Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

баблосики

да, денег много не бывает....с такой мыслью я спать ложусь и просыпаюсь. но как то уяснила и взяла за правило, что никогда и ни у кого не спрашиваю, а сколько тот кто то получает. и стараюсь сама от ответа уйти, ибо в последний раз, ответив на вопрос подруги, выслушала много всего неадыкватного о себе и только потому, что её зарплата оказалась на 31 евро меньше моей (скужу, что при зарплатах выше среднего, 31 - 2 раза нам на кофе только бы и хватило... тоесть сумма не принципиальная). Вот и у мужчин своих не спрашиваю. сколько надо - сама заработаю, а они как хотят. Но, так как мой мч когда то учился с одним из моих коллег, то новость о повышении зарплаты коллеги дошла и до моего мч. Чё тут началось! Сначала получила выговор за то, что у меня прибавки нет. Потом выговор за то, что не отчиталась о той самой прибавке... потом меня доолго пытал, а сколько же я теперь получаю.
вот и типичный двойной стандарт... к ним в кошелёк лезть не смей, но они в твой залезут с нохами....
ну, теперь колитесь, кто из вас в курсе сколько вторая половинка получает и отчитываетесь ли сами.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Light @@@
Light @@@
учитывать чистую з/пл или с учетом наворованого?
СсылкаПожаловаться
бананы воруешь?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
бананы воруешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекачиваю жидкое мыло в майонезные банки и туалетную бумагу еще пизжу
rfhbВ ответ на Light @@@
Light @@@
перекачиваю жидкое мыло в майонезные банки и туалетную бумагу еще пизжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чо,савсем худо?а откуда так много срешь?
Light @@@В ответ на rfhb
rfhb
чо,савсем худо?а откуда так много срешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от верблюда плиать
rfhbВ ответ на Light @@@
Light @@@
от верблюда плиать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меньше жри
Light @@@В ответ на rfhb
rfhb
меньше жри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
съипись накуй
rfhbВ ответ на Light @@@
Light @@@
съипись накуй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бумагу не варую. сама падумай,обезьянка
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Light @@@
Light @@@
перекачиваю жидкое мыло в майонезные банки и туалетную бумагу еще пизжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
офис-менеджер
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
офис-менеджер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу....бери выыыыше
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Light @@@
Light @@@
ууу....бери выыыыше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может быть. никак завхоз.
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
спасибо его маме. правильно сына воспитала.
Наталья В.В ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
Круто и карточку и отчет! А на сигареты себе и шоколадки для вас где берет, у вас же?
Котя МотяВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Круто и карточку и отчет! А на сигареты себе и шоколадки для вас где берет, у вас же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигареты он стреляет, наверно...
Наталья В.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сигареты он стреляет, наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шоколадки тырит :)
ФимаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Круто и карточку и отчет! А на сигареты себе и шоколадки для вас где берет, у вас же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не курит, сладкое не любит, на работе их бесплатно кормят. А если что надо, покупаю я
Наталья В.В ответ на Фима
Фима
он не курит, сладкое не любит, на работе их бесплатно кормят. А если что надо, покупаю я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообщем гол, как сокол и на любовниц денег нет! Мечта!
ФимаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
Вообщем гол, как сокол и на любовниц денег нет! Мечта!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его выбор, я не заставляла. Может ему так проще.. И брат его такой же, только он еще до свадьбы полностью сожительнице деньги отдавал. Говорит, деньгами должна заведовать жена. В этом он прав.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
0_о ничё се....у меня какие то некорошие мысли появились
ВИКВ ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
Ну народ!! ну так и не хвастайтесь, а то половина форума сейчас побежит отчет о доходах требовать и карточку на руки выдать.
ФимаВ ответ на ВИК
ВИК
Ну народ!! ну так и не хвастайтесь, а то половина форума сейчас побежит отчет о доходах требовать и карточку на руки выдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а че все ноют кругом, достали уже. Нужен хоть кусочек позитива. И не все мужики козлы, как все тут утверждают
Милашка МилашкаВ ответ на Фима
Фима
Мой мне карточку свою отдал, да еще и распечатку о зарплате каждый месяц носит, если чуть повыше з/пл то с очень гордым видом мне показывает... А я пособие на ребенка получаю и плюс небольшая подработка у меня, но отчета с меня никто не трясет.
СсылкаПожаловаться
бывают же придурки....
видать. совсем у человека нет достоинства раз он как недееспособный кому-то отдает свою зар. плату а потом просит деньги на проезд и пирожок.
Порядочный МерzавецВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
бывают же придурки....
видать. совсем у человека нет достоинства раз он как недееспособный кому-то отдает свою зар. плату а потом просит деньги на проезд и пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесхребетный))))) есть такой тип людей)))
Порядочный Мерzавец
бесхребетный))))) есть такой тип людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или, как вариант - заложник совдеповского воспитания. Отец всю зарплату отдавал матери, а сам брал на обед и сигареты. Я по-началу сам таким был. Да бывшая супруга отучила. Зарабатывал денег прилично, но все не хватало. Как то заглянул в женский гардероб, мать честная, а там 4 шубы поеденные молью. Вот куда денежки мною заработанные и ушли. А платьев, кофточек, туфель ни разу не одеванных, несть числа...Причем, шмотки не с рынка, а с бутиков, да дорогих магазинов...Но суть ни в этом. Урок на всю жизнь... Доверяй, но проверяй!.
Милашка Милашка
бывают же придурки....
видать. совсем у человека нет достоинства раз он как недееспособный кому-то отдает свою зар. плату а потом просит деньги на проезд и пирожок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На проезд ему тоже не надо, он на машине, а ему бензин на работе дают. Да и что значит-кому-то дает деньги? Он кому-то не дает, а законной жене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем