Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьет-значит любит?

вот знаете. мне трудно и поэтому хочу поделиться с вами. уже больше года живу с нерусским, точнее с азербайджанцом. знаю, многие будут меня упрекать, что сама кашу заварила. и чего я еще хочу. короче меня он избил очень сильно. лежала не вставала 2 дня. сотресение мозга и все такое. но в больницу не ходила. хотела уйти-не могу. никак. хочу уйти. боюсь... наверное остаться одна. но это тоже не жизнь...что мне делать
Алик СМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
145678
катерина кубашева
у меня точно такая ситуация продолжалась 18 лет.терпела-ждала что одумается.любила-боялась остаться одной.в итоге-перелом носа.перелом основания черепа.порэз лицевого нерва.выбивал челюсть.а сколько было сотресений несчитала.я понимаю ваши сомнения.мы все надеямся -что все изменится-ведь мы такие хорошие.я 18 лет ждала-в итоге он ушел к другой.а я пережила развод-страдания.и после 1.6 г. радуюсь-что осталась живой.что наконец-то он ушел.и весь этот ад кончился.
Ирина Гераськина
Просите за прощение брюлики, надевайте на себя все-все-и быстро -быстро уходите к
своим родственникам. и все-разводитесь!причина-у этого козла крыша поехала.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Ирина Гераськина
Ирина Гераськина
Просите за прощение брюлики, надевайте на себя все-все-и быстро -быстро уходите к
своим родственникам. и все-разводитесь!причина-у этого козла крыша поехала.
СсылкаПожаловаться
Просите за прощение брюлики, надевайте на себя все-все-и быстро -быстро уходите к
своим родственникам. и все-разводитесь!причина-у этого козла крыша поехала.


Какие брюлики?Это ж гастарбайтеры! Норовят у наших дурочек устроиться ,за жильё не платить,да и секас бесплатный! Заодно и за макивару сойдёт!
Cat
А с чуркой жизнь?! Пипеееееццццц....
Да Вы вообще себя уважаете с хачом в пастель ложиться? Мерзость!!!!И до какой ручки надо дойти, чтобы так вот...беееееее
Рената Попова
Не знаю, как давно существует Ваш пост, и не знаю как сложились ваши отношения,но...Дело не в нации. И единоверцы бьют не реже и "мягче". Сама живу среди азербайджанцев.Второй брак. Дорогая моя, первому мужу-русскому,лишь замахнулся,так двинула кулаком по лбу, палец сломала (под рукой ничего существенного не было, да и здоровый гад был. А вот второму-азербайджанцу, к сожалению, пришлось съездить по...родимой щечке.Что стало шоком и для него и для меня.Тронешь - убью.А ведь, действительно, убью.И, неважно, кто - кого.Возможно, вы любите его, но и себя,любимую, полюбите. Советы здесь не нужны. Вас, дорогая, будут бить и русские и не русские, пока вы сами не встанете себе на защиту.Удачи Вам!
кукла
какие ж вы дуры, вас бъют, а вы прощаете и терпите -типа любите..пи здец!
Мария Титчева
Для них мы женами не будем никогда, там о свадьбах договариваются еще тогда, когда жених и невеста - дети. Это - брак скорее семейных кланов, а не любящих сердец. И наща для них - ничто. Уходите, обращайтесь за психологической помощью - там вас приютят на несколько месяцев, полечат, помогут с работой. Этот зверь вас может убить - или остаток дней проживете инвалидом... отобьет почки, будет под себя ходить... и родить не сможете никогда... они наших сначала по рукам пускают, а потом на наркоту сажают, чтоб ручными сделать и творить с ними что хотят - вплоть до групповухи...
Изумрудинка
нда....и какое будущее вас ждёт с ним? сами ответьте на этот вопрос...
Ирина Елисеева
Господи! Да что ж русские женщины на всех кидаются? Неужели нет русских мужчин? Я в шоке! Надо искать среди своих! Нужны эти чуркобесы!
Lydmila Lydmila
Уходить немедленно и не жалеть. Дальше будет только хуже. Просто буть мужественной. Уходя - уходи. Но не говори ему пока не соберёшься и уедешь. Пусть ничего не знает. Нужно найти такое место, где не найдёт. У тебя обязательно будет другая любовь. Ты только верь. И потом, себя нужно обязательно любить, не позволяй поднимать на себя руку никому. Удачи тебе.
Лариса Алёшина
а что Вам 100 лет?Желаю быстро соорентироваться и стать лучшей !
SvetLa
Есть такая теория, что есть женщны, которых бьют мужчины. И одни женщины уходят, а другие страдают, жалуются и плачут, а это все вновь и вновь повторяется, но никуда не уходят. придумывая всяческие оправдания. А дело в том, что на подсознательном уровне даме это нравится - такая скрытая, но ярко выраженная форма мазохизма. Поэтому и будут жить. Вы, АликСМ, разберитесь в себе сначала. Что значит Ваше "хочу, но не могу". Лично я просто не могу уважать мужчину, который руку поднимает на женщну. а как жить и любить мужчину, которого не уважаешь? Только ли страх расправы стоит за Вашим "не уходом"? Если Вы боитесь мести, то я Вам скажу, что южане всегда угрожают, что ножечком прирежут, если уйдешь (изменишь или еще что не по их будет), но это не значит, что так оно и будет. Темпераментные они, могут потерять контроль над собой, но кровь от мозгов отхлынет и все нормально будет. Главное как Вы себя поведете. Идите срочно в милицию, снимайте побои - пусть будут на всякий случай, иначе ничего не докажете, в случае чего. Пока, возможно, не надо его ставить в известность об этом - просто подстрахуйтесь. Продумайте хорошенько уход от него. Уйти нужно сразу, старайтесь быть всегда среди людей, чтоб были свидетели, желательно пожить не одной и одной не возвращаться... Я бы вообще написала заявление в милицию и всем видом показала, что не боюсь и еще сама бы припугнула - но это по ситуации.
SvetLaВ ответ на SvetLa
SvetLa
Есть такая теория, что есть женщны, которых бьют мужчины. И одни женщины уходят, а другие страдают, жалуются и плачут, а это все вновь и вновь повторяется, но никуда не уходят. придумывая всяческие оправдания. А дело в том, что на подсознательном уровне даме это нравится - такая скрытая, но ярко выраженная форма мазохизма. Поэтому и будут жить. Вы, АликСМ, разберитесь в себе сначала. Что значит Ваше "хочу, но не могу". Лично я просто не могу уважать мужчину, который руку поднимает на женщну. а как жить и любить мужчину, которого не уважаешь? Только ли страх расправы стоит за Вашим "не уходом"? Если Вы боитесь мести, то я Вам скажу, что южане всегда угрожают, что ножечком прирежут, если уйдешь (изменишь или еще что не по их будет), но это не значит, что так оно и будет. Темпераментные они, могут потерять контроль над собой, но кровь от мозгов отхлынет и все нормально будет. Главное как Вы себя поведете. Идите срочно в милицию, снимайте побои - пусть будут на всякий случай, иначе ничего не докажете, в случае чего. Пока, возможно, не надо его ставить в известность об этом - просто подстрахуйтесь. Продумайте хорошенько уход от него. Уйти нужно сразу, старайтесь быть всегда среди людей, чтоб были свидетели, желательно пожить не одной и одной не возвращаться... Я бы вообще написала заявление в милицию и всем видом показала, что не боюсь и еще сама бы припугнула - но это по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Был у меня один поклонник))) Правда зарубежный гость, но один фиг. Как-то понял, что ему ничего не светит и я стала встречаться с человеком, и сказал мне, что убьет моего парня. Так сказал что веришь - этот может. У меня сердце примерзло (от него можно было ожидать всего , очень испугалась за своего парня), но виду не подала. Сказала равнодушно: "Убивай, я другого себе найду". Он усмехнулся... и отстал (хотя до этого долго проходу не давал - везде меня встречал-подкарауливал - жуть). Главное не показывайте ему свой страх и не подзадоривайте его - вам - тихо, спокойно, как с больным на голову.
людмила гун
тренеруите ноги!!!бедная девочка!!!
Папашка
Разводка классная народ на форуме добрый пожалеют и в носик поцелуют. А на счет мозгов так любая не за русского или кавказца выходит а за бабло которое он имеет!!! И джигиты они в своих аулах а в россии ублюдки со своим уставом.
ЯгишнаВ ответ на Папашка
Папашка
Разводка классная народ на форуме добрый пожалеют и в носик поцелуют. А на счет мозгов так любая не за русского или кавказца выходит а за бабло которое он имеет!!! И джигиты они в своих аулах а в россии ублюдки со своим уставом.
СсылкаПожаловаться
+ мульен! Респект тебе и уважуха!
m_lika@mail.ru
Бьет - не значит любит. Бьет - значит, убьет. Извиняйте за пессимизм, канеш...
Gamilya *
Если это было неоднократно,была причина и он не был в состоянии афекта-то уходить.Я сама как-то врезала пару раз за дело своему мужчине-но это было от безсилия изменить ситуацию.А ему ,даже, понравилось)
Mia
Сходите обязательно в поликлиннику, и уходите от вашего кавалера пока не поздно.Мою подругу бывший муж избивал ,много проблем со здоровьем она теперь имеет , стала инвалидом...хотя муж русский был.
елена солнечная
у меня были соседи, он ее каждый день избивал до полусмерти, это продолжалось до тех пор, пока она ему не дала отпор, чем-то очень сильно его огрела(не помню чем), больше он ее не трогал. Весовые категории у них были однаковые.
Дарья Анненкова
Мало значит люлей навешал, раз уходить не хочеться. Вот сломает нос, руку и ногу - тогда может и появится желание.
А вот на счет межнациональной розни, которую тут сеют - русские тоже своих так лупят - мама дорогая. Тут не только в национальности дело, тут либо есть уважение к женщине, либо нет. Вот если оно в мужчине воспитано и взрощено - бить не будет, а если нет - будет. И неуважение к женщине - это не национальная черта, это дурное воспитание.
Удивляет другое - столько всего сказано, написано и разжевано относительно домашнего насилия, а бабы все равно продолжают жить с теми, кто их мордует, и свято верят, что каждый мордобой - это последний. Дали в морду - встала и ушла - вот единственный способ сохранить здоровье, психику и самоуважение.
Антонина Владимирова
А когда Вас сделает" любимый" инвалидом, Вы будете не одна? Почему и отчего такая низкая самооценка?Принимайте меры! СРОЧНО!
Sakyra
Уходить....и понять и решить вы сами должны....займитесь собой. отвлекитесь....начните привлекать взгляды....Высами почувствуете, что достойны большего и лучшего....уверена, Вас есть кому поддержать!!!!Все у Вас будет замечательно... а это Ваше прошлое,...скорее избавьтесь
Сережа *****
Бьет значит не уважает и ни во что не ставит. Нельзя так жить. Хотя мазахисты конечно встречаются и живут так всю жизнь. Если есть гордость и самоуважение не надо это терпеть.
Алина
Если вдруг-правда, что Вы написали, то тогда хочу автора спросить: у Вас есть отец, брат/братья, дядя/дяди? Могут они с ним "поговорить" по мужски, чтобы не повадно было? Ну, а если нет, то друзья-знакомые мужского пола? Его национальность и религия тут вообще не при чем, и многие русские мужья лупцуют своих жен так, что не дай бог. Просто человек этот-и не человек вовсе, а зверинА кровожадная, почувствовавшая вседозволенность, если смог так Вас избить. Если мужчины из Вашей семьи хорошенько ему наваляют, я Вас уверяю, он сам, как трус последний, от Вас сбежит.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем