Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят чужие дети.

У меня своих двое, но чужие дети всегда бесили. Не люблю их и всё тут! Племянников тоже не люблю, детей подруг тоже. Практически ненавижу. Щитовидка в порядке, нервы в порядке. Психически здорова. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Я одна такая сволочь? Которая ненавидит отпрысков чужеродных?
Лолла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Светлана
А я могла б их не любить. Так они ж, негодяи, эти дети чужие, сами меня любят. Вот и приходится мне их тоже любить))))))))
Юлия
я не поддерживаю
любить конечно вы их не обязаны но прям такими страшными словами кидаетесь... а своих боготворите поди?
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
я не поддерживаю
любить конечно вы их не обязаны но прям такими страшными словами кидаетесь... а своих боготворите поди?
СсылкаПожаловаться
может быть, тут что-то с завистью связано, вдруг чей-то "чужеродный отпрыск" окажется в чем-то лучше своего обожаемого - это ж трагедия)))
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
может быть, тут что-то с завистью связано, вдруг чей-то "чужеродный отпрыск" окажется в чем-то лучше своего обожаемого - это ж трагедия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вот не отвечает про своих то))
просто наблюдала несколькораз такую категорию людей, своих прям на руках готовы носить даже если они откровенно свинячат и других обижают, а чужих прям ненавидят
СветланаВ ответ на Юлия
Юлия
да вот не отвечает про своих то))
просто наблюдала несколькораз такую категорию людей, своих прям на руках готовы носить даже если они откровенно свинячат и других обижают, а чужих прям ненавидят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, и таких много
Ольга
а меня бесят такие мамашки, как ты !!!такие, которые над своими трясутся, а чужим пинка готовы дать . Это- самые еб.. тые мамаши на детских площадках !!!При встрече со мной сразу идут на х....
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
а меня бесят такие мамашки, как ты !!!такие, которые над своими трясутся, а чужим пинка готовы дать . Это- самые еб.. тые мамаши на детских площадках !!!При встрече со мной сразу идут на х....
СсылкаПожаловаться
++++++++
СветЛана БеловаВ ответ на Ольга
Ольга
а меня бесят такие мамашки, как ты !!!такие, которые над своими трясутся, а чужим пинка готовы дать . Это- самые еб.. тые мамаши на детских площадках !!!При встрече со мной сразу идут на х....
СсылкаПожаловаться
+100000)))))
Lena Miaow
Я тоже не люблю чужих и никогда не умиляюсь..В особенности раздражают вечно орущие и невоспитанные.
Маринэли Владимировна
Бесят подобные темы.
Маринэли Владимировна
Бесят подобные темы.
СсылкаПожаловаться
почему?
Ирина Марьясова
Ребенок ребенку рознь, есть такие, что и раздражают. Но желание пнуть любого ребенка- это патология. Надеюсь, вы не в школе работаете и не в детсаде?
Mary Nica
Вообще-то нормой было бы равнодушие к чужим детям (вариант их неадекватного поведения не рассматриваем), а так, ищите, какие психологические проблемы лежат в основе Ваших эмоций. Избавитесь от них - самой же легче будет.
ТермитВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Вообще-то нормой было бы равнодушие к чужим детям (вариант их неадекватного поведения не рассматриваем), а так, ищите, какие психологические проблемы лежат в основе Ваших эмоций. Избавитесь от них - самой же легче будет.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Ночь Нежна...
меня ично бесят родители маленьких детей, практически грудных, которые летают с ними на курорты....в самолете - ор,в отеле- ор, жаль ребенка....одно дело -когда нельзя не лететь, другое дело- отдых,неужели нельзя пару лет потерпеть без моря?
SquorchikВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
меня ично бесят родители маленьких детей, практически грудных, которые летают с ними на курорты....в самолете - ор,в отеле- ор, жаль ребенка....одно дело -когда нельзя не лететь, другое дело- отдых,неужели нельзя пару лет потерпеть без моря?
СсылкаПожаловаться
иногда тащатся через хляби небесные именно из-за ребенка. Прописывает врач горно-курортно-морскую профилактику рахита... И куда деваться? В конце концов, перелет в Египет или Турцию не так уж длителен, немного можно и потерпеть, хотя - понимаю - утомительно и неприятно.
ДжолиВ ответ на Squorchik
Squorchik
иногда тащатся через хляби небесные именно из-за ребенка. Прописывает врач горно-курортно-морскую профилактику рахита... И куда деваться? В конце концов, перелет в Египет или Турцию не так уж длителен, немного можно и потерпеть, хотя - понимаю - утомительно и неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один врач в здравом уме не "пропишет" ребенку до 3-х лет Турцию, а уж тем более Египет. Это все эгоизм родителей.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Эльза *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Советуют действительно море и горы рядом. И чтоб соснами поросшие были. А поскольку врачи - тоже люди, и знают что за одни и те же бабки в Египте и Турции вы получите в раза три больше комфорта и качества отдыха, чем в черноморских гробниц... простите - здравницах, то просто ПОСОВЕТОВАТЬ куда именно за морем-горами-соснами они вполне могут. Не навязать и заставить, а просто - по-человечески... посоветовать. Они тоже замужем бывают, их тоже мужья на отдыхи разные возят... И с детЯми собсными - тоже! Наш педиатр замечательная тетка была, пока мы новую квартиру не купили в другом районе. относилась к нам и нашим проблемам по-людски.
СофочкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
иногда тащатся через хляби небесные именно из-за ребенка. Прописывает врач горно-курортно-морскую профилактику рахита... И куда деваться? В конце концов, перелет в Египет или Турцию не так уж длителен, немного можно и потерпеть, хотя - понимаю - утомительно и неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОЗ рекоммендует не вывозить детей до 3 лет их привычной климатической зоны.
Педиатор пропишет все, что угодно, но только не перелет ребенка в другую страну.
SquorchikВ ответ на Софочка
Софочка
ВОЗ рекоммендует не вывозить детей до 3 лет их привычной климатической зоны.
Педиатор пропишет все, что угодно, но только не перелет ребенка в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, особенно, когда ВОЗ в принципе не в курсе существования моего, вашего и еще чьих-то детей, их советы особенно ценны... Особенно на фоне диких погодных аномалий, которым вообще никакой хронологии и прогноза теперь не дашь.
SquorchikВ ответ на Софочка
Софочка
ВОЗ рекоммендует не вывозить детей до 3 лет их привычной климатической зоны.
Педиатор пропишет все, что угодно, но только не перелет ребенка в другую страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому ж педиатору глубоко монопенисно (даже если это женщина) в чужой стране или в родной вы найдете антирахитную профилактику на море. не хотите - не везите.
Зараза (няшка)В ответ на Squorchik
Squorchik
к тому ж педиатору глубоко монопенисно (даже если это женщина) в чужой стране или в родной вы найдете антирахитную профилактику на море. не хотите - не везите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если вы своего ребенка лечите у педиатОра... о чем может идти речь...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
меня ично бесят родители маленьких детей, практически грудных, которые летают с ними на курорты....в самолете - ор,в отеле- ор, жаль ребенка....одно дело -когда нельзя не лететь, другое дело- отдых,неужели нельзя пару лет потерпеть без моря?
СсылкаПожаловаться
Такие мамаши-просто дуры.Детям до 3-х лет менять климат не рекомендуется. У них иммунитет еще слаб, и организм часто не справляется с такими
стрессами.Тут вам и понос,и температура и прочие радости. Особенно"рады" соседи таких мамашек.Ор за стенкой и разговоры за столом о
поносе-то еще удовольствие. Убилы бы!
Ночь Нежна...В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Такие мамаши-просто дуры.Детям до 3-х лет менять климат не рекомендуется. У них иммунитет еще слаб, и организм часто не справляется с такими
стрессами.Тут вам и понос,и температура и прочие радости. Особенно"рады" соседи таких мамашек.Ор за стенкой и разговоры за столом о
поносе-то еще удовольствие. Убилы бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 3 года я тоже слышала....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем