Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бермудский треугольник ? Черная дыра ? Рог Изобилия или Кладезь полезных вещей?

Всем приветик! Сегодня 1 рабочий день у меня в этом году. Пришла на работу и решила у себя в сумочке навести марафет. Столько обнаружила у себя интересного в сумке, что диву далась!
Девочки, а что у Вас в сумочке?
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Комментарий удален.Почему?
ХХХХВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Интересно всё устроенно! На работу не опаздываете?
Комментарий удален.Почему?
Яга Баба!В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я никогда не опаздываю, могу вовсе не придти, а вот опоздать никогда

Правильная Вишенка какая! но я бы не Шмогла выкладывать, не выкладывать запросто, а вот складывать... точно чего-то не досчиталась... вот до сих пор не могу линейку из светлой сумки переотправить в черную... а времени уже прошло... скоро в светлую переезжать надо будет
SofikoВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Сейчас каждая подпишет, что нужно, соберем всякого-разного на чемодан с наклейкой "минимальный необходимый состав вещей женской сумочки" :))
Комментарий удален.Почему?
SofikoВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, конечно, лошадка, но намек про тележку хорошо понимаю, только попробуйте запрячь, лягну - мама не горюй :)
HELGA *В ответ на Sofiko
Sofiko
Сейчас каждая подпишет, что нужно, соберем всякого-разного на чемодан с наклейкой "минимальный необходимый состав вещей женской сумочки" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас каждая подпишет, что нужно, соберем всякого-разного на чемодан с наклейкой "минимальный необходимый состав вещей женской сумочки" :))


TinaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
диван, чемодан, саквояж,корзина, картина, кортонка и маааленькая собачёнка ...однако ...
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
диван, чемодан, саквояж,корзина, картина, кортонка и маааленькая собачёнка ...однако ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шпильки.. иголки.. булавки... тесьма....-все чтоб свести Кавалера с ума....
Беатриса *
Шпильки.. иголки.. булавки... тесьма....-все чтоб свести Кавалера с ума....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, что любезнице надо ...
Беатриса *В ответ на Tina
Tina
Всё, что любезнице надо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-) :-) :-) :-) :-) - эх жаль что у меня в планшетнике смайлов нет....ЧМОК...
Алла АлиеваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Кошелек,косметичка,документы, иногда зарядник.,ключи от дома и кабинета,влажные салфетки. В сумке любого размера всегда идеальный порядок.
Sofiko
Да, вроде, всё как обычно, праздник или не праздник - это не влияет на содержимое особо...
В общем, сумочка работает в штатном режиме :)
Беатриса *В ответ на Sofiko
Sofiko
Да, вроде, всё как обычно, праздник или не праздник - это не влияет на содержимое особо...
В общем, сумочка работает в штатном режиме :)
СсылкаПожаловаться
мне сегодня она особенно показалась тяжелой- то ли после праздников, то ли после стольких выходных отвыкла
SofikoВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
мне сегодня она особенно показалась тяжелой- то ли после праздников, то ли после стольких выходных отвыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня она может тяжелеть ощутимо, только если зонт кладу. Не люблю мелкие женские зонтики, предпочитаю обычный мужской черный зонт. Остальные вещи плюс-минус сколько грамм-килограмм - не ощущаю. Своя ноша не тянет))
HELGA *
Нет, я к порядку и аккуратности с детства приученна. В сумке всегда только документы в собственных футлярчиках, кошелек , визитница флакон парфюма, косметичка. А вот в косметичкееее. . Все, на все случаи жизни, но очень миниатюрное: перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенькая баночка крема, малюсенький флакончик с мед. спиртом, пара ватных дисков и ватных палочек, заколка для волос, зеркальница, йод, таблетка аспирина, комп. Пудра, тушь, пара тюбиков помады, маленькая складная расческа, лак для ногтей, естессно пакетик с нитками, иголкой, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот, тюбик дезодоранта. Все маленькое и компактное. :-)))
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а к у е т ь
хехе :-)))
угуВ ответ на HELGA *
HELGA *
а к у е т ь
хехе :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к у е т ь
хехе :-)))



ржуууу....а компас-то вам зачем, заблудиться боитесь?)))))
HELGA *В ответ на угу
угу
а к у е т ь
хехе :-)))



ржуууу....а компас-то вам зачем, заблудиться боитесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы. . Ну, мало ли ЧО! :-)))))
Беатриса *В ответ на HELGA *
HELGA *
Нет, я к порядку и аккуратности с детства приученна. В сумке всегда только документы в собственных футлярчиках, кошелек , визитница флакон парфюма, косметичка. А вот в косметичкееее. . Все, на все случаи жизни, но очень миниатюрное: перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенькая баночка крема, малюсенький флакончик с мед. спиртом, пара ватных дисков и ватных палочек, заколка для волос, зеркальница, йод, таблетка аспирина, комп. Пудра, тушь, пара тюбиков помады, маленькая складная расческа, лак для ногтей, естессно пакетик с нитками, иголкой, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот, тюбик дезодоранта. Все маленькое и компактное. :-)))
СсылкаПожаловаться
вот это да....с ума сойти,
перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот
SofikoВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот это да....с ума сойти,
перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот запас с конца света лежит, видать:))
Но вообще у меня похоже бывает, никогда не знаешь, что пригодится, а тут почти минимально-необходимое на всякий пожарный.
HELGA *В ответ на Sofiko
Sofiko
Этот запас с конца света лежит, видать:))
Но вообще у меня похоже бывает, никогда не знаешь, что пригодится, а тут почти минимально-необходимое на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыыы :-)))
HELGA *В ответ на Беатриса *
Беатриса *
вот это да....с ума сойти,
перочинный швейцарский нож, фонарик, свисток, резиновые перчатки, антивирусная маска, компас, малюсенькие мыльница, зубная щетка, зубная паста, малюсенький степлер, карандаш, линейка, рулетка, точилка и крошечный блокнот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оч удобно! Все на своем месте и я просто перекладываю из одной сумки в другую эти немколько вещей и ничего не теряю и не забываю. :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем