Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьет-значит любит?

вот знаете. мне трудно и поэтому хочу поделиться с вами. уже больше года живу с нерусским, точнее с азербайджанцом. знаю, многие будут меня упрекать, что сама кашу заварила. и чего я еще хочу. короче меня он избил очень сильно. лежала не вставала 2 дня. сотресение мозга и все такое. но в больницу не ходила. хотела уйти-не могу. никак. хочу уйти. боюсь... наверное остаться одна. но это тоже не жизнь...что мне делать
Алик СМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
ирина *В ответ на Синий волчара
Синий волчара
У себя они другие. Здесь боятся подымать хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну..это не про нас)) да..в чём то они сложнее..вспыльчивые..накричать мой может,но поднять руку,позволить мне таскать тяжести..да что там...я даже в больницы(просто на осмотр) одна не езжу всегда отвезёт..ещё и в очереди посидит со мной..
Синий волчараВ ответ на ирина *
ирина *
ну..это не про нас)) да..в чём то они сложнее..вспыльчивые..накричать мой может,но поднять руку,позволить мне таскать тяжести..да что там...я даже в больницы(просто на осмотр) одна не езжу всегда отвезёт..ещё и в очереди посидит со мной..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всего Вам хорошего.
ns
идите к врачу и в милицию, в идеале со свидетелями, другого варианта нет
если бы сделали так . когда первый раз поднял на вас руку, не лежали бы с сотрясением мозга
он из вас инвалида сделает и бросит
София В ответ на ns
ns
идите к врачу и в милицию, в идеале со свидетелями, другого варианта нет
если бы сделали так . когда первый раз поднял на вас руку, не лежали бы с сотрясением мозга
он из вас инвалида сделает и бросит
СсылкаПожаловаться
Какую милицию? Какие свидетели? Она от него уйти боится, а Вы такое советуете...воздух сотрясаете.
nsВ ответ на София
София
Какую милицию? Какие свидетели? Она от него уйти боится, а Вы такое советуете...воздух сотрясаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в подобной ситуации не была, но он же не 24 часа в сутки рядом с ней, значит можно или дойти до милиции или туда позвонить
конечно, можно продолжать бояться и ждать, когда покалечит, ежегодно от домашнего насилия гибнет не одна тысяча женщин
чем дольше терпишь, тем труднее дать отпор или вы думаете, что он ее терпение оценит?
ВикторияВ ответ на ns
ns
в подобной ситуации не была, но он же не 24 часа в сутки рядом с ней, значит можно или дойти до милиции или туда позвонить
конечно, можно продолжать бояться и ждать, когда покалечит, ежегодно от домашнего насилия гибнет не одна тысяча женщин
чем дольше терпишь, тем труднее дать отпор или вы думаете, что он ее терпение оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседи были по блоку, пара из Азербайджана, приехали на заработки сюда.
Так вот, он ее закрывал дома, на ключ, она никуда выйти не смогла.Поставил решетки еще на окна. Вроде и первый этаж, а выбраться никак, я сомневаюсь, что женщина может вынести железную дверь.
Так вот пока не поговорили, что вдруг пожар, вдруг что-то с дочкой случится, а она не сможет выбраться, они так и жили. Потом стал ей ключи оставлять. Она все равно естественно сидела дома, чисто тупо дома, готовка, стирка, уборка, потом дочка рлдилась, стала воспитывать. Так вот она так рада была, когда мы ее к себе звали, рассказывала, как ей надоело 3 раза в день только полы мыть в квартире, и как скучно и все такое. Я бы застрелилась...
Это я к тому, что он может и не 24 часа в сутки, но и не выпускает ее.
nsВ ответ на Виктория
Виктория
У меня соседи были по блоку, пара из Азербайджана, приехали на заработки сюда.
Так вот, он ее закрывал дома, на ключ, она никуда выйти не смогла.Поставил решетки еще на окна. Вроде и первый этаж, а выбраться никак, я сомневаюсь, что женщина может вынести железную дверь.
Так вот пока не поговорили, что вдруг пожар, вдруг что-то с дочкой случится, а она не сможет выбраться, они так и жили. Потом стал ей ключи оставлять. Она все равно естественно сидела дома, чисто тупо дома, готовка, стирка, уборка, потом дочка рлдилась, стала воспитывать. Так вот она так рада была, когда мы ее к себе звали, рассказывала, как ей надоело 3 раза в день только полы мыть в квартире, и как скучно и все такое. Я бы застрелилась...
Это я к тому, что он может и не 24 часа в сутки, но и не выпускает ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно и так , но вы считаете, рассказанную вами историю нормой?и при все своей жути, а вашей истории есть два момента - женщину, я так понимаю не избивали, то есть ее жизни и здоровью ничего не угрожало и не по вода для возбуждения уголовного дела и второй ее она добровольно сидела дома даже, когда ей оставляли ключи, да плохо, да скучно, но сделать ничего нельзя
вот не за что не поверю, что у нее не было возможности придумать более творческое занятие, чем полы по три раза мыть
жертве часто не возможно помочь именно потому что ей нравиться быть жертвой
ВикторияВ ответ на ns
ns
возможно и так , но вы считаете, рассказанную вами историю нормой?и при все своей жути, а вашей истории есть два момента - женщину, я так понимаю не избивали, то есть ее жизни и здоровью ничего не угрожало и не по вода для возбуждения уголовного дела и второй ее она добровольно сидела дома даже, когда ей оставляли ключи, да плохо, да скучно, но сделать ничего нельзя
вот не за что не поверю, что у нее не было возможности придумать более творческое занятие, чем полы по три раза мыть
жертве часто не возможно помочь именно потому что ей нравиться быть жертвой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю такую ситуацию нормой. Я просто привела как пример, что возможно выйти некуда, и она под присмотром. А насчет ключей - он ей оставил ей только на экстренный случай. Гулять с ребенком - только или с ним, или под присмотром, или в компании таких же мам, как и она, денег - ноль. Все покупалось только с ним и с его ведома, поэтому не факт, если он решил, что ей не нужно заниматься творчеством. Насчет бил или не бил - не знаю. Шума не было, синяков не видела, но можно бить так, что не видно знакомым, и заткнув предварительно рот.
Насчет уголовного дела - обычно такие дела очень неохотно принимают, это раз, а во-вторых, они были не гражданами РФ, с этим еще сложней.
Про жертв - полностью согласна.
Мое мнение насчет существ, которые руку могут поднять (обоего пола) - я презираю. Если бы на меня кто-то осмелился - я бы попыталась дать сдачи и обязательно бы пошла все таки в милицию и снимать побои. Исключения, когда можно огреть - или истерика, или явная угроза жизни. Но и то, истерика если, можно схватить и прижать как то, но не бить.
nsВ ответ на Виктория
Виктория
Я не считаю такую ситуацию нормой. Я просто привела как пример, что возможно выйти некуда, и она под присмотром. А насчет ключей - он ей оставил ей только на экстренный случай. Гулять с ребенком - только или с ним, или под присмотром, или в компании таких же мам, как и она, денег - ноль. Все покупалось только с ним и с его ведома, поэтому не факт, если он решил, что ей не нужно заниматься творчеством. Насчет бил или не бил - не знаю. Шума не было, синяков не видела, но можно бить так, что не видно знакомым, и заткнув предварительно рот.
Насчет уголовного дела - обычно такие дела очень неохотно принимают, это раз, а во-вторых, они были не гражданами РФ, с этим еще сложней.
Про жертв - полностью согласна.
Мое мнение насчет существ, которые руку могут поднять (обоего пола) - я презираю. Если бы на меня кто-то осмелился - я бы попыталась дать сдачи и обязательно бы пошла все таки в милицию и снимать побои. Исключения, когда можно огреть - или истерика, или явная угроза жизни. Но и то, истерика если, можно схватить и прижать как то, но не бить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой принцип болезнь легче предотвратит, чем лечить
В жизни бывает по разному. но общий принцип один, не иметь дела с тем кто может поднять на тебя руку или хотя бы совестно унизить
в мусульманских семьях свои правила , но думаю, что это работает и там
Злой КолянчеГ
Надо было вызвать милицию протокол , тяжкие телесные (сотрясения мозга) нанесены, и все. Если еще раз бы подошол его милиция угребла бы подальше. Бросайте его нафих, это не мужык а чмо. Найдете другого.
ЯгишнаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Надо было вызвать милицию протокол , тяжкие телесные (сотрясения мозга) нанесены, и все. Если еще раз бы подошол его милиция угребла бы подальше. Бросайте его нафих, это не мужык а чмо. Найдете другого.
СсылкаПожаловаться
Нее, менты в семейные дрязги влезать не любят. У меня соседи так друг друга любят, особенно на ночь глядя - хоть обвызывайся. Как прознают, к кому, сразу грят - мы не поедем, пущай сами разбираются.
Злой КолянчеГВ ответ на Ягишна
Ягишна
Нее, менты в семейные дрязги влезать не любят. У меня соседи так друг друга любят, особенно на ночь глядя - хоть обвызывайся. Как прознают, к кому, сразу грят - мы не поедем, пущай сами разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ето если они отказываются в итоге писать заявление друг на друга. А если напясать обязанны расмотреть и наказать. Тем более с тяжкими телесными.
Александр Край
Господи!Ну почему ты не дал женщинам мозгов.Это надо же так себя не любить.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Александр Край
Александр Край
Господи!Ну почему ты не дал женщинам мозгов.Это надо же так себя не любить.
СсылкаПожаловаться
А что тогда сотряслось?
KSY
заяву на него писать в милицию в срочном порядке!
ANNA
фуууууууууууууу!!!!
Марианна Колчина
Все эти кавказцы бьют женщин. Нечего связываться с инородцами да иноверцами.
Дикая Кошка.
Это чмо с гор спустилось, а у Вас вообще мозгов нет! Не можете уйти, не уходите, в чем проблема? Сделает Вас инвалидом или просто грохнит! Совет вам да любоФФ!
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
А что Вам советовать, ДУРА ВЫ, ПРОСТО ДУРА... с носорогами связываться вообще чревато последствиями, а Вы жить решили... а что же наши русские парни?? чем не устроили или все - таки Вы их??? чего боитесь, кого боитесь, этого упыря, который бьет Вас-женщину??? да тюфяк он... на мужика нормального наверно кишка тонка прыгнуть....Вы его разок другой сковородой по тыкве огрейте и в ментовку сдайте, наши ДОБРЫ МОЛОДЦЫ его быстро перевоспитают)) и крылья пообломают... ПРОБЛЕМА все-таки в ВАС))!!! ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ НА БЕЗРЫБЬЕ и РАК РЫБА, ВОТ И ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ!!!
можно просто АЛЛА БОРИСОВНА
А что Вам советовать, ДУРА ВЫ, ПРОСТО ДУРА... с носорогами связываться вообще чревато последствиями, а Вы жить решили... а что же наши русские парни?? чем не устроили или все - таки Вы их??? чего боитесь, кого боитесь, этого упыря, который бьет Вас-женщину??? да тюфяк он... на мужика нормального наверно кишка тонка прыгнуть....Вы его разок другой сковородой по тыкве огрейте и в ментовку сдайте, наши ДОБРЫ МОЛОДЦЫ его быстро перевоспитают)) и крылья пообломают... ПРОБЛЕМА все-таки в ВАС))!!! ЖИВЕТЕ ПО ПРИНЦИПУ НА БЕЗРЫБЬЕ и РАК РЫБА, ВОТ И ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ!!!
СсылкаПожаловаться
да. скорее вы правы что проблема во мне и только. я что думаете живу в розовых очках что ли. да дура я . полная. не могу понять сама почему я не ухожу. очень хочу. очень. не могу. почему????
Рената ПоповаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
да. скорее вы правы что проблема во мне и только. я что думаете живу в розовых очках что ли. да дура я . полная. не могу понять сама почему я не ухожу. очень хочу. очень. не могу. почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,вы его любите...
АлинаВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
да. скорее вы правы что проблема во мне и только. я что думаете живу в розовых очках что ли. да дура я . полная. не могу понять сама почему я не ухожу. очень хочу. очень. не могу. почему????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут понимать-в постели хорош, вот у Вас и возникла сексуальная зависимость от него.Только ведь постель-это еще не вся жизнь, и как бы Вам с ним, таким "любящим", навсегда прикованной к этой постели не оказаться. Бегите. Бегите, пока не слишком поздно. Мужчин, хороших в постели-много, а здоровье у Вас-одно и второго Вам никто не выдаст, а Вам его уже частично покалечили, сотрясения бесследно не проходят.
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
Наталья СмирноваВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
Кстати, а вы живёте в Вашей квартире или его, жилплощадь чья? Вы поаккуратней с иностранцами. У меня знакомая в прокуратуре работает, так чего только не бывает. А вообще миграционную службу надо было вызват
Lena MiaowВ ответ на Алик СМ
Алик СМ
спасибо всем. я я честно другого и не ожидала. но на ответ ему что я соберу вещи и уйду... он сказал: я найду тебя в с ножом в твоем подъезде. милиция здесь не поможет. непростой он человек. и милиция тоде не поможет ...мне...
СсылкаПожаловаться
Так и надо было с того начинать, что угрожает - пасть порву, моргалы выколю! А раз "хотите, очень хотите", то быстрей действуйте! Пригрозите, что его лохматую задницу на шест намотают, не успеет до подъезда дойти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем