Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безголовые туристы

По телику в новостях показывают туристов,которые не могут домой вернуться из-за карантина.Вот бесят прям.Сидят такие бедняжки ,жалуются,что из отелей их выселяют,а они с детьми,диабетом и вообще их ДОЛЖНЫ прям сейчас забрать.
Ну о чём думали люди,когда в разгар эпидемии,когда закрываются везде границы ,попёрлись на курорты с детьми и стариками?Ну вот о чём?Вывозить ,наверное,надо,но пусть любители приключений оплачивают по максимальному тарифу перелёты.И не по домам по прилёту, под подписку,а запереть на карантин где нибудь по резервациям,и опять за их счёт.Может быть тогда появится какое то понимание и ответственность за свои поступки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Боюсь даже представить, что вашем понимании невежливо!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так пусть зимуют дальше
rosettaВ ответ на rosetta
rosetta
так пусть зимуют дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для идиотов она до конца пандемии
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Могут ещё месяцок позимовать) Печально, когда от безмозглости попадают, а потом все им должны.
Regina LitvinovaВ ответ на Я
Я
Хре на се отпуск, с начала февраля до апреля, не опухли ли они отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот такие веселые товарищи...Все равно их жаль
Regina Litvinova
Ну вот такие веселые товарищи...Все равно их жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нисколько! Сами выпендрелись, сами пусть хлебают полной ложкой.
Комментарий удален.Почему?
Евсенина ПолинаВ ответ на Королева Франции
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да успокойтесь вы, все отдыхали в Таиланде, но только мозгов хватило не переть туда в разгар эпидемии. Или уехать, когда она только началась.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вам бы к психиатру
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мне нет, у меня справка есть что здорова-и бред не несу отборный.Так что ступайте в одиночестве, там найдете новых друзей по разуму
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Многие туда попёрлись с лозунгом: "мы билетызагодкупили". Таким завидовать? Я обычно не покупаю билеты за полгода и отдыхаю, когда мне удобно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДенисоваВ ответ на Королева Франции
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Такие все умненькие# орут во всю глотку. А если бы у самих были путевки или авиабилеты дорогие сами бы не поехали? Завмсть и злость из ушей лезет
Ludmila KarrВ ответ на Я
Я
Хре на се отпуск, с начала февраля до апреля, не опухли ли они отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям с языка сняли
ЕленаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Многие люди улетели еще в начале февраля, когда не было всей этой истерики, и обратные билеты у них сгорели. Они не перлись в конце марта наобум, чтобы судьбц испытать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале февраля японцы уже не пускали к себе корабль с туристами. И т.д., фактов было много.
Было понятно, что в любой момент можно оказаться в сложной ситуации, если ты не в своей стране.
АльбинаВ ответ на Елена
Елена
В начале февраля японцы уже не пускали к себе корабль с туристами. И т.д., фактов было много.
Было понятно, что в любой момент можно оказаться в сложной ситуации, если ты не в своей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Но у японцев преобладает разум и здравый смысл,а у русских-авось и бестолковость...
Regina LitvinovaВ ответ на Елена
Елена
В начале февраля японцы уже не пускали к себе корабль с туристами. И т.д., фактов было много.
Было понятно, что в любой момент можно оказаться в сложной ситуации, если ты не в своей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не берусь судить, ну вот есть такие безрассудные товарищи... Надеялись на лучшее.
Никто никогда не закрывал Европу и др. страны на карантин
Любовь ОрловаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Многие люди улетели еще в начале февраля, когда не было всей этой истерики, и обратные билеты у них сгорели. Они не перлись в конце марта наобум, чтобы судьбц испытать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не в этом дело. Вот наши решили в эти выходные не вывозить туристов из других стран для упорядочения процесса. Знаете почему? Самолеты улетали полупустыми, наши не являлись в аэропорт. Почему? А потому что у них еще два дня путевка, чего ж они сегодня полетят. И хрен что это эвакуация, они ну никак не могут пожертвовать этими двумя днями. Зато потом будут ныть на камеру, что они несчастные, у них деньги заканчиваются, их из гостиницы попё.. попросили выехать. Короче - спасите! помогите!
РадостьВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да не в этом дело. Вот наши решили в эти выходные не вывозить туристов из других стран для упорядочения процесса. Знаете почему? Самолеты улетали полупустыми, наши не являлись в аэропорт. Почему? А потому что у них еще два дня путевка, чего ж они сегодня полетят. И хрен что это эвакуация, они ну никак не могут пожертвовать этими двумя днями. Зато потом будут ныть на камеру, что они несчастные, у них деньги заканчиваются, их из гостиницы попё.. попросили выехать. Короче - спасите! помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая жопенская экономия..)) Таких,согласна, надо наказывать. Но вот про Индию рассказывали где туристы до аэропорта добраться не могли(транспорт не ходил). А приехав в аэропорт, уже билетов не было. Я бы не хотела в такую ситуацию попасть в чужой стране((
Любовь ОрловаВ ответ на Радость
Радость
Такая жопенская экономия..)) Таких,согласна, надо наказывать. Но вот про Индию рассказывали где туристы до аэропорта добраться не могли(транспорт не ходил). А приехав в аэропорт, уже билетов не было. Я бы не хотела в такую ситуацию попасть в чужой стране((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, много людей, которые "попали в ситуацию", но ведь много и тех, кто решил закосить "под авось".
DianaВ ответ на Радость
Радость
Такая жопенская экономия..)) Таких,согласна, надо наказывать. Но вот про Индию рассказывали где туристы до аэропорта добраться не могли(транспорт не ходил). А приехав в аэропорт, уже билетов не было. Я бы не хотела в такую ситуацию попасть в чужой стране((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В экзотические страны типа Индии ехать - это вообще риск. Всегда. Там и без короновируса такие бациллы по улицам переносятся, что нам и не снились. Лет 30 назад ко мне индус подошёл, познакомиться хотел (на какой-то индийской выставке я была). Так у него на лице был ... не знаю, как назвать... фурункул, гнойник, что ли... офигенного размера. Я от него бежала, теряя тапки.
Все жители этих стран являются носителями очень опасной для непривычного человека микрофлоры. И это надо учитывать при выборе места отдыха.
Наталья МВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да не в этом дело. Вот наши решили в эти выходные не вывозить туристов из других стран для упорядочения процесса. Знаете почему? Самолеты улетали полупустыми, наши не являлись в аэропорт. Почему? А потому что у них еще два дня путевка, чего ж они сегодня полетят. И хрен что это эвакуация, они ну никак не могут пожертвовать этими двумя днями. Зато потом будут ныть на камеру, что они несчастные, у них деньги заканчиваются, их из гостиницы попё.. попросили выехать. Короче - спасите! помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пипец! Нет слов!
Лариса КнязьковаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да не в этом дело. Вот наши решили в эти выходные не вывозить туристов из других стран для упорядочения процесса. Знаете почему? Самолеты улетали полупустыми, наши не являлись в аэропорт. Почему? А потому что у них еще два дня путевка, чего ж они сегодня полетят. И хрен что это эвакуация, они ну никак не могут пожертвовать этими двумя днями. Зато потом будут ныть на камеру, что они несчастные, у них деньги заканчиваются, их из гостиницы попё.. попросили выехать. Короче - спасите! помогите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему вы решили, что во всем разобрались? Люди не полетели, так как им предложили выкупить эти билеты за сумасшедшие деньги. "Продуманы" решили нагреться на чужой беде. Знают, что люди купят от безысходности. Но вы, конечно же, напишите, мол, сами виноваты и пр. Ничего другого и не ожидала. А я не считаю, что люди должны расплачиваться за всемирную пандемию. Туристы, зачастую, покупают путевки за год до даты. И не было у них вариантов. "Полеты не запретили, вы все теряете" - вот ответ всех операторов вплоть до закрытия границ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем