Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездельница. Что за мода пошла?

жена бездельница. Перед беременностью уводилась и переехала в город ,где я жил. Искала искала работу, вроде нашла . Но забеременела и не пошла. В декрете ныла, что тяжело ей . И что я мало зарабатываю . Жили у неё. У меня как раз период был с работой непонятный, не знал что делать. Денег не хватало. Она подрабатывала. Сейчас нормализовалось . Я нормально зарабатываю . А она как сидела дома так и сидит. Ребёнка отдала в сад с двух лет осенью и сидит. Подрабатывает пару раз в неделю на 10 тысяч и больше ничего не хочет делать. Английский забросила ( хотя раньше со мной занималась. Я ее просил) Говорит, что летом пойдёт на работу, когда ребёнок адаптируется в саду ,а то он по неделе-две болеет , говорит с ним некому сидеть . Я говорю :а няня не вариант? Пока ребёнок болеет. Я то уже хорошо зарабатываю , а она только покупает -сумки, платья, маникюры. И сидит дома. Что за мода пошла у современных женщин-ничего не делать , только на фитнес ходить и маникюр делать . Моя мама, к примеру, много батрачила, всю семью тянула , делом занималась. Ее мать тоже работала . И бабушка ее работала , больше деда получала , жена сама рассказывала как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
979
ТатьянаВ ответ на Захария
Захария
у нее в вашем городе? уже не плохо. а вы пробовали с ребенком посидеть? попробуйте..и на 10 тыс подрабатывайте...все наладится у вас
СсылкаПожаловаться

Вот только ради Ваших комментов можно заходить сюда))))
ЗахарияВ ответ на Татьяна
Татьяна

Вот только ради Ваших комментов можно заходить сюда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы))) ради этого не надо))))
АнастасияВ ответ на Захария
Захария
у нее в вашем городе? уже не плохо. а вы пробовали с ребенком посидеть? попробуйте..и на 10 тыс подрабатывайте...все наладится у вас
СсылкаПожаловаться
да троль это, но посмешил
ЗахарияВ ответ на Анастасия
Анастасия
да троль это, но посмешил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все равно)
Ирина ИринаВ ответ на Захария
Захария
у нее в вашем городе? уже не плохо. а вы пробовали с ребенком посидеть? попробуйте..и на 10 тыс подрабатывайте...все наладится у вас
СсылкаПожаловаться
)))))))
Ай, красава! Знает ведь, что мужик сольется)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тамара ***В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бросьте негодную жену, чем жалуетесь сюда
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот так и выражайтесь... Я тож таких не люблю, но Вы полюбили и женились на такой. Кто теперь виноват в этом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ее , от дедушки
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сама она на неё не заработала
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
сама она на неё не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуете?
Александра Андреева
Завидуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чему? Этой халупе? Мне уже все мозги с ней высушили. Что у неё есть а у меня нет
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Чему? Этой халупе? Мне уже все мозги с ней высушили. Что у неё есть а у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Э, мр аз ь! Тебя когда попрут с этой халупы она тебе королевским дворцом будет казаться, ибо бесплатно ты в этой халупе живёшь
Алёна СинеглазоваВ ответ на Аноним
Аноним
сама она на неё не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сам на свою заработал что ли?где твоя хата,куда ты должен был привести свою жену?!заперся жить на ее площадь,так ещё чё то воняет!измельчал нонче мужчинка
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
сама она на неё не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы заработали жильё для семьи?
Вы приведите,как нормальный мужик, семью свою в СВОЁ жильё.
А то сами живёте на её территории, да ещё и недовольны,что она,видите ли ,не работает.
Если бы у неё муж был с жильём,то оставшуюся от дедушки квартиру она бы сдавать могла вообще-то.
И не женское это дело-семью жильём обеспечивать...
Барханная КошкаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
А Вы заработали жильё для семьи?
Вы приведите,как нормальный мужик, семью свою в СВОЁ жильё.
А то сами живёте на её территории, да ещё и недовольны,что она,видите ли ,не работает.
Если бы у неё муж был с жильём,то оставшуюся от дедушки квартиру она бы сдавать могла вообще-то.
И не женское это дело-семью жильём обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот незадача - у жены дед помер, а у ТС всё живет. И как совести хватает? Нет бы жАне хатку освободить по-бырому
В наше время на свое жилье можно заработать, только убив и ограбив банкира или влезши в ипотеку на хренадцать лет. Обычно у кого есть жилье - у того и живут и в морду в приличных семьях этим не тычут. Мы с мужем живем в моем доме - и чо? Мне ваще не работать можно и хрены гонять с утра до ночи?
Лариса В ответ на Ольга:)
Ольга:)
А Вы заработали жильё для семьи?
Вы приведите,как нормальный мужик, семью свою в СВОЁ жильё.
А то сами живёте на её территории, да ещё и недовольны,что она,видите ли ,не работает.
Если бы у неё муж был с жильём,то оставшуюся от дедушки квартиру она бы сдавать могла вообще-то.
И не женское это дело-семью жильём обеспечивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если жена живет на территории мужа то ей тогда надо пахать и рот не открывать по вашей логике??
Ольга:)В ответ на Лариса
Лариса
а если жена живет на территории мужа то ей тогда надо пахать и рот не открывать по вашей логике??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, если на территории мужа,то это так и должно быть. Потому что мужчина вообще-то у нас добытчик и защитник. И жена издревле всегда к мужу шла.
Лариса В ответ на Ольга:)
Ольга:)
нет, если на территории мужа,то это так и должно быть. Потому что мужчина вообще-то у нас добытчик и защитник. И жена издревле всегда к мужу шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, и была рабыней в семьи мужниной, скот покормить, белье в проруби постирать и что там еще... вернемся в издревле?? 21 век на дворе а женщины как были дикими так и остались.. живет у НЕЕ как мантру писанную произносят, не пускайте к себе жить мужиков, живите в своих квартирах сами зачем идти замуж тащить к себе некчемного мужчинку и попрекать его жильем не понимаю...
Ольга:)В ответ на Лариса
Лариса
ну да, и была рабыней в семьи мужниной, скот покормить, белье в проруби постирать и что там еще... вернемся в издревле?? 21 век на дворе а женщины как были дикими так и остались.. живет у НЕЕ как мантру писанную произносят, не пускайте к себе жить мужиков, живите в своих квартирах сами зачем идти замуж тащить к себе некчемного мужчинку и попрекать его жильем не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бельё в проруби стирать сейчас не требуется. Как и мужикам не требуется за мамонтом бегать или на тяжёлой работе в деревне пуп надрывать.
Смысл в том,что мужик семью всё-таки кормил. И жизнь мужика была в прежние времена тяжелее и опаснее .
А сейчас в нашей стране оборзели мужики-нормально,видите ли ,для них, что бабы и дома пашут, и на семью наравне с ними зарабатывают...
Фантик фунтикВ ответ на Лариса
Лариса
ну да, и была рабыней в семьи мужниной, скот покормить, белье в проруби постирать и что там еще... вернемся в издревле?? 21 век на дворе а женщины как были дикими так и остались.. живет у НЕЕ как мантру писанную произносят, не пускайте к себе жить мужиков, живите в своих квартирах сами зачем идти замуж тащить к себе некчемного мужчинку и попрекать его жильем не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таких семьях и мужчины на печи не лежали. Кроме того, не все в деревнях жили. Кто-то шляпки покупал, детей рожал да по балам рпзъезжал. У кого какой муж был - кто белье стирал, а кто одни перчатки больше 2 раз не надевал ;-)
Лариса В ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
В таких семьях и мужчины на печи не лежали. Кроме того, не все в деревнях жили. Кто-то шляпки покупал, детей рожал да по балам рпзъезжал. У кого какой муж был - кто белье стирал, а кто одни перчатки больше 2 раз не надевал ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 17 прошлого века всем кто перчатки два раза менял , пришлось и в трусы себе стирать потом)) не все так однозначно)) просто любят у нас те времена вспоминать только когда выгода есть, мало кто хотел бы в те времена вернуться..
Фантик фунтикВ ответ на Лариса
Лариса
в 17 прошлого века всем кто перчатки два раза менял , пришлось и в трусы себе стирать потом)) не все так однозначно)) просто любят у нас те времена вспоминать только когда выгода есть, мало кто хотел бы в те времена вернуться..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И? Только до 17 так поколениями жили и не парились. Многие и потом вполне сыто с прислугой жили, но не в России ;-) Если уж об истории. Не известно, что нас ждёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем