Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят чужие дети.

У меня своих двое, но чужие дети всегда бесили. Не люблю их и всё тут! Племянников тоже не люблю, детей подруг тоже. Практически ненавижу. Щитовидка в порядке, нервы в порядке. Психически здорова. Если бы можно было давать пинка чужим детям, то я бы первая дала. Не жалко мне чужих детей, не вызывают сострадания и умиления. Я одна такая сволочь? Которая ненавидит отпрысков чужеродных?
Лолла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ИрискаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Никогда не любил не люблю и вряд ли полюблю чужого ребёнка, вызывают раздражение. Имел неосторожность встречаться с женщиной с ребёнком. Это был ад. Меня заставляли любить этого ненавистного ребёнка. Отношения на этом закончились. После этого хвостатые дамы были в игноре. Думал, с рождением своего ребёнка уйдёт это чувство. Нифига. Так же раздражают. Стараюсь не гулять в тех местах где полно детей, если я гуляю с ребёнком, ухожу в лес, на выставки, в кино, а жена пусть по площадкам гуляет. Я не могу там находится, растерзать хочется мелочь эту, особенно если назойливый как муха и начинает доставать вопросами. Пиздуй к мамаше и папаше своему, им мозг выноси.
СсылкаПожаловаться
Козел!Твоего Мамба и Лола тоже нелюбят. Он у тебя....
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
Козел!Твоего Мамба и Лола тоже нелюбят. Он у тебя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой чужой ребенок ненавидим....
онаВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
Никогда не любил не люблю и вряд ли полюблю чужого ребёнка, вызывают раздражение. Имел неосторожность встречаться с женщиной с ребёнком. Это был ад. Меня заставляли любить этого ненавистного ребёнка. Отношения на этом закончились. После этого хвостатые дамы были в игноре. Думал, с рождением своего ребёнка уйдёт это чувство. Нифига. Так же раздражают. Стараюсь не гулять в тех местах где полно детей, если я гуляю с ребёнком, ухожу в лес, на выставки, в кино, а жена пусть по площадкам гуляет. Я не могу там находится, растерзать хочется мелочь эту, особенно если назойливый как муха и начинает доставать вопросами. Пиздуй к мамаше и папаше своему, им мозг выноси.
СсылкаПожаловаться
вы не человек а подобие человека. Надо же Бог не доглядел когда вас создавал, столько злости и жестокости в вас что ЖАЛКО ВАС НЕСЧАСТНОГО НЕУДАЧНИКА ПО ЖИЗНИ!!!!А ЕЩЕ МУЖЧИНА,,,,РАЗВЕ МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ ТАКИМИ?
Эльза *
Автор я с вами. Не люблю капризных, плохо воспитанных. Не люблю детей, которые уже вроде и не дети, лет 5-7, но начинают орать и выпрашивать что-то. Не люблю драчливых детей. Так бы и отпинала их вместе с мамашами. Мамаши, воспитывайте своих чад, а то как слепые вы, научите не подходить к взрослым, не просит конфеты, воспитайте так, чтобы не визжал на весь вагон, когда вы не дадите ему что-то. А то кто нить сзади двинет по жбану вам и отпрыску вашему. Не успеешь и пикнуть.
Марина КапленковаВ ответ на Эльза *
Эльза *
Автор я с вами. Не люблю капризных, плохо воспитанных. Не люблю детей, которые уже вроде и не дети, лет 5-7, но начинают орать и выпрашивать что-то. Не люблю драчливых детей. Так бы и отпинала их вместе с мамашами. Мамаши, воспитывайте своих чад, а то как слепые вы, научите не подходить к взрослым, не просит конфеты, воспитайте так, чтобы не визжал на весь вагон, когда вы не дадите ему что-то. А то кто нить сзади двинет по жбану вам и отпрыску вашему. Не успеешь и пикнуть.
СсылкаПожаловаться
А ещё забыли дописать, если у такой мамаши полка верхняя она почему то считает, что ей ОБЯЗАНЫ уступить нижнюю. Вот с кокого перепугу? Я билет за 45 суток например покупаю, т.к. не езжу на верхних полках . А если знаешь, что верхняя бери другой билет или на другом поезде едь.
Марина Капленкова
А ещё забыли дописать, если у такой мамаши полка верхняя она почему то считает, что ей ОБЯЗАНЫ уступить нижнюю. Вот с кокого перепугу? Я билет за 45 суток например покупаю, т.к. не езжу на верхних полках . А если знаешь, что верхняя бери другой билет или на другом поезде едь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами на 100%. Никому никто не обязан уступать. Что это ещё за новости? Просто они обнаглели,что им всё дозволено. И я Вам скажу сами люди их разбаловали. Некоторые уступают... и это неправильно в корне. Скоро надо будет полицейских везде расставить,чтобы за порядком следили и не давали хамкам спуску! Я б ей уступила бы....не хочется выражаться.
Рыбка моя
некоторые дети очень неприятны, впрочем как и взрослые.
Анна Гудилина
До рождения своих детей, я относилась к ним ровно, мне всё равно было, что есть, что нет. А сейчас почему-то тоже бесят. Причины не знаю. Бесят и всё. Так бы и отвесила подзатыльник.
Екатерина Яблонская
Поведение детей напрямую связано с тем, как их воспитывают. Так что пинка скорее не ребенку надо давать, а родителям.
К чужим детям отношусь спокойно. Не лезу никогда с замечаниями, считаю, что следить за ними должны родители по своему разумению, свои "педагогические подходы" распространяю только на сына.
А уж если кто и бесит, так это взрослые, думающие, что они умнее всех и считающие возможным лезть в чужую жизнь со своими советами, о которых их никто не просит.
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Поведение детей напрямую связано с тем, как их воспитывают. Так что пинка скорее не ребенку надо давать, а родителям.
К чужим детям отношусь спокойно. Не лезу никогда с замечаниями, считаю, что следить за ними должны родители по своему разумению, свои "педагогические подходы" распространяю только на сына.
А уж если кто и бесит, так это взрослые, думающие, что они умнее всех и считающие возможным лезть в чужую жизнь со своими советами, о которых их никто не просит.
СсылкаПожаловаться
вот-вот. не далее, как сегодня в первой половине дня гуляли с мужем и дочкой (3 года). провинциальный город, праздничный день ,тепло, народа на улицах - минимум. большинство - на шашлыках у моря. это, так сказать, зарисовочка. конкретнее - на участке (метров триста) улицы кроме нас троих, одна пожилая прохожая. жилые дома на расстоянии метров 70. наша дочка носится за голубями, вопя от восторга. и эта тетка позволяет себе с нескрываемой злостью и раздражением заявить, что у нас очень крикливый ребенок. верите, вот так хотелось взять дочкин велосипед и уе...ть
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вот-вот. не далее, как сегодня в первой половине дня гуляли с мужем и дочкой (3 года). провинциальный город, праздничный день ,тепло, народа на улицах - минимум. большинство - на шашлыках у моря. это, так сказать, зарисовочка. конкретнее - на участке (метров триста) улицы кроме нас троих, одна пожилая прохожая. жилые дома на расстоянии метров 70. наша дочка носится за голубями, вопя от восторга. и эта тетка позволяет себе с нескрываемой злостью и раздражением заявить, что у нас очень крикливый ребенок. верите, вот так хотелось взять дочкин велосипед и уе...ть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно понимаю)) Помню моменты, когда шли с сыном и я ему объясняла, к примеру, почему он неправильно себя ведет. Обязательно находилась какая-нибудь бабушка, которая встревала в разговор и начинала его "воспитывать". Я человек нервный;), сразу вежливо объясняла, что своим надо указывать, у ребенка в это время блаженство - мама переключила свою энергию на другого человека))
Зараза (няшка)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Прекрасно понимаю)) Помню моменты, когда шли с сыном и я ему объясняла, к примеру, почему он неправильно себя ведет. Обязательно находилась какая-нибудь бабушка, которая встревала в разговор и начинала его "воспитывать". Я человек нервный;), сразу вежливо объясняла, что своим надо указывать, у ребенка в это время блаженство - мама переключила свою энергию на другого человека))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каюсь, я не умею вежливо объяснять советчикам, что они неправы)))) так как все равно хамкой обзовут, так хоть за дело))) в конце концов, свой негатив тоже надо сливать))))
Екатерина Ярикова
Не люблю грубостей, но тут почему-то вспомнилась поговорка: "Свое говно не пахнет"..
Дима Москва
все нормально, не показывай это. Раз своих двое есть, значит порядок. если бы не было - ужжос
Алеся
Я тоже не люблю чужих детей, а когда начинают реветь и капризнечать- вообще ппц. Мой думает чтоя вообще детей не люблю,ему не нравиться,когда я начинаю критиковать детей которые капризничают на улице.
Света
Жалко дети не могту тут написать как они таких мамаш ненавидят. Прям детский сад тут развели. Стыдно милые дамы, стыдно.
Росянка
Я тоже не люблю чужих детей. Они мне безразличны и восторженное отношение к чужим детям вообще считаю лицемерием.
светлана
меня бесит Машенькая из мультика "Маша и медведь". вот даже рожа этой мелкой сучонки вызывает желание пойти за молотком потяжелее и прибить на месте. такой твареныш, просто ужас. а приходится смотреть эту гадость, дочки мои любят. а муж смеется, ты что, говорит , такая хорошая девочка. нравится ему.
Эйве
я ненавижу тоже чужих детей. А с чего я должна их любить то? особенно невоспитанных диких и злобных????
Оксана Новикова
вы сами на себя посмотрите дуры .уродки и твари.а если ваших детей пнут....
Оксана Новикова
вы сами на себя посмотрите дуры .уродки и твари.а если ваших детей пнут....
СсылкаПожаловаться
пшланах.
Евгения Хомутова
Я в образовании работала несколько лет дети с 6 до 14 лет, они меня вовсе не бесили, нормальные вроде все дети, интересно с ними...а вот, когда в транспорте, магазине или на улице, и не приведи господи, в поезде ооооооо.. убиться ап стену!!. А к некоторым знакомым в гости бывало придешь, где ребенок маленький, токма за стол сядешь, тут перед тобой , то горшком , то памперсом, то голой детячей жопкой или пипюлькой трясти начинают, во бл... родителей так и хочеться шибануть этим горшком или памперсом, и ребенок то гадким таким начинает казаться... Можь это я не в адеквате?
наталья хмелева
Мой папа как-то сказал: я не люблю маленьких детей, но очень люблю тебя, твоего брата и внука. Боюсь, мне это передалось по наследству, но к счастью не в такой жёсткой форме как описывали выше
Лена
Я отношусь к чужим детям с легкой долей равнодушия причем то началось у меня когда родился первый сын, до этого до визга и тискать любила итд. Сейчас стыдно сказать пох как то до чужих, хотя самама снова еременная и безумна этому рада. ХОтя дети меня не бесят, больных жалко, но вот чтобы умиляться нежить такого нет... Автору-главное что вы своих любте , некоторые и этим сегодня похвастаться не могут. Я думаю вы культурный человек и свои чуства матерям детей не показываете)) Кто знет может когда вы станете бабушкой вы до безумия глядя на внучков полюбите детишек и такое бывает. А так не вижу ввашем поведение ничего странного
Настоящая Стерва
Какой-то народ жестокий пошёл, аж жуть! так и до войны недалеко! Это всё слабый удел малодушных!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем