Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2011, Главная форумов

Бабы

Вы дуры!!!

Вчера растался с подружкой . Не ела , вечные диеты Начинали встречатся всё в норме было .А главное сиськи уменьшились , до 1 размера , это не грудь -это слёзы .
Скучаю, но буду искать себе новую девушку .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
НеЖная
Ой да Вы правы...мы дурынды!!!!Но без нас ВАМ никуда)))
СсылкаПожаловаться
НеЖная
Ой да Вы правы...мы дурынды!!!!Но без нас ВАМ никуда)))
СсылкаПожаловаться
Никуда это правда !!!Но всё таки хочется девочку с формами .Что за мода , диеты ,будь они не ладны .
СсылкаПожаловаться
Семён Долбороб
Никуда это правда !!!Но всё таки хочется девочку с формами .Что за мода , диеты ,будь они не ладны .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на всех не угодишь....лично мной диеты не одолевают.
СсылкаПожаловаться
Челинжер
плюсуюсь дуры, дуры))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Вам бы с Тошей пополемизировать =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
Аха, мы бы почитали )))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Аха, мы бы почитали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа, хлеба нам и зрелищ =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
И чего было бы? О_о
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
И чего было бы? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диспут в пользу жиров или полной обезжиренности ,забавный =)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Карман
Дуры, деточка, дуры. Ты только не плачь, скушай лучше конфетку.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Да, точно!
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..пойду соседскому Цезарю косочку из морозилки достану.. .спасиб напомнил..
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
странные у вас ассоциации
СсылкаПожаловаться
Лисичка-сестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..)))))) ..Нормальные для духовных людей!(с)
СсылкаПожаловаться
Лисичка-сестричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня первая ассоциация после просмотра картинок-некрофилия процветает, честно
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
СсылкаПожаловаться
хха))) из разряда реакции на маньяка - "яйца купить забыла"!!!!
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
да да согласны и еще иех... курицы...
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
да да согласны и еще иех... курицы...
СсылкаПожаловаться
У куриц и тех форм больше .Вроде бы концлагерей нет, а бабы, как там не один год отсидели .
СсылкаПожаловаться
Семён Долбороб
У куриц и тех форм больше .Вроде бы концлагерей нет, а бабы, как там не один год отсидели .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семён, а вы насколько пышные формы любите?))) У меня грудь 5го размера примерно, не подойдёт?))) Правда я замужем, мужу нравится, но интересно мнение другого мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Эленка
Семён, а вы насколько пышные формы любите?))) У меня грудь 5го размера примерно, не подойдёт?))) Правда я замужем, мужу нравится, но интересно мнение другого мужчины)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .
СсылкаПожаловаться
Семён Долбороб
5 размер это круто . Предпочитаю от троечки , как раз до пятого . Хотя иногда и пышнее бывает , и смотрится вроде не плохо .Грудь это самое красивое в девушки , так что повезло вашему мужу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо:) Я ему передам:) Только ведь женщина должна быть женщиной до глубокой старости и не расплываться:)...Верно ведь?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Спасибо:) Я ему передам:) Только ведь женщина должна быть женщиной до глубокой старости и не расплываться:)...Верно ведь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Верно . Во всём должна быть мера ,даже в жирках . Но быть они должны .Для меня лично -это признак здоровья девушки . А значит хорошего настроения и позитивного мышления .Нажился уже с девушкой на диете .Злые как собаки делаются , а красота исчезает .
СсылкаПожаловаться
Семён Долбороб
Верно . Во всём должна быть мера ,даже в жирках . Но быть они должны .Для меня лично -это признак здоровья девушки . А значит хорошего настроения и позитивного мышления .Нажился уже с девушкой на диете .Злые как собаки делаются , а красота исчезает .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм...А вы, извините за вопрос, не пробовали у неё узнать истинную причину её диет? Если вас устраивает небольшой жирок, как вы пишите, чего она постоянно себя ограничивала?
СсылкаПожаловаться
Эленка
Хм...А вы, извините за вопрос, не пробовали у неё узнать истинную причину её диет? Если вас устраивает небольшой жирок, как вы пишите, чего она постоянно себя ограничивала?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
Побывал и говорил с ней не единожды,особенно последние полгода . Думала , что полненькая . Мне кажется , вам милые девушки что втемяшится , то никакими разговорами дурь не выбить . Пока сами до этого не дойдёте .
СсылкаПожаловаться
Семён Долбороб
Побывал и говорил с ней не единожды,особенно последние полгода . Думала , что полненькая . Мне кажется , вам милые девушки что втемяшится , то никакими разговорами дурь не выбить . Пока сами до этого не дойдёте .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не спорю:) Но всё возможно, не стоит исключать и тот факт, что вы могли в разговоре невольно и неспециально задеть её женское самолюбие темой фигуры, вот и втемяшелось...Вспомните, может я и не права, только предполагаю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru