Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беда! Куда? На форум!

Вот читаю иногда темы... Читаю комментарии под ними... Люди стараются, пишут, советуют... И не могу я сопереживать, не могу дельные советы давать с серьёзным лицом. Строить из себя пушистика сердобольного не могу. Почему? Потому что не верю. И как я поняла, не одна я. Дело даже не в проколах содержания таких тем про серьёзные проблемы с мужем, детьми, здоровьем (всем вместе взятым). А в том, что представляется мне... Случись у меня беда (три раза через левое плечо), что бы я делала на следующий день? Или рыдала бы в подушку или судорожно искала пути выхода из положения. А тут у нас получается так...
"Муж вчера бросил после 20-ти лет брака. Девочки, что делать?"
"Вчера поставили страшный диагноз. Муж ушёл. Что делать?"
"Ребёнок вчера упал с карниза (это перегиб, не дай бог никому). Что делать?"
Ключевое слово тут везде ВЧЕРА.
То есть она проснулась утром и первое, что пришло ей на ум, написать на форум и спросить, что ей делать.
Как вы думаете это само по себе правдоподобно? Нормально? Может в наш век интернета, форумов, виртуальных друзей, лайков и прочего - это уже и нормально, а я просто от жизни отстала? И с бедой первым делом надо как раз на форум? Или всё-таки нас тут регулярно и не совсем аккуратно троллят? И потом нормальные люди со своими реальными проблемами решаются написать сюда... А мы уже никому и ничему не верим. И нас ругают за чёрствость, бездушность, сарказм, и прогнившее нутро.
В общем... тупик у меня. Кто виноват и что делать?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
288
1345678912
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне кажется это не он (или она) Как то совсем мелко.
Абсолютное Зло
А мне кажется это не он (или она) Как то совсем мелко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто? ОНО что ли?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
А кто? ОНО что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имею ввиду не Торопыжка))) Не знаю мужчина, или женщина)))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это лубоффь! ))))))
Holly
Я по себе делаю вывод, что здесь сидят, когда делать нечего. Ну, время свободное. Обычно, когда что-то происходит, свободного времени, как правило, нет. В любом случае, если мне надо что-то узнать по какой-то теме, форум - это последнее место, куда я пойду.
Комментарий удален.Почему?
HollyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сначала хотела написать про тематические форумы. Но подумала, что в данном посте именно этот имеется ввиду. Тематическими я пользуюсь, конечно. Там и организовано всё по другому. По своей работе особенно много чего ищу.
А тут конкретно...Это не форум даже))) Я не знаю, как это назвать. Мейл, видимо тоже не знал, потому и назвали форумом.)
ШумВ ответ на Holly
Holly
Я сначала хотела написать про тематические форумы. Но подумала, что в данном посте именно этот имеется ввиду. Тематическими я пользуюсь, конечно. Там и организовано всё по другому. По своей работе особенно много чего ищу.
А тут конкретно...Это не форум даже))) Я не знаю, как это назвать. Мейл, видимо тоже не знал, потому и назвали форумом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше хорошее название было. Флудилка. )))
HollyВ ответ на Шум
Шум
Раньше хорошее название было. Флудилка. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Я погрязла в работе и забыла сленг интернета
Туся
Да большинство проблем высосоны и з пальцев!...
Меня саму на форум привели внутренние переживания.... Но писать не стала, если честнее сказать- была не готова к критике....
Но просидев на форуме, почитав темы... Поняла что я не одно такая! Многие так живут и советуют так жить( я не про любовниц и не про измены, если что)... И , знаете, это греет сердце....
Бывают такие моменты, когда ты на грани отчаянья.... А открываться никому не хочется... Это как "приём попутчика", рассказала, облегчил душу, а походу изложения своей истории и ответы приходят))
Так что не все так печально))))
ШумВ ответ на Туся
Туся
Да большинство проблем высосоны и з пальцев!...
Меня саму на форум привели внутренние переживания.... Но писать не стала, если честнее сказать- была не готова к критике....
Но просидев на форуме, почитав темы... Поняла что я не одно такая! Многие так живут и советуют так жить( я не про любовниц и не про измены, если что)... И , знаете, это греет сердце....
Бывают такие моменты, когда ты на грани отчаянья.... А открываться никому не хочется... Это как "приём попутчика", рассказала, облегчил душу, а походу изложения своей истории и ответы приходят))
Так что не все так печально))))
СсылкаПожаловаться
Ну... может быть. Я просто к тому пишу, чтобы не особо обижались на чёрствость нашу. Просто наелись мы уже откровенных разводов... ))
ТусяВ ответ на Шум
Шум
Ну... может быть. Я просто к тому пишу, чтобы не особо обижались на чёрствость нашу. Просто наелись мы уже откровенных разводов... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы уловили суть! Именно к этому и не готова была!
Marina
Наверное я наивная идиотка, но я верю темам, которые не стеб изначально. Меня очень тронула тема онкобольной, но я поздно увидела и тему закрыли. Меня поразила реакция одной форумчанки. Я подумала, что нормальный человек, так думать не может.
А вообще мне здесь нравится. Познакомилась и общаюсь с интересными людьми, с которыми в реале не познакомилась бы никогда
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я когда только начала учавствовать в форуме, подружилась с одной форумчанкой. Как она меня "раскусила", понятия не имею, что я впечатлительная. Она "меня водила"- "сюда ходи, туда не ходи", именно чтобы я не "особо впечатлялась". Но она ушла с форума и я уже "плаваю" сама. Но признаюсь, я поверила теме онкобольной. Ну или отремонтируйте мне мозги или убейте.
И да!!! Сюсики - пусики... Цём-цём-цём...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Я когда только начала учавствовать в форуме, подружилась с одной форумчанкой. Как она меня "раскусила", понятия не имею, что я впечатлительная. Она "меня водила"- "сюда ходи, туда не ходи", именно чтобы я не "особо впечатлялась". Но она ушла с форума и я уже "плаваю" сама. Но признаюсь, я поверила теме онкобольной. Ну или отремонтируйте мне мозги или убейте.
И да!!! Сюсики - пусики... Цём-цём-цём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нутыжврач) У тебя глаз должен быть наметан)))
Абсолютное Зло
Нутыжврач) У тебя глаз должен быть наметан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не онколог и не психиатр. Но первое, что пришло в голову - у ее мужа шок
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Я не онколог и не психиатр. Но первое, что пришло в голову - у ее мужа шок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не читала. А если топики внимательно прочесть троллей сразу видно. Очень много проколов.
Абсолютное Зло
Я не читала. А если топики внимательно прочесть троллей сразу видно. Очень много проколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я конечно больше для "поржать" сюда захожу, но иногда бывает, что "прошибает" тема. Ладно, буду внимательнее)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Я конечно больше для "поржать" сюда захожу, но иногда бывает, что "прошибает" тема. Ладно, буду внимательнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поржать здесь я и сама люблю)))
Абсолютное Зло
Я не читала. А если топики внимательно прочесть троллей сразу видно. Очень много проколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алена, ты можешь помотреть тему "Сбежал муж". Напиши пожалуйста, что ты думаешь
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Алена, ты можешь помотреть тему "Сбежал муж". Напиши пожалуйста, что ты думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мариш, ну сама подумай неоперабельная форма рака, это рак с метастазами. А с метастазами долго можно прожить?
Абсолютное Зло
Мариш, ну сама подумай неоперабельная форма рака, это рак с метастазами. А с метастазами долго можно прожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К сожалению для меня это очень больная тема. Три года назад, в начале апреля ночью позвонил брат мужа. Мама в больнице и не разговаривает. (В Аргентине). Чтобы был понятен наш шок - маме было 75 лет, врач -стоматолог, очень здоровая, работающая в своей клинике (муж уже завершал работу ее пациентам), не принимающая ни одного лекарства, прилетающая к нам два раза в год (18 часов полет).Муж на следующий лень полетел. Рак мозга. За 14 месяцев ее не стало. Муж летал каждые три месяца. И все было именно так, как сказали врачи - все нормально, потом хуже, потом сон и ... Но! Ее врач говорила всегда при обоих сыновьях и никаких секретов не делала.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем