Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баблосики

да, денег много не бывает....с такой мыслью я спать ложусь и просыпаюсь. но как то уяснила и взяла за правило, что никогда и ни у кого не спрашиваю, а сколько тот кто то получает. и стараюсь сама от ответа уйти, ибо в последний раз, ответив на вопрос подруги, выслушала много всего неадыкватного о себе и только потому, что её зарплата оказалась на 31 евро меньше моей (скужу, что при зарплатах выше среднего, 31 - 2 раза нам на кофе только бы и хватило... тоесть сумма не принципиальная). Вот и у мужчин своих не спрашиваю. сколько надо - сама заработаю, а они как хотят. Но, так как мой мч когда то учился с одним из моих коллег, то новость о повышении зарплаты коллеги дошла и до моего мч. Чё тут началось! Сначала получила выговор за то, что у меня прибавки нет. Потом выговор за то, что не отчиталась о той самой прибавке... потом меня доолго пытал, а сколько же я теперь получаю.
вот и типичный двойной стандарт... к ним в кошелёк лезть не смей, но они в твой залезут с нохами....
ну, теперь колитесь, кто из вас в курсе сколько вторая половинка получает и отчитываетесь ли сами.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Я!В ответ на Фима
Фима
На проезд ему тоже не надо, он на машине, а ему бензин на работе дают. Да и что значит-кому-то дает деньги? Он кому-то не дает, а законной жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращайте внимания, это зависть.. ей-то никто не отдает ))))
Милашка МилашкаВ ответ на Я!
Я!
Не обращайте внимания, это зависть.. ей-то никто не отдает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, не отдает, в моем окружении нет недееспособных, которым нельзя было бы доверить ими же заработанные средства.
а я сама экономкой ни к кому не нанималась.
Милашка Милашка
конечно, не отдает, в моем окружении нет недееспособных, которым нельзя было бы доверить ими же заработанные средства.
а я сама экономкой ни к кому не нанималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедняжка, что, совсем никто не хочет жить с тобой одной семьей? )))
Милашка МилашкаВ ответ на Я!
Я!
Бедняжка, что, совсем никто не хочет жить с тобой одной семьей? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да-да-да , бедная я несчастная. пожалейте меня, пожалуйста.))))))))
Милашка Милашка
да-да-да , бедная я несчастная. пожалейте меня, пожалуйста.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалеть - пожалею, но денег не дам, не проси!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Пожалеть - пожалею, но денег не дам, не проси!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
совершееноство! и хиде это ты пропадаешь!?? почему редко бываешь!?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
совершееноство! и хиде это ты пропадаешь!?? почему редко бываешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да работа, собака такая, не пускает )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Да работа, собака такая, не пускает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
убить, задууушить, закапааать!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
убить, задууушить, закапааать!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И искать новую? )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
И искать новую? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а надо, да??? а... эти, как их, спонсоры, повывелись, да???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а надо, да??? а... эти, как их, спонсоры, повывелись, да???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А работают только для денег? У меня много причин ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
А работают только для денег? У меня много причин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
работать можно как я... мало, а получать корошо... тяфу тяфу, чёб ни схлазить!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
работать можно как я... мало, а получать корошо... тяфу тяфу, чёб ни схлазить!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так ведь, когда в реале куда интереснее - это же в любом случае лучше, по какой бы причине это не происходило )))
Как-то исчерпал себя форум для меня. Этот тупой вечный срач, злобные курицы, тупые фантазии неадекватов... ну нах, весна на улице!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Я!
Я!
Так ведь, когда в реале куда интереснее - это же в любом случае лучше, по какой бы причине это не происходило )))
Как-то исчерпал себя форум для меня. Этот тупой вечный срач, злобные курицы, тупые фантазии неадекватов... ну нах, весна на улице!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
0_о... а....ясельно
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о... а....ясельно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И тебе того же советую! Иди в реал... появилось свободное время, зашла... мама дарахая, какие срачи.. ну нах!!!
Милашка МилашкаВ ответ на Я!
Я!
Пожалеть - пожалею, но денег не дам, не проси!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ты шо, мне сало пожалела?!!!твою дивизию! а я со вчерашнего дня, понимаешь....
мдя, не ожидала....
Милашка Милашка
да ты шо, мне сало пожалела?!!!твою дивизию! а я со вчерашнего дня, понимаешь....
мдя, не ожидала....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тьфу, хохлушка... тем более странна позиция гордой нищенки ))))
Милашка МилашкаВ ответ на Фима
Фима
На проезд ему тоже не надо, он на машине, а ему бензин на работе дают. Да и что значит-кому-то дает деньги? Он кому-то не дает, а законной жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что вы прикалываетесь:)
AndreyВ ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
М-да, горе от ума...
МаринаВ ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
Молодец вы и ваш муж ,все правильно и нечего скрывать у нас так же
Катенок
(взяла листочек, приготовилась записывать) Да, да! Колитесь давайте! ..И номера карточек не забывайте сообщать! ))))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
(взяла листочек, приготовилась записывать) Да, да! Колитесь давайте! ..И номера карточек не забывайте сообщать! ))))
СсылкаПожаловаться
и пин-коды, пин-коды проси
Либелула -
Ставлю 10 баксов, сейчас придет Вишня и начнет чёс про то что она понятия не имеет сколько там ее муж зарабатывает и от этого она самая офигенная жена в мире.
Беатриса *В ответ на Либелула -
Либелула -
Ставлю 10 баксов, сейчас придет Вишня и начнет чёс про то что она понятия не имеет сколько там ее муж зарабатывает и от этого она самая офигенная жена в мире.
СсылкаПожаловаться
я вот понятия не имею о доходах его,
так же и он о моих ))))
Либелула -В ответ на Беатриса *
Беатриса *
я вот понятия не имею о доходах его,
так же и он о моих ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство таких же, но почему то некоторые не устают писать все время про это, при любой возможности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем