Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без мужчины жизнь проще?

Имеется ввиду муж или сожитель... Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись не в счёт. Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.
Какие конкретно плюсы жизни с мужчиной вы видите... Объясните мне, лично я минусов вижу в разы больше.
Бабокся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Натуся
а мне без любимого плохо...иногда и жить не хочется,и дело не в сексе..КАждый живет,так как ему лучше...мне лучше в паре
БабоксяВ ответ на Натуся
Натуся
а мне без любимого плохо...иногда и жить не хочется,и дело не в сексе..КАждый живет,так как ему лучше...мне лучше в паре
СсылкаПожаловаться
Не хочу быть половинкой. Хочу быть целой и неделимой. :)
НатусяВ ответ на Бабокся
Бабокся
Не хочу быть половинкой. Хочу быть целой и неделимой. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сын и не единожды, и вам, и ему потребуется мужское плечо...попробуйте пережить подростковый возраст,тем боле у мальчика....Во вторых моей уже 17,и я ей уже особо не нужна,и позаботится о себе, она в состоянии..Хотя опять же мне комфортнее в паре,вам может и нет,это выбор добровольный
ДжулияВ ответ на Бабокся
Бабокся
Не хочу быть половинкой. Хочу быть целой и неделимой. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу быть половинкой. Хочу быть целой и неделимой. :) Муж и жена становятся целым. А неделимым- вопрос жизненных обстоятельств. Кто то в паре всю жизнь неделим, это уже другой вопрос.
Бабокся
Не хочу быть половинкой. Хочу быть целой и неделимой. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть целой, надо обрести свою недостающую часть. Бывает так, что человека начинаешь воспринимать, как свою часть, потерянную когда-то давно. Понимаешь, как эта часть нужна тебе просто, чтобы жить. Понимаешь, что с ней вместе ты - одно неделимое целое. Это случается редко и некоторые в это не верят, но только до тех пор, пока не почувствуют это на себе.
AngelВ ответ на Angel
Angel
Чтобы быть целой, надо обрести свою недостающую часть. Бывает так, что человека начинаешь воспринимать, как свою часть, потерянную когда-то давно. Понимаешь, как эта часть нужна тебе просто, чтобы жить. Понимаешь, что с ней вместе ты - одно неделимое целое. Это случается редко и некоторые в это не верят, но только до тех пор, пока не почувствуют это на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вот в данном случае не возникает вопроса - вместе жить или порознь. Вот это я к чему.
Insu
Мне с мужем лучше, чем без него.
Комментарий удален.Почему?
БабоксяВ ответ на fomina svetlana
Комментарий удален.Почему?
Знавала и я наизусть и представляете, никакой от этого радости. Любовь проходит и глаза открываются на реальность...
Варанка
Муж/сожитель это здорово! Помогает с ребенком, если так можно сказать отвественный за технику в доме, если что-то тяжелое передвинуть или с верхних полок достать ;-) Сборник любимой музыки в машину запишет, на ночь фильм посмотреть скачает, вкусный ужин иногда готовит, приглашет в кино/театры/бары/рестораны опять же не плохо. Дарит подарки, успокаивает когда растроена, помогает морально и материально. Ой да много плюсов...
БабоксяВ ответ на Варанка
Варанка
Муж/сожитель это здорово! Помогает с ребенком, если так можно сказать отвественный за технику в доме, если что-то тяжелое передвинуть или с верхних полок достать ;-) Сборник любимой музыки в машину запишет, на ночь фильм посмотреть скачает, вкусный ужин иногда готовит, приглашет в кино/театры/бары/рестораны опять же не плохо. Дарит подарки, успокаивает когда растроена, помогает морально и материально. Ой да много плюсов...
СсылкаПожаловаться
Для всего вами перечисленного жить вместе вовсе не обязательно. Достаточно просто втречаться...
ВаранкаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Для всего вами перечисленного жить вместе вовсе не обязательно. Достаточно просто втречаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-у-у-у нет, я не хочу жить одна, у нас семья, любоффф и все такое ;-)
я перечислила практические плюсы, но есть же еще привязанность, я буду скучать без
него!
Василиса
Вместе лучше - когда мужчина активный и делает вашу жизнь качественно лучше и интереснее, ещё любовь когда у вас взаимная и все в семье счастливы.
А другой - инертный и амёбообразный, нафиг для совместной жизни не нужен - только лишние обязательства за свои-же деньги....
БабоксяВ ответ на Василиса
Василиса
Вместе лучше - когда мужчина активный и делает вашу жизнь качественно лучше и интереснее, ещё любовь когда у вас взаимная и все в семье счастливы.
А другой - инертный и амёбообразный, нафиг для совместной жизни не нужен - только лишние обязательства за свои-же деньги....
СсылкаПожаловаться
Мне ваш ответ больше других импонирует. :) Даже захотелось такого мужчину найти. Спасибо...
ВасилисаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Мне ваш ответ больше других импонирует. :) Даже захотелось такого мужчину найти. Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста, удачи вам и всем, всем, всем....
Жужа
Если абстрактно о мужчине рассуждать, то наверно,минусов больше. Гораздо интересней, когда вот он, такой весь из себя шушпанчик зловредненький, сначала пыжится и дуется, крысится и жлобицца, потом вдруг расслабится и улыбается, или ваще иногда таким беззащитным кажецца, что хоцца его закрыть своей мощной грудью.
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
В смысле, если я с кем-то перепихнулась и мы разошлись - это называется "гостевой брак"?=) И-хи-хи, я не могу, че тока не придумают мужики, чтобы лапшу дурочкам на уши вешать и бесплатно их иметь.=) "Дорогая, это у нас гостевой брак. А ты шо думала?"
Автор, ну, если вы о таком "гостевом браке", то и правда, это только для дурочек. А вот когда за тобой красиво ухаживают, по несколько букетов в день дарят и ничего взамен не требуют - это ПРИЯТНО.=)
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
В смысле, если я с кем-то перепихнулась и мы разошлись - это называется "гостевой брак"?=) И-хи-хи, я не могу, че тока не придумают мужики, чтобы лапшу дурочкам на уши вешать и бесплатно их иметь.=) "Дорогая, это у нас гостевой брак. А ты шо думала?"
Автор, ну, если вы о таком "гостевом браке", то и правда, это только для дурочек. А вот когда за тобой красиво ухаживают, по несколько букетов в день дарят и ничего взамен не требуют - это ПРИЯТНО.=)
СсылкаПожаловаться
Вы вообще к чему вот это всё сказали? Сами то поняли? Тему почитайте для разнообразия. До остальных до всех дошло вроде, окромя вас...
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ruВ ответ на Бабокся
Бабокся
Вы вообще к чему вот это всё сказали? Сами то поняли? Тему почитайте для разнообразия. До остальных до всех дошло вроде, окромя вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ваших слов, цитирую:
"Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись", а ещё вы не придерживайтесь, цитирую, вот этого вашего правила:
"Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.".=)
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
С ваших слов, цитирую:
"Гостевые браки и встретились перепихнулись и разошлись", а ещё вы не придерживайтесь, цитирую, вот этого вашего правила:
"Любое мнение по теме приветствуется, но без перехода на личности.".=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы внимательно читали, то на союз "и" между гостевыми браками и последующим обратили внимание. Т.е. далее не расшифровка предыдущего, а перечисление. Доступно объяснила?
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
В смысле, если я с кем-то перепихнулась и мы разошлись - это называется "гостевой брак"?=) И-хи-хи, я не могу, че тока не придумают мужики, чтобы лапшу дурочкам на уши вешать и бесплатно их иметь.=) "Дорогая, это у нас гостевой брак. А ты шо думала?"
Автор, ну, если вы о таком "гостевом браке", то и правда, это только для дурочек. А вот когда за тобой красиво ухаживают, по несколько букетов в день дарят и ничего взамен не требуют - это ПРИЯТНО.=)
СсылкаПожаловаться
С ваших слов, цитирую:
"И-хи-хи, я не могу, че тока не придумают мужики, чтобы лапшу дурочкам на уши вешать и бесплатно их иметь," судя по этому лично вас можно иметь исключительно ПЛАТНО...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А ещё знаете в чем разница? Вы судя по всему не были ещё замужем и очень туда хотите. А большинство девушек в теме либо замужем, либо разошлись. П.э они на своем жизненном опыте могут сравнить, как с мужчиной, а как без него. Вот так то.
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ruВ ответ на Бабокся
Бабокся
А ещё знаете в чем разница? Вы судя по всему не были ещё замужем и очень туда хотите. А большинство девушек в теме либо замужем, либо разошлись. П.э они на своем жизненном опыте могут сравнить, как с мужчиной, а как без него. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том-то и дело, что пока нет объекта, я не хочу замуж. Вот щас ухаживает за мной один молодой человек и ещё несколько иже с ним, но он на мой взгляд не дотягивает и ещё неизвестно, пройдет ли мои проверки, пройдет, может, и захочу замуж. А так я думала года через 4 выйти замуж. И у меня опыт сожительства з года и 2 браков сестры перед глазами со всеми подробностями. Вообще, хорошо иметь старшую сестру с большой разницей в возрасте, чтобы учиться на её ошибках.=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем