Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бермудский треугольник ? Черная дыра ? Рог Изобилия или Кладезь полезных вещей?

Всем приветик! Сегодня 1 рабочий день у меня в этом году. Пришла на работу и решила у себя в сумочке навести марафет. Столько обнаружила у себя интересного в сумке, что диву далась!
Девочки, а что у Вас в сумочке?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
скидочные отпугивают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты! А где же их тогда носить? Я банковские ношу отдельно, в случае потери кошелька,хоть что то останется
ТермитВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ух ты! А где же их тогда носить? Я банковские ношу отдельно, в случае потери кошелька,хоть что то останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я их ношу в сумке в кармашке
ХХХХВ ответ на Термит
Термит
я их ношу в сумке в кармашке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда с кошельком все будет нормально, а то там нет под карточки отдельного кармашка. Тоже переложу завтра!
Don`t kill Kenny!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ух ты! А где же их тогда носить? Я банковские ношу отдельно, в случае потери кошелька,хоть что то останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня банковские в кошельке, а для скидочных я взитницу купила.. просто уж очень много их, в кошелек не помещаются уже.. кстати, заметила - с момента покупки визитницы ( то бишь отселения скидочных карт от реальных денежек) как-то медленнее опустошаться кошелек начал.. может, конечно, и совпадение)).. а на случай потери банковских карт - в телефоне записаны тел. банков для блокировки карт.. а на случай единовременной кражи и кошелька и телефона забиты эти номера как Баня Русская и Баня Финская, жульё щас тоже ведь продвинутое))) ну и дома, конечно, в записной книжке...
ХХХХВ ответ на Don`t kill Kenny!
Don`t kill Kenny!
а у меня банковские в кошельке, а для скидочных я взитницу купила.. просто уж очень много их, в кошелек не помещаются уже.. кстати, заметила - с момента покупки визитницы ( то бишь отселения скидочных карт от реальных денежек) как-то медленнее опустошаться кошелек начал.. может, конечно, и совпадение)).. а на случай потери банковских карт - в телефоне записаны тел. банков для блокировки карт.. а на случай единовременной кражи и кошелька и телефона забиты эти номера как Баня Русская и Баня Финская, жульё щас тоже ведь продвинутое))) ну и дома, конечно, в записной книжке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы молодец, предусмотрителная. А где искать тел банков, для блокировки? Я как то об этом не думала раньше
Don`t kill Kenny!В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Вот вы молодец, предусмотрителная. А где искать тел банков, для блокировки? Я как то об этом не думала раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня в договоре написаны.. можно на сайте банка посмотреть тел. службы поддержки
оля селупеваВ ответ на Термит
Термит
скидочные отпугивают деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скидочные отпугивают деньги.

древняя китайская примета
ЗАГЛЯНУЛА НА ОГОНЕКВ ответ на оля селупева
оля селупева
скидочные отпугивают деньги.

древняя китайская примета
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скидочные отпугивают деньги.

древняя китайская примета

Я что, в древнем Китае были скидочные карты?
Беатриса *В ответ на Термит
Термит
я читала, что нельзя в кошельке носить скидочные карточки. только банковские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новая примета? Расскажи- плизззз...:-)
ТермитВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Новая примета? Расскажи- плизззз...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читала вот книжку про фен-шуй и там пишут, что в кошельке нельзя носить скидочные карты, т.к. это отпугивает деньги. тока если банковские.
Уходящий ангелВ ответ на Термит
Термит
читала вот книжку про фен-шуй и там пишут, что в кошельке нельзя носить скидочные карты, т.к. это отпугивает деньги. тока если банковские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какой у человека настрой. Я ношу скидочные карточки в кошельке и всегда считала, что это к экономии денежек, денег больше будет оставаться в кошельке при применении таких карточек.
Комментарий удален.Почему?
Беатриса *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вот все то же, что и у вас + +++у меня оказалось-3 ручки, 2 карандаша- зеркало, косметика, духи, расческа...
Комментарий удален.Почему?
Беатриса *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так дома-то это само-собой, а вдруг куда неожиданно пойдешь, чтоб подправить свой мейк ?
Комментарий удален.Почему?
Беатриса *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
губки, блеск лица, парфюмчиком освежиться....и усе в путь!!!!
Natalis DominiВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Вот все то же, что и у вас + +++у меня оказалось-3 ручки, 2 карандаша- зеркало, косметика, духи, расческа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня духи....два штука(((
Людмила КарелинаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
+ маленькая пачечка ежедневных прокладок, телефон, визитки, складная тканевая сумка, таблетки от давления и от сердца, паспорт.
((( Женечка )))В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
+ маленькая пачечка ежедневных прокладок, телефон, визитки, складная тканевая сумка, таблетки от давления и от сердца, паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А косметику с собой почему не берёшь?
ХХХХВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Большая у вас сумка...
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у меня встречный вопрос, вы когда меняете сумки (к одежде или сапогам) Вы все перекладываете?
Уж очень суетно это,Но я понимаю таблетки платки ручки могут быть в каждой сумке свои
но документы все равно придется перекладывать, я так разок другой попала -забыв документы в другой сумке.
Теперь лучше с одной хожу
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Интересно у вас как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем