно сделать правильные выводы, и я их сделал) Теперь предпочитаю выступать совсем в иной категории)).
И мне это нравится))
люВ ответ на jason
jason
Обычно женщины не отказываются от таких мазохистов, нарекая их гордым названием - друг!))) Кстати таких друзей у симпатичной и стервозной девушки может быть одновременно более 10-ка,кто возит по делам, кто помогает с ремонтом, кто то подчинить автомобиль, кто то сходит с ней в ресторан....))).В призрачной надежде на разовый с ней секс, который конечно же никогда не получит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди разные все. от пола мало что зависит в психологии
Наталья Дубровская
Зачем выходить замуж, если мужу машины жалко?
Наталья Дубровская
Зачем выходить замуж, если мужу машины жалко?
СсылкаПожаловаться
Мужу не жалко, а для его родни я не покупала авто!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу не жалко, а для его родни я не покупала авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Вы никогда не найдете компромисса по отношению к его родителям
Наталья Дубровская
Ясно. Вы никогда не найдете компромисса по отношению к его родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, а с чего я им что-то должна? Хватает того, что я содержу их сына, пока он решает их финансовые проблемы!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Легче всего дать такой совет. Можно подумать, что есть ярмарка мужчин, где подробно указаны все плюсы и минусы. И потом, ведь есть поговорка, чтобы узнать человека - надо с ними пуд соли съесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем