Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Берегите себя

Лежу сейчас в онкодиспансере. Каждый день вижу сцены, которые раньше видела только в фильмах. 
Здесь все хотят жить, но не все смогут.
Рак развивается очень быстро и если у вас есть подозрение, а врач говорит, что вы здоровы - идите к другому врачу. Пусть несколько разных врачей подтвердят, что у вас ничего нет.
Многим, кто тут лежит, онкологи по их участку говорили, что они здоровы, а у них уже был рак 2-й стадии...

Когда находишься здесь, меньше всего думаешь о карьере, своей внешности и прочей требухи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Тимур
Тимур
да пофиг на продолжительность. для меня это не жизнь - проверяться постоянно и ждать, что рак вернется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсанусь.
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
слова слабака....
мужики сразу сдаются... ноют... пьют... больно им видитиля...
а бабы уходят от судьбы и даж по два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваще я не вижу смысла в борьбе с этой болезнью. постоянно потом жить в страхе рецидива - это уже не жизнь. так что тут еще разобраться надо, что слабость, а что сила
ЛитотаВ ответ на Тимур
Тимур
а ваще я не вижу смысла в борьбе с этой болезнью. постоянно потом жить в страхе рецидива - это уже не жизнь. так что тут еще разобраться надо, что слабость, а что сила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Словоблудие.
ТимурВ ответ на Литота
Литота
Словоблудие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею право на свое мнение. как и ты на свое, о котором я тебя, по-моему, не спрашивал.
ЛитотаВ ответ на Тимур
Тимур
я имею право на свое мнение. как и ты на свое, о котором я тебя, по-моему, не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто не спрашивал ничьего, так что словоблудие продолжается..
ТимурВ ответ на Литота
Литота
Никто не спрашивал ничьего, так что словоблудие продолжается..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я отвечал автору, а ты пишешь мне. сечешь разницу? для тебя главное - количество прожитых лет, а для меня - качество, бгг
ЛитотаВ ответ на Тимур
Тимур
я отвечал автору, а ты пишешь мне. сечешь разницу? для тебя главное - количество прожитых лет, а для меня - качество, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тыкалка, автор ничего ни у кого не спрашивал.
Комментарий удален.Почему?
ЛитотаВ ответ на Тимур
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Напоминаю- это форум и здесь не требуется разрешение на комментарий.
Комментарий удален.Почему?
ЛитотаВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Кукушеньки.
ТимурВ ответ на Литота
Литота
Напоминаю- это форум и здесь не требуется разрешение на комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
те нравится, когда тебя посылают?
ЛитотаВ ответ на Тимур
Тимур
те нравится, когда тебя посылают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Те" в животе.
Комментарий удален.Почему?
ЛитотаВ ответ на Misska
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О,"Культура" полезла.
MisskaВ ответ на Литота
Литота
О,"Культура" полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
культура полезла гораздо раньше. а в моем ответе полезла правда. ты как река, выходя из берегов, несешь что попало
ЛитотаВ ответ на Misska
Misska
культура полезла гораздо раньше. а в моем ответе полезла правда. ты как река, выходя из берегов, несешь что попало
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тю.
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
а ваще я не вижу смысла в борьбе с этой болезнью. постоянно потом жить в страхе рецидива - это уже не жизнь. так что тут еще разобраться надо, что слабость, а что сила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так страшен рецидив как им пугают...
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
не так страшен рецидив как им пугают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем не менее никто не знает наверняка, что он у него не случится. лично для меня рак - самое страшное, что может быть, учитывая специфику возникновения, этой болезни. организм будто сходит с ума и сам же питает то, что его убивает. это явно никуда не девается после лечения..
Дарья КошкаВ ответ на Тимур
Тимур
тем не менее никто не знает наверняка, что он у него не случится. лично для меня рак - самое страшное, что может быть, учитывая специфику возникновения, этой болезни. организм будто сходит с ума и сам же питает то, что его убивает. это явно никуда не девается после лечения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девается. Мозги и желания перестраиваются. Человек жить не очень то хочет, организм на саморазрушение настраивается, а как поймет, что скоро уйдет, так желание жить и восстанавливается.
ТимурВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Девается. Мозги и желания перестраиваются. Человек жить не очень то хочет, организм на саморазрушение настраивается, а как поймет, что скоро уйдет, так желание жить и восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюс после химии чел уже не будет здоровым
ВИШНЯ #В ответ на Тимур
Тимур
плюс после химии чел уже не будет здоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это если нет денег на восстановление и реабилитацию.... тож самое со всеми другими болезнями...
ТимурВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
это если нет денег на восстановление и реабилитацию.... тож самое со всеми другими болезнями...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сравнила кер с пальцем
Дарья КошкаВ ответ на Тимур
Тимур
плюс после химии чел уже не будет здоровым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если нет еще метостаз, и орган удален полностью, химию не делают.
ТимурВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Девается. Мозги и желания перестраиваются. Человек жить не очень то хочет, организм на саморазрушение настраивается, а как поймет, что скоро уйдет, так желание жить и восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, Жанна Фриске, наверное, жить не хотела, имея ребенка младенца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем